Про НГ и подарки

«А я вот день рождения не буду справлять! Все заебало, пиздец, на хуй, блядь!» С. Шнуров

Недавно в большом торговом центре ко мне прицепились девушки-блогерки (достаточно известный и крупный проект), которые брали у людей интервью на тему подарков на НГ. У всех спрашивают, что они хотят, и люди начинают, закатывая глаза, рассказывать про «умные колонки с Алисой», «новые мобильные телефоны», разные гаджеты и так далее. Я ад им позавидовал. И ответил, что мне ничего не надо, у меня все есть. Девки выпали в осадок. Я пожалел их и сказал, что хочу салат с крабиком и оливье на телячьей вырезке. На этом опрос и завершился.

В самом деле, когда с 2020-го года ты находишься в перманентном ахуе (мор и война случились, что дальше?), то начинаешь думать о ценностях нематериальных. Чтобы ни у кого ничего не болело, чтобы мир во всем мире, чтобы Ковид исчез полностью и мы молодели, а не старели. Хочется наконец-то пожать ебучую сотку и высушить пресс, не ограничивая себя в сладком. Но это сложно и недостижимо, желать материального проще.

Мобильный телефон? Мой Huawei Mate 20 Pro неплохо служит, делает неплохие фото. Батарея держит, приложения летают, все прекрасно. Колонки и прочие звуковые девайсы? Слушаю музыку только в зале, хватает тех же наушников от Huawei. Умные часы от этого же бренда уже 2 года, полет нормальный, все устраивает. Новая бритва? Xiaomi за 20$ тоже устраивает. Волос на теле нет, на подбородке минимум, вполне справляется уже второй год. Только мыть не забывай.

Новая машина? «Мерс» в полном порядке. Может, Zeekr выпустит гибрид, тогда и поменяю колеса. Все остальное – дорогущее переоцененное говно. С нынешними ценами на нормальные машины > квартиры пусть себе инфоцыгане их покупают.

Шмотки? Полный набор всего зимнего. Да и роль зимних шмоток – не дать тебе сдохнуть и трястись от холода. Летние – до лета надо дожить, тогда и купим. Ничего, блядь, не надо, спасибо.

Хотя, в общем-то, есть у меня желания. Смотрели клип-римейк Cream Soda про розового фламинго? Посмотрите, не пожалеете. Так вот я как тот барин из клипа хочу, чтобы меня волокли за лошадью. Только не слишком быстро и не очень далеко, чтобы больно не было и наскучить не успело. Итак, что вертится в моей голове кроме совсем абстрактного «покормите, дайте денег, отсосите и отъебитесь потом отменя»?

1. Пусть Роман Суржиков не будет призван в ВСУ и допишет свой цикл про Полари.

2. Хочу трусы с волком. И трусы со слоником. Такая дичь, безумие, но смотреться на моем теле будет хорошо. Люто аж до пиздеца.

3. Не нужны ли мне кожаные штаны?

4. Закажу у дизайнера принты для майки. На майке должны быть черные снежинки. Спереди будет написано «Черным снегом оседать», а сзади, например «В этой мясорубке дней мы все пойдем на колбасу» (кто узнал цитаты, тому респект).

5. 31-го декабря после вынужденного перерыва схожу в зал и сделаю себе 3 часа ног. Так, чтобы на карачках покинуть тренажерку и лежать овощем, пока все будут праздновать.

6. Хочу, чтобы в Яндекс такси по тарифу Комфорт не приезжали машины Эконома.

Праздновать/справлять не буду. Смысла нет, вайба нет, бухать противоестественно. И да, я психопат, не отрицаю этого.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.