157

Привет всем хорошим людям)

Всем Привет от девушки из Чебоксар)
Меня зовут Лариса, мне 26 лет, рост 161 см.
Закончила СПбГУ факультет ПМ-ПУ. Работаю программистом. В свободное от работы время активно отдыхаю - увлекаюсь растяжкой, парными танцами (социальными).
Нравится готовить полезную и вкусную выпечку. В любой ситуации стремлюсь найти позитив.
Буду очень рада знакомству с порядочным, позитивным парнем)
Ссылка на мой Телеграмм https://t.me/LarisaMagic

Привет всем хорошим людям) Чебоксары, Девушки-Лз, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 17 дней назад

93 комментария

по актуальности
+17

Как отшить сразу одним заголовком LUL

раскрыть ветку 4
+5

<uses-permission humanoid:name="humanoid.permission.SMART" />

раскрыть ветку 1
+12
Ловите разраба под ведроид!
+2
Иллюстрация к комментарию
0

xD

+10

«Меня не испугает, если ты из СПб»

Лариса, ты недооцениваешь моё мастерство пугальщика. Я из Тлт.

раскрыть ветку 4
+3
Я вообще из Брянска, вот где страшно.
раскрыть ветку 2
+4

лол, я тоже, понимаю))))

0
Я из Орла и ты меня не напугал
0

А ну скажи  что-нибудь по-тольяттински

+7

эмм глаза чешутся, указать на ошибки в тексте, но я не такой умный, как автор поста, смущаюсь я не подойду, удачи вам

+32

А умные люди бывают позитивными?
Они же видят и понимают весь пиздец который происходит вокруг. А ещё их всегда окружают идиоты ибо от общества никуда не деться. Тут станешь или циничным говном или вечно рефлексирующим алкашом в депрессии. Или все вместе =)

раскрыть ветку 29
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Законы диалектики? Видимо он тоже не очень умный))

0
Какая же жиза...
0
как правило, это люди у которых всё получилось в жизни, и эту "рубрику" они вряд ли читают, но всегда ведь может просто повезти.
0

пока читал про себя, словил экстаз! вечно хмурый ворчун

раскрыть ветку 2
+1

то есть ты думаешь что ты умный?

раскрыть ветку 1
0

Все зависит от уровня интеллекта. Если он реально зашкаливает, то они наверно способны управлять своим настроением и сознанием.

раскрыть ветку 8
+2
Ну если взять известных тех кем я восхищаюсь, то что то Хоккинг тот же сказать что до фига был позитивный)

Или например если взять Столлмана так он к старости лет стал уже почти что параноиком. Не скажу что я его не понимаю.
Перельман, так тот тоже весьма не простая личность.
Митник продал свои идеи и стал циничным корпоративным говном.
и т.д.

+1

вот хотел написать.  само оно не приходит, над позитивным мышлением приходится много работать)

раскрыть ветку 5
+1
А да, например если отойти от точных наук то тот же  Хемингуэй это вообще отдельная тема для разговора.
-2

Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных. Всё от окружения зависит, случайные люди встречаются только при передвижении по городу и в магазинах, в остальных случаях себя можно окружить разумными людьми, даже в интернете (меньше на пикабу сидеть, ага)

Я бы даже сказал это признаки не очень умного человека - всё время думать о плохом и не сторониться идиотов.

раскрыть ветку 12
-1

"Очень часто встречаю вокруг себя людей уж точно не глупее и позитивных."
Значит просто вы не достаточно умный, если часто встречаете людей умнее себя)

Ибо распределение гаусса говорит о том что если бы вы будете умным то встретить кого то умнее вас будет очень тяжело. А идиотов вокруг будет дофига.

А вот если у вас iq будет меньше 100 то да будете достаточно часто встречать людей умнее себя. Возможно даже позитивных)

раскрыть ветку 11
+4

Я ничего не имеют против претензии о "бинарной совместимости"

Но имхо, как-то слишком целеустремленно

Можно испугать потенциального желающего, даж если он и не против серьезных отношений

+3

Привет, Лариса. Может с любой ситуации лучше выход находить?) А, то в друг пожар, а ты вся на позитиве такая:)))

Лучше так: столкнулся с сложной ситуацией и решил проблему, а затем обозначил это как положительный момент и извлек из этого урок.

+2

Был в Чебоксарах во время круиза по Волге из Самары) Чистый город, по крайней мере по сравнению с Самарой. И умный равно "не тупой"? Если девушка-программист, то значит математика и т.д., повторяя старый коммент - я понял, что математика не мое дойдя до Гаусса на ЭММ)

раскрыть ветку 8
+1

Если человек программист, это не значит что он математик))) Виды программирования и среды где оно используются чрезмерно разнообразно.

-17
Высшее образование, уже умный)
раскрыть ветку 6
+12

ВО вовсе не показатель интеллекта, во всяком случае, два последних десятилетия

+6

Не Умный, а образованный. Можно и без образования быть гением в разных областях и также работает в обратную сторону.

раскрыть ветку 2
+3
Высшее образование, увы, не показатель ума. Я думаю, со мной согласитесь.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Лариса, кодишь на чём? А то умный парень программистом окажется и начнется война а ля Python vs Java ))

И, кстати, ты красотка, ещё и умная... Тяжело наверное с мужчинами?

раскрыть ветку 18
+2
Привет) Пишу на Sql и C#. Спасибо за комплименты, безумно приятно) В каком плане тяжело с мужчинами?
раскрыть ветку 17
+1

Ух ты, 1 в 1 мои технологии (но ещё С++). А с мужчинами - сразу видите их недалёкость, в этом и проблема. Плюс глупые более активны, умные же, как правило, самодостаточны, поэтому и менее активны. 

раскрыть ветку 13
0

В Казань не приезжаешь по делам или в гости к кому?

раскрыть ветку 2
0

Девочке как Питер понравился

0
Привет из Алатыря! И удачи в поисках!
-1

go junior из спб, который может предложить посальсисровать)

-2
Девушка на этой фотографии смотрит на фотографа, как на носителя мужских половых органов) Который ещё и двойку по математике за четверть получил. И работу нормальную найти не может.
раскрыть ветку 2
+1

сколько времени ты разглядывал фотографию, чтобы это увидеть?)

-1

короче как на тебя

-2

Здрасти!

-3

Девушка восхитительна. Жаль, я сильно старше.

раскрыть ветку 1
0

15 лет разницы, полёт нормальный )

-3

И как есть предложения? Меня Дима зовут)

-4
Симпотная такая, ябженился)
-6
Поехали в Мордовию жить! Москва и Питербург уже по самое горло. Я правда не разу не образованый, помнится когда в ПУ учился, 5 только по геометрии было, и спецтехнологии, ну а остальные предметы я прогуливал, там смело можно пару ставить, но за красивые глаза на тройках вышел)))
раскрыть ветку 5
+3
Питербург

🤦

раскрыть ветку 4
-2

Посмотри на карту Америки,  потом размести эмодзи уже про себя.

раскрыть ветку 1
-4
Это шнур виноват, со своей песней! У меня ассоциации со словом пить!
раскрыть ветку 1
-6
Я в спб собираюсь после нг. Надоела москва, питер по душе
-8

Ооо,  я думал и не увижу тут девушку из своего города.

Короче,  пацаны,  всем спасибо,  все свободны... 🙄 

Ps: Лариса,  привет! 😲 

-20

Жаль,  что ты такая малявка...  Вот годиков через 20 как раз в самый возраст,  мне подходящий,  войдешь. А пока не буду тебе ничего обещать - молода ты еще и ветренна.

😍😍

раскрыть ветку 2
0

Ум, открытость и порядочность в любой возрасте ценны! Редких людей редко находят )

раскрыть ветку 1
0

Виталий Кличко,  перелогиньтесь.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: