Привет всем!)

Итак, я наконец-то набралась решимости написать пост)

Меня зовут Елена, на данный момент живу в Екатеринбурге. 32 года.

По характеру я в большей степени интроверт. Но иногда, когда удается найти хорошую компанию, меня воспринимают как экстраверта. Также я очень романтичная и в целом немногословная, особенно в незнакомой компании, но в случае совпадения характеров и чувства юмора с удовольствием поддержу беседу.

Преподаю уже много лет английский язык и вокал. Люблю петь, профессионально этим занимаюсь, по образованию классическая певица. Очень люблю музыку, особенно классическую (Рахманинов), а также вообще всю фортепианную музыку. Обожаю мюзиклы (не все, конечно)). Нравится искусство Серебряного века, модерн, Средневековье, эльфы, все красивое и утонченное. Смотрю сериалы и фильмы исключительно на английском. Люблю рассуждать о жизни, даже начинала читать Канта, но потом моя приземленная логическая половина возмутилась и заставила заняться другими делами. Не чуждо мне и некое романтическое двоемирие. Идеалист с попеременным успехом борется с реалистом.

Интересуюсь психологией, изучаю книги, прохожу курсы, применяю приобретенные знания в работе. В большей степени я практик, все стремлюсь попробовать в деле. В целом творческая натура с некоторой долей изобретательности и фантазии.

Тяготею к жизни в стиле эко и zero waste. Поклонник ЗОЖ, йоги и прочих подобных тем. Хронический трезвенник. Аллергия на кошек (хотя очень их люблю).

Не люблю компьютерные игры, стараюсь лишний раз не проводить время за компьютером. Предпочитаю чаще бывать на на природе, гулять, заниматься спортом.

Ищу родственную душу (молодого человека) с серьезными намерениями и интересом (очень хотелось бы на это надеяться) к классической музыке и культуре, возможно с начальным или более продвинутым музыкальным образованием. Возраст – около 27-36. Друзей со схожими интересами и музыкантов я тоже ищу. Расстояние – это серьезное испытание отношений и взаимной симпатии на прочность, но если вдруг окажется, что есть душевно близкие люди в других городах, я буду рада знакомству.

К сожалению, в последнее время все труднее идти на контакт, но я изо всех сил стараюсь))

К незнакомым людям в основном обращаюсь на «Вы») Не пишите, пожалуйста, если вам заранее не нравится все вышеперечисленное, если не любите классику и хотите поспорить, если не готовы уважать собеседника, и во всем хотите навязать свое мнение. Я человек тихий, спокойный. Мне интересно доброе искреннее душевное общение на равных. Открыта общению, а дальше будет ясно, завяжется ли разговор или нет. Для связи оставляю телеграм @Elein_F

Лига Знакомств

13.4K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.