Про катастрофы

Жалко конечно собор,но как российские звезды,никто так не постит эту новость.это и странно и не понятно для меня.про Кемерово даже не было такого ажиотажа как у наших. Напоминает когда разбился самолет на синайском полуострове и был теракт в шарли.все наши звезды говорили только о Франции. А про наших погибших быстро забыли.неужели только мне не приятно.может просто за счет трагедии хотят больше лайков получить.все равно противно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть об этом думают те, кто считает эту клоаку общества "звёздами".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под этим термином я имея ввиду популярных людей с гражданством рф
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, они здесь всего лишь деньги зарабатывают, а жить собираются там, примерно, как Познер с его французским (кажется), гражданством.

Вот и пытаются выслужиться не перед холопами, которыми считают своих зрителей, а перед новыми хозяевами, к которым собираются рвануть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Познер родился во Франции, его пик деятельности пришёлся на связь России и США. Гражданство у него 3 этих стран. Насчёт остальных не знаю,мне, пока не попадались ни чьи посты, я на наших "звёзд" не подписан нигде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 90х, интернета в СССР/РФ ещё толком не было, а почитать любил. С тех пор, нет у меня доверия к так называемым, "звёздам".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие считают, что они такие все добрые и сочувствующие...эх,наивность
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только к сожалению это мнение у нас не популярно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку