Про бизнес-тренера.

Притащился к нам один такой.
- Хочу поднять продажи в Вашей фирме. Аудит бесплатно.
- Охуеть, фартануло. Валяй.
Три дня шарился в CRM, задавал мне вопросы типа "сколько денег тебе для счастья нужно", пугал начальника производства, что скоро завалит нас заказами и работы будет невпроворот. Туманно намекал столярам, что скоро власть сменится.
- Я готов озвучить результаты аудита. Соберите персонал.
В крохотном офисе один только столяр Леха занял два квадрата. Сидели чуть не друг на друге. Наш гуру стоял напротив окна и казался темным пятном. Уши у него были большие, розовые и просвечивали, как у кролика. Гуру волновался и обливался грязным потом.
- Во-первых нужно провести коучинг по возражениям, во-вторых нужно составить уникальное торговое предложение. Менеджеров я приведу сам, руководителя отдела продаж (меня) нужно уволить. На его место у меня уже есть сотрудник. После реформ торгового отдела начнем налаживать производство.
Это суть вкратце. Все сопровождалось умными словами. Особенно запомнилась фраза "если мы будем округлять стоимость заказа в большую сторону, у людей будет возникать к нам доверие".
- У меня вопрос, - подал голос начальник производства,- что не устраивает в производстве?
- Необходимо повысить производительность. Я видел, как столяр зачем-то пилил заготовку со всех сторон. А мог просто отпилить два куска и получить нужный размер.
- Так это необходимая операция, называется "торцовка". Заготовка изначально не ровная, мы ее правим.
Гуру ничего не ответил. Я воспользовался паузой и спросил, чем не подхожу я.
- Ты медленно считаешь стоимость заказа. Люди ждут расчета по полчаса. Я приведу обученных лично мною менеджеров.
- Хорошо. Тогда скажи - как считается площадь прямоугольного треугольника?
- К чему вопрос?
- Ну ты же собираешься учить менеджеров быстро считать стоимость заказа. Для этого нужны знания геометрии.
- Это я посмотрю в интернете.
- А площадь трапеции?
- Не думаю, что мне пригодятся эти знания. И вообще, кто тебя уполномочил задавать мне вопросы?
- У нас практически все подоконники имеют форму трапеции. Эти знания необходимы.
- Эта информация есть в интернете.
-То есть, за 5 лет в школе тебя этому не научили, а сейчас ты хочешь за месяц научиться сам и обучить сотрудников?
- Ты не знаешь наших способностей, - с пафосом заявил гуру.
Далее был затребован лист бумаги и ручка.
- Сейчас фирма находится вот здесь (ставит крестик в левом нижнем углу листа). Я выведу ее вот сюда (ставит крестик в правом верхнем углу листа) за 2 месяца (соединяет крестики линией и пишет сверху "2 месяца").
Мы молчали. Я, впечатленный, на всякий случай, полез обновлять резюме.
- А теперь я хочу, чтобы с этого листа была снята копия и повешена в цеху. А сам лист должен висеть в офисе. И пусть все помнят, что наша цель - увеличить продажи на 42 процента!
- Всего лишь на 42? - спросила директор.
- Это наш минимум, - не смутился гуру, - а вообще я выведу фирму в лидеры рынка!
- А кто сейчас лидер рынка? - спросил я.
- Вот поэтому я тебя и увольняю, ты даже не знаешь своего главного конкурента, - заявил гуру.
- А как быть с тем, что я включен в состав учредителей и мне принадлежит 20 процентов этой фирмы? - спросил я.
- Ааа... Ну это... Нужен эффективный руководитель, который сможет быстро считать стоимость заказа, вот.
Я взял лист с двумя крестиками, скомкал и выбросил в мусорку. Собрание было окончено.
За три дня не было сказано ни одной фразы о налогах, аренде, логистике, поставщиках или технологиях. И такие чепушилы ходят и пытаются "учить" вести бизнес. Гоните их ссаными тряпками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю как знакомый катался на курсы пикапа.

Из Москвы в Питер, 30 тысяч за курсы и проживание еще.

За период обучения получил следующие знания

1)Все телочки хотят чтоб их трахали

2)Телочки любят келвин кляйн белую майку и джинсы

3)С телочками надо знакомиться так - подошел и ударил по жопе

Результаты

Ударил по жопе девушку, которая шла с парнем и получил в лицо.

раскрыть ветку (30)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Так может на нём было больше Кельвина Кляйна 😆
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

маленького Кельвина?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
для тех, кто не понял (ну вдруг?), "кляйн" (klein) - это "маленький" по-немецки.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Смешнее не стало.
62
Автор поста оценил этот комментарий

За хлопанье по жопе вобще руки ломать надо. Мне не оч комфортно, когда незнакомая "телка" по жопе хлопает, представляю как получать такие хлопки от более физически развитого организма

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и когда знакомая некомфортно

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я и жене такого не позволяю!!!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не позволяешь что бы жена хлопала тебя по жопу, или что бы жена хлопала других мужиков по жопе?

8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне одна коллега на работе сказала, что когда ее по жопе смачно прихлопывают, у нее, "там" все сразу "просыпается" типа ))
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

-Лидия Михайловна, я очень рад за вас в 68 лет, но пожалуйста! Давайте сменим тему!

31
Автор поста оценил этот комментарий

С толкача заводится?

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это наверное когда ее муж/парень хлопает, а не незнакомый хер на улице)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт ее знает, я интересоваться не стал))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...но похлопал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мадам полно. Вот только тем, кто любит шлепать по попе их искать и находить сложно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был намёк, полюбому

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопни ее для эксперимента

48
Автор поста оценил этот комментарий
курсы пикапа 30 тысяч

Ох вау. Давайте я вас всех за бесплатно научу как надо делать.

Посвящаешь, короче, каждый день по пол часа подкатам к дамам. Лучше всего, конечно, делать это в ночных клубах, куда они сами приходят чтобы с ними познакомились (на место получше большинству из них фантазии не хватает). По закону больших чисел, рано или поздно что нибудь да обломится. Всё.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, осталось заставить себя сходить в клуб(

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заходи дорогой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в такой клуб только за пиздюлями)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все знают, проблема в том, что без курсов и пинка тренера -это мало кто из тех у кого проблемы с дамами сделает

50
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый - дебил это грустно и весело
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-с! Можно и по морде-с! Но иногда можно и впердолить! ©Ржевский
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой урок.

Стоимость: плюсики\минусики, вообще без разницы

Требование: лаве

Место: клуб


Итак:

1) Идем в клуб, в гадюшник где дохрена тех, кто идет туда снимать\сниматься

2) Набухиваем телочу

3) Везем к себе.

4) Трахаем!


!ВАЖНО!

Нужно определить заранее, подастся ли девушка на такой вариант развития событий. Возможно, что она прошла курс "Как бесплатно развести лоха в клубе, при этом хорошенько под бухнув, даже не потрахаться с ним".


P.s. лучше посмотреть паспорт девушки, а то ну ее нахуй... Можно под предлогом:"красавица, а покажи паспорт бармену! Он не верит что тебе больше 18 лет!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку