Про моих знакомых милф

Понятие такое узнала недавно, но, как оказалось, их есть у меня.

Номер раз.

Моя знакомая. Учась в педагогическом, проходила практику пионервожатой в детском лагере. Там в нее влюбился 13-летний пионер из ее отряда. Прошло 10 лет. Она развелась во второй раз, встретила этого пионера и вышла за него замуж. Родилась дочь, несмотря на диагноз "непроходимость маточных труб". Разница в возрасте - 10 лет.

Номер два.

Моя одноклассница. Работала педагогом в школе. Была замужем, имела ребенка. В нее влюбился ученик 9 класса. Когда он закончил школу, она развелась и вышла за него замуж. Родился сын. Разница в возрасте - 15 лет.

Номер три.

Педагог школы, где я училась. Трудно сейчас сказать, сколько ей было тогда лет. Она казалась нам очень старой. Маленькая одинокая женщина, прихрамывающая на одну ногу. Думаю, было ей лет 40. Когда мы учились в 9 классе, она начала поддерживать близкие отношения с ученицей из параллельного класса. Они много общались, вместе уходили из школы после уроков. Тогда (это был примерно 1979 г.), мы еще не понимали природу этих отношений. Потом на протяжении многих лет я встречала их, прогуливающихся вместе и неизменно держащихся за руки. Причем, судя по мешковатой одежде и мужиковатой походке, роль мужчины в этой паре исполняла моя бывшая соученица. Разница в возрасте....ну не знаю лет 20, наверное.

Может, в педе что-нибудь подправить?😉

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению