Про девочек с сайтов знакомств и Гусь-камень

Про девочек с сайтов знакомств и Гусь-камень Отношения, Девушки, Любовь, Знакомства, Женщины, Юмор, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Длиннопост

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


После моей статьи про сайты знакомств, читателей очень заинтересовали случаи с конкретными девочками. Было это очень давно, но я напряг память и поделюсь с дорогим читателем событиями давно минувших дней.


Первой была Наташа. Внешне она была прелесть, как хороша, все на месте. Начали мы с ней встречаться. И тут, что характерно, все было тоже довольно неплохо. Сомнения закрались в момент, когда она начала рассказывать, какая все-таки шикарная передача эта самая "Битва экстрасенсов" и как там все по-настоящему. На мои робкие заявления, что это чуть-чуть шоу, она сообщила, что никакое не шоу, там даже Виноградов участвует, целый психиатр-криминалист! Я робко сообщил, что с Виноградовым знаком лично и он никак не отменяет факта того, что это шоу. Наташа сказала, что я просто ничего не понимаю.


Я уже забыл битву и Виноградова, но случился роковой поход в ресторан. Сидим мы, значит, с Наташей на диванчике и мило общаемся. Я примеряюсь, за что бы ее ухватить, и тут она выдает:


- А ты знаешь, я ведь с мужем рассталась сразу после медового месяца! Приехали и он в этот же день от меня ушел! Я прямо не понимала, что случилось и пошла к колдунье. А она подтвердила мои догадки - у него другая была.

- Вот это да, - говорю я, - я бы без колдуньи никогда не догадался!

- Прошел год и я пошла к другой колдунье, уточнить. И та подтвердила то же самое.

- Охренеть! Бывают же толковые маги!

- А самое главное, мне посоветовали недавно хорошую колдунью в Москве. Я пошла и что ты думаешь?

- Тоже подтвердила?! - спрашиваю с замиранием сердца.

- Именно! - говорит Наташа.

- Охереть! - поражаюсь я.


Рука, тянувшаяся для хватания, опала, как озимая. И все остальное тоже. Я крепко задумался, как быть в такой ситуации: с одной стороны колдуньи, с другой есть куда тянуться руке и не только. Грешным делом закралась мысль: а, может, ну и хер с ними, с колдуньями? Не такая уж и большая цена! Но потом понял, что там, где колдуньи, там и астрология, и экстрасенсорика, и прочие увлечения альтернативно одаренных. Хорошо еще, что плоской Земли тогда не было. А мне моя психика дорога. Потому я решил, что не для нее моя роза цвела и общение свернул. А Наташа, видимо, пошла к колдунье узнавать, почему же у нас так случилось.


Дальше была Оля. С Олей мы долго и романтично переписывались, перезванивались, а потом сильно заболели. Подозреваю, она заразила меня по интернету. Шло время, мы выздоровели и договорились первый раз встретиться в реале через неделю. За два дня до встречи я спрашиваю у Оли, все ли в силе? На что Оля говорит, что, конечно же, нет, у нее уже совсем другие планы. На мой робкий вопрос "с хера ли?" и напоминание о договоренности она сказала, что с девочками себя так не ведут: я пропал аж на два дня, а это значит только одно - она мне не нужна. Потому она уже едет с друзьями на дачу. Я подтвердил, что такая Оля мне точно не нужна и пожелал ей удачной поездки.


Наступила весна, запели птички, набухли почки и яички и я познакомился с девочкой Полиной. Полина отличалась очень большими сиськами и очень смешным голосом, которым говорят герои мультиков. Когда я первый раз с ней созвонился и услышал, то еле сдержался, чтоб со смеху не обоссаться и не идти на свидание в жОлтых разводах. Полина была крайне общительной. Она доставала сообщениями с утра и до поздней ночи. Если я не отвечал, то мгновенно обижалась и постоянно говорила, что мы очень, очень мало общаемся и так дело не пойдет. Я это все стоически терпел, привыкал к голосу Дональда Дака и шел к успеху, но не фартануло. В один момент Полина внезапно заявила, что ничего у нас не получится, потому что я "не серьезный". Поняла она это в тот момент, когда в Коломенском, после объятий на лавочке, увидела так называемый Гусь-камень и спросила, почему он так называется. Так как я знатный москвовед вообще и коломенсковед в частности, то мгновенно пояснил, что на камне этом издревле еблись гуси. На ее удивленный вопрос "как?" я ответил, что жестко - одни перья летели. На второй вопрос "зачем?" я пояснил, что раньше в Коломенском это было единственное развлечение, так как сладкой ваты еще не изобрели. Да и сейчас, собственно, мало что поменялось. И вообще, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать, а ей несказанно повезло - я тот еще гусь и весело ебусь! Подумал, что имея голос Дональда Дака ей на этом камне тоже самое то будет, но промолчал. И, при этом, все равно оказался не серьезным!


Источник: https://vk.com/wall-142894214_12062