Привет всем хорошим людям)

Всем Привет от девушки из Чебоксар)
Меня зовут Лариса, мне 26 лет, рост 161 см.
Закончила СПбГУ факультет ПМ-ПУ. Работаю программистом. В свободное от работы время активно отдыхаю - увлекаюсь растяжкой, парными танцами (социальными).
Нравится готовить полезную и вкусную выпечку. В любой ситуации стремлюсь найти позитив.
Буду очень рада знакомству с порядочным, позитивным парнем)
Ссылка на мой Телеграмм https://t.me/LarisaMagic

Привет всем хорошим людям) Чебоксары, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А умные люди бывают позитивными?
Они же видят и понимают весь пиздец который происходит вокруг. А ещё их всегда окружают идиоты ибо от общества никуда не деться. Тут станешь или циничным говном или вечно рефлексирующим алкашом в депрессии. Или все вместе =)

раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Законы диалектики? Видимо он тоже не очень умный))

Автор поста оценил этот комментарий
Какая же жиза...
Автор поста оценил этот комментарий
как правило, это люди у которых всё получилось в жизни, и эту "рубрику" они вряд ли читают, но всегда ведь может просто повезти.
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока читал про себя, словил экстаз! вечно хмурый ворчун

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты думаешь что ты умный?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут станешь или циничным говном или вечно рефлексирующим алкашом в депрессии. Или все вместе
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от уровня интеллекта. Если он реально зашкаливает, то они наверно способны управлять своим настроением и сознанием.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взять известных тех кем я восхищаюсь, то что то Хоккинг тот же сказать что до фига был позитивный)

Или например если взять Столлмана так он к старости лет стал уже почти что параноиком. Не скажу что я его не понимаю.
Перельман, так тот тоже весьма не простая личность.
Митник продал свои идеи и стал циничным корпоративным говном.
и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А да, например если отойти от точных наук то тот же  Хемингуэй это вообще отдельная тема для разговора.
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот хотел написать.  само оно не приходит, над позитивным мышлением приходится много работать)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мне нравится изучать книги по психологии. Мышление очень меняется после чтения
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, куда полезнее читать книги по психиатрии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже иногда почитываю всякое, но больше меня интересует психология отношений) надо будет это обсудить ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психология отношений - одно из любимых направлений
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а книга "5 языков любви" прочитана?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но слышала о ней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте пикабу-археолог))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных. Всё от окружения зависит, случайные люди встречаются только при передвижении по городу и в магазинах, в остальных случаях себя можно окружить разумными людьми, даже в интернете (меньше на пикабу сидеть, ага)

Я бы даже сказал это признаки не очень умного человека - всё время думать о плохом и не сторониться идиотов.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных."
Значит просто вы не достаточно умный, если часто встречаете людей умнее себя)

Ибо распределение гаусса говорит о том что если бы вы будете умным то встретить кого то умнее вас будет очень тяжело. А идиотов вокруг будет дофига.

А вот если у вас iq будет меньше 100 то да будете достаточно часто встречать людей умнее себя. Возможно даже позитивных)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты молекула газа, совершающая хаотичные движения и встречающаяся с другими случайно и непредсказуемо, ага. Распределение гаусса про умных/глупых ничего не говорит, таких понятий в математике нет.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

*стриггерился на математику

Ну-к что там нормальное распределение не говорит про людей?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того, что оно вообще в этой теме не к месту. Я не окружил себя случайными людьми, и считаю, что ныть о том, что вокруг все идиоты могут только недалёкие люди, которые не смогли влиться в тусовку тех, кого они бы идиотами не назвали. Или они просто всех идиотами считают, таких жаль.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

всё это просто говорит о том что ты где-то в районе медианы)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В районе медианы тех, с кем я общаюсь? Да.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

зайдем издалека. известно ли тебе определение этой штуки? потому что если известно то как можно такое морозить.
А хотя не важно. Матстата не будет, Элвис покидает здание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите указать на ошибку - указывайте, а не сливайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько пафоса то в попытках нести херню. Но из того что ты пытаешься донести можно сделать два вывода.

Ты или социофоб с манией величия которому западло общаться с "быдлом" не твоего уровня или пиздабол обыкновенной.


Ибо у нормальных людей без психологических проблем круг общения достаточно широк, а не ограничен по каким то критериям. А учитывая что ты соизволил общаться с нами "идиотами" на пикабу. И настрочил уже пол тысячи комментариев.То можно сделать выводы.

Но в целом оба варианта ничего хорошего о тебе не говорят.

А нет еще третий, ты все же не настолько умный как думаешь =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Социофоб с манией величия я, а окружают идиоты тебя, конечно.

Пиздабол обыкновенный я, а переходишь на личности и используешь математические термины без малейшего понимания их сути ты, ну да.


Ох уж эти проекции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень интеллекта в этом сообщении зашкаливает)
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглите IQ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку