171

Привет всем хорошим людям)

Всем Привет от девушки из Чебоксар)
Меня зовут Лариса, мне 26 лет, рост 161 см.
Закончила СПбГУ факультет ПМ-ПУ. Работаю программистом. В свободное от работы время активно отдыхаю - увлекаюсь растяжкой, парными танцами (социальными).
Нравится готовить полезную и вкусную выпечку. В любой ситуации стремлюсь найти позитив.
Буду очень рада знакомству с порядочным, позитивным парнем)
Ссылка на мой Телеграмм https://t.me/LarisaMagic

Привет всем хорошим людям) Чебоксары, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+10

«Меня не испугает, если ты из СПб»

Лариса, ты недооцениваешь моё мастерство пугальщика. Я из Тлт.

раскрыть ветку 4
+3
Я вообще из Брянска, вот где страшно.
раскрыть ветку 2
+4

лол, я тоже, понимаю))))

+1
Я из Орла и ты меня не напугал
0

А ну скажи  что-нибудь по-тольяттински

+17

Как отшить сразу одним заголовком LUL

раскрыть ветку 4
+5

<uses-permission humanoid:name="humanoid.permission.SMART" />

раскрыть ветку 1
+14
Ловите разраба под ведроид!
+2
Иллюстрация к комментарию
0

xD

+7

эмм глаза чешутся, указать на ошибки в тексте, но я не такой умный, как автор поста, смущаюсь я не подойду, удачи вам

+4

Я ничего не имеют против претензии о "бинарной совместимости"

Но имхо, как-то слишком целеустремленно

Можно испугать потенциального желающего, даж если он и не против серьезных отношений

+33

А умные люди бывают позитивными?
Они же видят и понимают весь пиздец который происходит вокруг. А ещё их всегда окружают идиоты ибо от общества никуда не деться. Тут станешь или циничным говном или вечно рефлексирующим алкашом в депрессии. Или все вместе =)

раскрыть ветку 31
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Законы диалектики? Видимо он тоже не очень умный))

0
Какая же жиза...
0
как правило, это люди у которых всё получилось в жизни, и эту "рубрику" они вряд ли читают, но всегда ведь может просто повезти.
0

пока читал про себя, словил экстаз! вечно хмурый ворчун

раскрыть ветку 2
+1

то есть ты думаешь что ты умный?

раскрыть ветку 1
0

Все зависит от уровня интеллекта. Если он реально зашкаливает, то они наверно способны управлять своим настроением и сознанием.

раскрыть ветку 10
+2
Ну если взять известных тех кем я восхищаюсь, то что то Хоккинг тот же сказать что до фига был позитивный)

Или например если взять Столлмана так он к старости лет стал уже почти что параноиком. Не скажу что я его не понимаю.
Перельман, так тот тоже весьма не простая личность.
Митник продал свои идеи и стал циничным корпоративным говном.
и т.д.

+1
А да, например если отойти от точных наук то тот же  Хемингуэй это вообще отдельная тема для разговора.
+1

вот хотел написать.  само оно не приходит, над позитивным мышлением приходится много работать)

раскрыть ветку 7
-2

Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных. Всё от окружения зависит, случайные люди встречаются только при передвижении по городу и в магазинах, в остальных случаях себя можно окружить разумными людьми, даже в интернете (меньше на пикабу сидеть, ага)

Я бы даже сказал это признаки не очень умного человека - всё время думать о плохом и не сторониться идиотов.

раскрыть ветку 12
-1

"Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных."
Значит просто вы не достаточно умный, если часто встречаете людей умнее себя)

Ибо распределение гаусса говорит о том что если бы вы будете умным то встретить кого то умнее вас будет очень тяжело. А идиотов вокруг будет дофига.

А вот если у вас iq будет меньше 100 то да будете достаточно часто встречать людей умнее себя. Возможно даже позитивных)

раскрыть ветку 11
+3

Привет, Лариса. Может с любой ситуации лучше выход находить?) А, то в друг пожар, а ты вся на позитиве такая:)))

Лучше так: столкнулся с сложной ситуацией и решил проблему, а затем обозначил это как положительный момент и извлек из этого урок.

+3

Лариса, кодишь на чём? А то умный парень программистом окажется и начнется война а ля Python vs Java ))

И, кстати, ты красотка, ещё и умная... Тяжело наверное с мужчинами?

раскрыть ветку 19
+3
Привет) Пишу на Sql и C#. Спасибо за комплименты, безумно приятно) В каком плане тяжело с мужчинами?
раскрыть ветку 18
+1

Ух ты, 1 в 1 мои технологии (но ещё С++). А с мужчинами - сразу видите их недалёкость, в этом и проблема. Плюс глупые более активны, умные же, как правило, самодостаточны, поэтому и менее активны. 

раскрыть ветку 13
0

В Казань не приезжаешь по делам или в гости к кому?

раскрыть ветку 3
+2

Был в Чебоксарах во время круиза по Волге из Самары) Чистый город, по крайней мере по сравнению с Самарой. И умный равно "не тупой"? Если девушка-программист, то значит математика и т.д., повторяя старый коммент - я понял, что математика не мое дойдя до Гаусса на ЭММ)

раскрыть ветку 9
+2

Если человек программист, это не значит что он математик))) Виды программирования и среды где оно используются чрезмерно разнообразно.

-20
Высшее образование, уже умный)
раскрыть ветку 7
+13

ВО вовсе не показатель интеллекта, во всяком случае, два последних десятилетия

+3
Высшее образование, увы, не показатель ума. Я думаю, со мной согласитесь.
раскрыть ветку 1
+6

Не Умный, а образованный. Можно и без образования быть гением в разных областях и также работает в обратную сторону.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Я чёт думал, что ты в Тех поддержке. А оно вон как! Уважаю! Сам в C# так и не смог нормально. Как нибудь, когда нибудь... Тем более вакансии в вашей компании перманентные, можно попробовать)
раскрыть ветку 1
0
Техподдержка - не мое) Программировать интересней)
+1
Эх... Где Чебоксары, а где я...
+1
Знакомые лица) Привет Марине :)
0

а ежели я старше запрашиваемого срока годности? шансы есть? ....всегда? а ВК есть? ...а что кушает за обедом крокодил.....?

0
Спасибо за предложение) Сальса мне нравится)
0

Девочке как Питер понравился

0
Привет из Алатыря! И удачи в поисках!
-4
Девушка на этой фотографии смотрит на фотографа, как на носителя мужских половых органов) Который ещё и двойку по математике за четверть получил. И работу нормальную найти не может.
раскрыть ветку 2
+1

сколько времени ты разглядывал фотографию, чтобы это увидеть?)

-1

короче как на тебя

-6
Поехали в Мордовию жить! Москва и Питербург уже по самое горло. Я правда не разу не образованый, помнится когда в ПУ учился, 5 только по геометрии было, и спецтехнологии, ну а остальные предметы я прогуливал, там смело можно пару ставить, но за красивые глаза на тройках вышел)))
раскрыть ветку 5
+3
Питербург

🤦

раскрыть ветку 4
-2

Посмотри на карту Америки,  потом размести эмодзи уже про себя.

раскрыть ветку 1
-4
Это шнур виноват, со своей песней! У меня ассоциации со словом пить!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Здрасти!

-8

Ооо,  я думал и не увижу тут девушку из своего города.

Короче,  пацаны,  всем спасибо,  все свободны... 🙄 

Ps: Лариса,  привет! 😲 

ещё комментарий
-2

go junior из спб, который может предложить посальсисровать)

-3

Девушка восхитительна. Жаль, я сильно старше.

раскрыть ветку 1
0

15 лет разницы, полёт нормальный )

-4

И как есть предложения? Меня Дима зовут)

-4
Симпотная такая, ябженился)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за комплимент)
-20

Жаль,  что ты такая малявка...  Вот годиков через 20 как раз в самый возраст,  мне подходящий,  войдешь. А пока не буду тебе ничего обещать - молода ты еще и ветренна.

😍😍

раскрыть ветку 2
+1

Ум, открытость и порядочность в любой возрасте ценны! Редких людей редко находят )

раскрыть ветку 1
0

Виталий Кличко,  перелогиньтесь.

-6
Я в спб собираюсь после нг. Надоела москва, питер по душе
ещё комментарии
Похожие посты
82

Слабости пост(

Привет! Никогда не думала, что обращусь с такой проблемой, но "никогда не говори никогда". Друзья, я ищу того, с кем можно просто поговорить (и не о проблемах, а просто поговорить на разные темы, просто чтобы отвлечься). Сейчас нахожусь в ужасном психологическом состоянии, ужасное чувство одиночества, бесполезности и ненужности. Я понимаю, что это слова слабого человека, но я очень стараюсь найти в себе силы и настроить себя на позитив, но не получается.

Я не совсем размазня (блин, но пишу как размазня), и до недавнего времени не считала себя слабым человеком: у меня есть увлечения, работа, друзья. Я не знаю почему сейчас так получилось, а главное что теперь с этим делать. Возможно, это просто такой период в жизни и я скоро приду в норму.

Оставляю почту – va_andersen@mail.ru

другие соцсети не хочется здесь афишировать. Но в ходе личного общения могу перейти туда.

Если это важно, я девушка, мне 28 лет.

Спасибо, что выслушали. Всем тепла и своего человека рядом (а если нашли, то берегите его изо всех сил). Это важно.

42

Знакомства пост

Доброго времени суток
Меня зовут Игорь ; живу я в Выборге и я жажду общения и любви. С огнём в глазах и сердце!)

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Все же я думаю что большинство выбирает по внешности, уж сначала это точно, поэтому разглагольствовать о себе не стану, вот тебе ссылочка на социальные сети vk.com/zionis
Можешь писать что захочешь, когда захочешь, я постараюсь поддержать беседу

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Прошу прощения за слабенький текст

Показать полностью 2
128

Ищу друзей

Всем привет!
Меня зовут Таня и мне 28 лет. Так уж вышло, что с января живу в Харькове. Поиском друзей в интернете ранее никогда не занималась, видно время пришло)
Одиночество привело к активному поиску друзей, интересных собеседников, компании для велопрогулок и прочее. Мне не важно какого кто пола, внешности, возраста и вероисповедания (сама я атеист). А на деле сейчас поняла, что просто ищу людей с которыми я могу быть сама собой. И кто так же как я постоянно чему то учится, в чём-то развивается. И хотелось бы, чтобы разделял мои интересы.
О себе: люблю читать, последнее это был Хайнлайн «Дверь в лето», настойчиво рекомендую. Так же книги, которые чему-то учат, но это уже по настроению.
Люблю хорошую музыку (жанры разные, чаще металл, по опыту плохо схожусь с людьми любящими современную модную, но о вкусах стараюсь не спорить).
Люблю рисовать. Сейчас изучаю акварель, так что, если ты увлекаешься тем же - буду рада.
Люблю велосипед. Небольшой опыт, но огромный энтузиазм. Ежедневно стараюсь гонять хотя бы километров 15-20 со средней скоростью 14 км/ч. Мечта: отправиться на дальнее расстояние, для начала хотя бы 50-60 км с целью увидеть интересные места и может, заночевать с палатками и шашлыком). Иногда бегаю, но велосипед все же люблю больше.
Люблю путешествовать. Дальше снг не выезжала. Пока что. Самая хардкорная поездка была автостопом 2000 км. Из Оренбурга в Санкт-Петербург.
Разбираюсь в компах). Я именно та подруга, которая может перебить винду, заменить хард (даже на ссд) и поменять термопасту на ноуте. Полгода работала выездным мастером, так что обращайся, сделаю ремонт в обмен на задушевную беседу и только.
А ещё я диванный философ, так что можем обсудить стоицизм и прочее, буду рада.
Есть сын Марк 7 лет. К сожалению, сейчас находится с бабушкой в другом городе, а я делаю все, чтобы обеспечить ему достойное будущее и поскорей забрать к себе.

Есть и минусы : недавно пережила расставание, возможно, буду жаловаться. Но если ты в таком же положении или любишь давать «житейские» так сказать советы - милости прошу).
Так же увлеклась медитацией, хочу заняться йогой. Работаю над самооценкой (расставание пошатнуло), фигурой и финансовым положением. Не боюсь начинать с нуля.

Абсолютно адекватна. Ищу таких же друзей.
Фото со вчерашней велопоездки в лесопарке, которая закончилась ливнем. Идущий целый день дождь как бы намекал, но ничего не предвещало).

Пишите в тг, не стесняйтесь. Буду рада
@tanyaoks

Ищу друзей Харьков, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу друзей Харьков, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
83

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
158

Пойдем лучше рогаликов купим?

Привет! Тема для стесняшек будет только через месяц, а лето в Питере уже начинается. Так что времени терять нельзя - подумала я и решилась на пост)

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Если кратко: ищу своего человека (в прошлый раз писала, что он есть, но ошиблась - был не мой).

Если долго: я Василиса, мне пока еще 25, я живу в Санкт-Петербурге с собакой и котом. Часть про интересы и работу позволю себе скопировать из старого поста:

"Любимые книги/фильмы - приключения в духе Дюма, фэнтези и сказки (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Дисней 80-90х годов). Триллеры и драмы тоже хорошо заходят. А вот боевики и ужасы - не мое (хотя последние фильмы Оно и Оно-2 понравились). В компьютерные игры не играю, поэтому разговор поддержать вряд ли смогу, но увлечённого человека с удовольствием послушаю) Вообще я чаще предпочитаю слушать, чем говорить. В большой компании стесняюсь и в основном молчу, мне проще общаться с человеком один на один.

Работаю на данный момент из дома (поэтому ещё больше хочется куда-то вырываться), деятельность связана с ИТ-проектами."

Еще нравится живопись, но пока занятия приостановлены из-за карантина. И да, я очень люблю гулять по Питеру)

О том, чего и кого ищу:

Как написала выше, своего человека, чтобы поддерживать друг друга, быть одной командой и вместе проживать эту жизнь (и покупать рогалики, а может, даже попробовать их испечь). Из СПб или ближайших населенных пунктов, работающего на работе, моего возраста или немного старше (в пределах лет 5-7).

И еще важные для меня моменты:

Равнодушие к алкоголю или нечастое его употребление. Не смогу быть с тем, кто часто пьет и/или становится неадекватным и агрессивным под это дело. Я сама могу употребить разве что бокал шампанского на Новый год)

Любовь к животным. Не хотела бы, чтобы человек ради нашей любви терпел присутствие собаки и кота - мне не нужны такие жертвы) Очень хочу, чтобы мы оба с удовольствием общались с хвостатыми и могли проводить время все вместе.

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Общие взгляды. Я считаю, что отношения должны развиваться и постепенно вырастать во что-то большее. Не быстро и не все сразу, но развитие должно быть - конечно, при условии, что все идет хорошо. Ищу того, кто согласен со мной в этом.

Прошу прощения за кучу требований, но их диктует опыт - сын ошибок трудных))

Мой телеграм - @MalenkayaMaska

Показать полностью 2
77

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
135

Одинокая девушка желает познакомиться

Я тут впервые , поэтому буду импровизировать :
Эмм , привет, меня зовут Дарья , я из Красноярска, возраст - 27, рост - 182 (и сразу самые актуальные ответы: "да, правда" , "нет, в баскетбол не играю") ☺️
О себе: люблю пешие прогулки , stand up , обзоры Badcomedian , книжки, кино , концерты , сейчас чуть-чуть учусь программировать , работаю, хожу в бассейн, в общем личность я разносторонняя.
Я тот человек , с которым можно и пивка попить , и посмеяться над шутками за 300, и о Кафке поговорить .
Для чего я собственно тут - в данный момент (ну до карантина во всяком случае) , начала много гулять по вечерам , одной с аудиокнижкой конечно круто , но хочется живого общения , поэтому хотелось бы найти человека , с которым можно будет активничать : прогулки/велосипед/выходы на природу , да просто обсудить , что все вокруг дураки , а мы - молодцы :)
Как меня найти:
Тг - https://t.me/Dariya2908
ВК - https://vk.com/dariyap

Одинокая девушка желает познакомиться Девушки-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 26-30 лет, Красноярск, Длиннопост
Одинокая девушка желает познакомиться Девушки-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 26-30 лет, Красноярск, Длиннопост
Показать полностью 3
143

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
186

Всем привет)

Юля, 26 лет, Челябинск.

Окончила филфак.

Работаю в сфере, связанной с производством.

Люблю прогулки по городу и однодневные походы по Южному Уралу.

Иногда хожу в театр или на концерты.

Знаю все песни группы Lumen.

Не курю, почти не пью алкоголь.

Верю, что мы не одиноки во Вселенной.

Хотела бы познакомиться с молодым человеком.

Также ищу новых знакомых обоих полов из Челябинска для общения, прогулок, походов.

https://t.me/ittywk

Всем привет) Челябинск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Всем привет) Челябинск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
82

Давай уже познакомимся?

Всем привет) В последнее время оочень не хватает своего человека, с которым понимание с полуслова, общий взгляд на жизнь.  Хочется тёплого, уютного общения на самые разные темы. Идеально будет, если всё это выльется в отношения. Когда в жизни нет человека с которым можно открыто, доверительно поговорить, поделиться своей радостью или печалью - жизнь становится намного унылее. Ищу парня, которого я буду искренне поддерживать, выслушивать мысли, идеи, какой сегодня был дурацкий день или наоборот как тебя порадовала какая-то мелочь, твои впечатления от фильма/книги. Чтобы мы могли друг другу рассказать многое и знать, что будем поняты. Ценю в людях - ум, хорошее чувство юмора, умение поддерживать и проявлять эмоции открыто, понимать сарказм :D Не люблю много мата в общении, желательно бы совсем без него - важно об этом упомянуть сразу.

Мне 24 года, девушка, живу в Новосибирске. Кажется я только нашла то, что мне нравится - учусь в сфере it. Интроверт, но в сети бываю очень общительна. Как и все в свободное время смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Иногда говорят, что я странная, ну и ладно :D Чувствительная - иногда переполняет эмоциями от прослушивания песни, глубокой фразы в фильме/книге, от общения с интересным человеком. Люблю узнавать нового человека - ещё не раскрытый новый мир. Маленькая вероятность, что кто-то будет из моего города, так что расположение не важно, главное, чтобы не было большой разницы в часовом поясе. Из горького опыта знакомств в интернете - говорю сразу, что отношусь к этому серьёзно. Не хочется после продолжительного времени плотного эмоционального общения читать - "ты просто чатик, это же всё не серьёзно, не будь такой доверчивой" .

Так что, если есть отклик на мой пост - пиши, если стесняешься  - лайкни, мне не сложно написать первой :D Если сомневаешься - всё равно напиши, не выйдет - ну и ладно, а вдруг выйдет) Собственно - для связи https://vk.com/id529624238 Фото в диалоге кину по желанию, не хочется здесь светить.

66

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
88

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

75

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
205

Попытка - не пытка

Удивительно, но первый мой пост будет о попытке познакомиться.. .. Меня зовут Саша, 28 лет, не замужем и без детей, но с собачкой...Работаю системным администратором, хочу переквалифицироваться в программиста..Есть машина, дом, цели, но нет звезды, за которой бы я последовала...Вкусно готовлю, хозяйствена, увлекаюсь видеоиграми (без фанатизма, только в свободное время), слушаю разную музыку, но любимцы five finger death punch. Гуляю с собакой по вечерам, занимаюсь участком (разгребаю многолетние залежи), легка на подъем, но тюлениться не забываю. Ищу серьёзных отношений.. частично я уже в отчаянии, что вообще встречу своего человека...рядом хотелось бы видеть ответственного, отвечающего за свои слова, открытого к диалогам, но с яйцами, чувство юмора обязательно (подколоть мое всё, а обижаться на безобидные шутки... ну комон)... не амебу и маменькиного сыночка, которых нужно все время пинать...

я хочу быть той, которая подаёт патроны, а не расстреливет союзника...

связь: vk.com/sacramentena

Попытка - не пытка Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Петергоф, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
91

Попытка номер раз

Всем привет!
Ну что же, попытаю и я свою удачу, в поисках новых знакомств)
Зовут меня Артём, 29 лет, 183 рост и 70 кг живого веса(маловато, ну да ладно) Родился, вырос и живу в славном городе герое Новороссийск. За плечами неудачный брак, есть дочь 7 лет, живёт с мамой.
Хобби, чтобы вот прям ваще нету. Всего по немногу. Люблю смотреть футбол(а так же играть в него, или на приставке или в жизни) п̶и̶т̶ь̶ ̶п̶и̶в̶о̶,̶ ̶в̶а̶л̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶е̶ ̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶, чинить различную авто и мото технику, понемногу осваиваю сварку(недавно сварил мангал), хочу попробовать себя в фотографии,умею готовить практически все, начиная от яичницы, заканчивая стейком из мраморной говядины прожарки medium и роллами).

Есть одна слабость-это чтение книг. Могу читать всегда и везде. Больше предпочитаю фантастику, наверно потому что в душЕ(да и в дУше тоже) я мечтатель и романтик.
Сейчас работаю помощником повара на танкере. В данный момент нахожусь в рейсе и буду ещё здесь 5 месяцев. Работа интересная и неплохо оплачиваемая))) в частности поэтому хочу попробовать себя в фото, есть что пофотографировать.

Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Музыку слушаю разную, так же с фильмами и сериалами.

Хочется найти людей для общения, а может и чего то большего.

Связаться со мной можно вот здесь

https://vk.com/id104232117
Показать полностью 4
126

Хоп-хей-ла-ла-ла

Всем привет!
Зовут меня Маша, мне 28 годиков)
Живу и работаю в СПб.
Помимо работы есть увлечение в сфере фэшн. Чуть-почуть тренируюсь, привожу себя в лучшую форму, хотя я и так ничего вроде 😅
Мечтаю и считаю что мечты должны сбываться.
Смотрю сериалы, кино, люблю гулять по городу и выезжать в область) музыку слушаю абсолютно разную, всегда по настроению. Очень хочу научиться играть на гитаре, даже принесла её домой от друзей)
Иногда вспыльчива, но умею признавать свои ошибки.
Могу делать несколько дел параллельно, хоть я и не Цезарь 😂
Мне мало 24 часов в сутках)
Живу с чудным котом. Воспитываю его, а иногда и он меня )
На данный момент ищу общение, которое перерастёт во что-нибудь большее. Верю в дружбу между парнем и девушкой 😜
Хотелось бы видеть рядом человека, который знает, чего хочет от жизни, от отношений и не готов просто так тратить наше время и силы. Заинтересована в знакомствах с парнями от 29 до 35 лет (мужчины, будьте смелее), рассматриваю только СПб, поскольку только переписка меня не интересует! желательно выше 175 см, чтобы я иногда могла одевать каблуки)
Ценю в людях лёгкость, искренность, доброту, открытость, стремление развиваться и двигаться вперёд 😉
Пишите в телеграм: https://t.me/Maru_spb

Хоп-хей-ла-ла-ла Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост
Хоп-хей-ла-ла-ла Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
74

Ищу девушку. Пермь, ты где?

Всем привет, меня зовут Михаил, мне 29 лет.
Сижу, грущу, за окном дождь , решил написать. А почему бы и нет? Основная деятельность связана с производством. Из увлечений металлопоиск, копание по старине. Люблю прокатиться на велосипеде. Живу один, друзей особо нет. Слушаю аудиокниги, либо тяжёлую музыку. Могу посмотреть фильм под настроение.
Весна, хочется романтики, прогулок. Да и в целом, в одиночестве по жизни идти не ок.
На чудо не надеюсь, но если вдруг, то напиши в комментах как с тобой связаться.

Ищу девушку. Пермь, ты где? Мужчины-Лз, Пермь, Знакомства, 26-30 лет
130

Проба пера и попытка познакомиться

Итак, это мой первый пост здесь :)

Читала анкеты в Лиге Знакомств, поймала себя на мысли, что и мне бы тоже хотелось попробовать, собственно вот.

Меня зовут Лиза, 26/164, водолей, интроверт, но общительный, открытый и любящий людей. Сейчас пишу диссертацию и скоро стану магистром социологии. Кроме этого есть любимая работа в event.

Некоторое время назад пробовала знакомиться в Тиндере, и даже удачно, получала классное общение, но постепенно оно затихло, так как не было условий для реальных встреч.

Поэтому я ищу знакомства с юношами только в Екатеринбурге, поскольку только переписка меня не интересует. Я верю в сближение в процессе совместной деятельности, и было бы круто вместе чем-то заниматься (от просмотра кинчиков до отправки вместе на другой конец света, а там и на Марс лет через 50 :D)

Я романтичная, хоть и пессимист (чтобы найти «своего человека», надо быть везучим). Но мне аж три раза нагадали, что вот-вот что-то будет, ахаха😀 

Ещё и цветочки цветут, весна распускается, очень хочется гулять за ручку с тем, кто мне понравится, и кому понравлюсь я.

О всех интересах, правилах жизни, подробностях о себе напишу уже тем, кто заинтересовался.

ВК: http://vk.com/id17663492

Фото свежее, особо без мейкапа, на даче разгребали вещи. На мне кофта, где была этикетка «Нижний Тагил, 1983г.» 

Проба пера и попытка познакомиться Екатеринбург, 26-30 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост
81

Моя попытка номер цать

Моя попытка номер цать Чувашия, Чебоксары, Новочебоксарск, Мужчины-Лз, Знакомства

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 30! Я живу в Новочебоксарске, работаю в Чебоксарах. В свободное время в качестве рутины посвящаю игре на компьютере, кофе, спорту, сериалам, йоге, иногда волейбол, прогулке и книгам. Развлекаюсь походами в кино, кафе, иногда каток и бильярд. В отпуск предпочитаю слетать на море и поработать вожатым в детском лагере.  

Ищу девушку с похожими интересами.

И немного о себе: 173/65-68 кг, простой, веселый, с чувством юмора, но бывает могу замкнуться, умею готовить, но не люблю мыть посуду, без в/п, живу  один, вместо кота развожу цветочки. :) https://vk.com/dmitrii_baturin

126

Попытка №3

Ищу друзей  и подруг в чебоксарах. мне 32 года (почти)

Увлекаюсь сериалами, книгами, аквариумными рыбами,котами и юмором. Я обожаю стенд-ап. Сама его, к сожалению, не могу выдавать.

я высокая и НЕ худая. Люблю пабы и бары.и вкусную еду. готовить тоже люблю)

Попытка №3 Знакомства, Чебоксары, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Попытка №3 Знакомства, Чебоксары, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет

связь :  https://vk.com/id292778432

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: