Про имбецилов

Тут регулярно появляются фоточки оленей, которые паркуют свои корыта на тротуарах. И все такие, - да как так-то? Он же должен понимать что мешает. Он же специально ставит себя выше. Нет, ребята. Нихуя.


Месяц назад ехал в поезде Хабаровск-Владивосток. Поезд проходящий, Московский. Контингент - бабушки-дедушки, да несколько перегонщиков. Ехать в ночь, утром на работу. И вот уже почти одиннадцать, я такой укладываюсь спать, и слышу как в соседнем купе (плацкарте) кто-то включает музыку на телефоне. Те самые песни про кашу манную, жизнь туманную. Ну, думаю, наверное позвонили, человек не слышит, сейчас выключит. Неа. Человек-олень делает погромче, видимо песенка особо понравилась. Я лежу, вставать не охото, да и сцыкотно слегка. Но уснуть нереально. Встаю.


За стенкой лежит мужичок, в трениках, с наколочками, и на древнющем телефоне слушает свое говно. Прям как в середине нулевых слушали, держа в руках. Говорю, — уважаемый, спать мешаете, давайте вы как-то закругляйтесь. Я как бы всего ждал, и быкования, но блядь...


"Ой, на меня вот вчера тоже ругались, я чот не подумал что мешаю".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила, что вот так громко ролики просматривают или песни слушают люди возраста 40+, то есть мои ровесники-идиоты. А молодежь, как правило, в наушниках. Почему?
раскрыть ветку (26)
52
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, некоторые и в наушниках умудряются слушать так, что слышишь песни/фильмы дословно. И даже сказать ничего нельзя, в наушниках же :/

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую, если мне даже в метро под стук колес слышно, что ж там у них самих в ушах происходит? прогрессирующая глухота?
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы, молодые сейчас ходят по улице с блютуз-колонками и тоже слушают...
Причем такое, что вспомнить стыдно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж долбаные придурки!

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что каждое поколение умнее и адекватнее предыдущего, общество развивается.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доступно )
4
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу вечером ходил у нас по улице туда-сюда молодняк и слушал что-то вытеки уши про бродяг. Наверное, с колонкой какой-то, но громкость как у авто с динамиками на максимум. Так что хз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это такие пиздюлины от Ксяоми размером с апельсин и дурью как у S-30.

6
Автор поста оценил этот комментарий

не скажите, молодых тоже дофига

4
Автор поста оценил этот комментарий

Среди людей возраста за 40+ ходит мнение, что наушники отупляют. Их они даже дебильниками называют.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых давит жаба потратить 300 рублей. Да и неудобно. Да и незачем.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за 300 рублей? Еще когда я любил мп3 плееры в далеких 2005-2008, нормальные наушники стоили от 700р
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, о которых идет речь, не купят даже ненормальные за 300.
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче вполне приличные Sennheiser или Xiaomi доступны за 400.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказал себе из Китая KZ, отдал 500, играют лучше чем JBL за 1500

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Они еще и живут вот третий год уже. Как бы не разорился производитель
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

подумываю заказать еще одни, новую модель какую-нибудь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть наушники, затычки которых реально держатся в ушах?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня эти самые KZ ZN1 держатся хорошо... В комплекте шли несколько резиночек, 2 или 3 пары (не помню уже)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попрыгай.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, такие тесты я им не устраивал. Ну у них кабель через верх уха проходит, когда вставляешь, может это будет спасать. Как здесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку