Привет, Лига Знакомств

Это мой первый пост на Пикабу (в роли немого свидетеля я здесь около 3 лет).
Кхгм, немного о себе: зовут меня Геля, 19 лет, учусь в медицинском университете города Смоленска, живу в общаге. Рост 160, вес 55. Люблю кино, поклонница творчества Стивена Кинга, музыку слушаю всякую разную (в плейлесте после Сплин может включиться какой-нибудь Скриптонит :D) Занимаюсь немножечко спортом, смотрю сериалы, YouTube, МЕМЫ! Раньше играла в доку2, до сих пор могу побугуртить на новые патчи и обсудить последний Интернешнл. Люблю собак, но стаи бродячих жутко боюсь.

Привет, Лига Знакомств Девушки-ЛЗ, Смоленск, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства

(нет, я не болею, просто фото без макияжа, чтобы не было сюрпризов, так я выгляжу 90% времени :D)
Про характер: я упрямая и люблю шутить дурацкие шутки.

Обычно после универа я:
1) учу
2) сплю (оооо, это лучшее, что есть в мире!)
В силу сложившегося распорядка дня, парня у меня нет, новых знакомств тоже, общаюсь я в основном с однокурсниками.
Сычую аки сыч в сычевальне. Мне это порядком надоело, поэтому обращаюсь к силе Пикабу и ищу человека до 25 лет, с которым можно приятно пообщаться, обсудить интересы, сходить в кино на Мстители 4, отправиться на пробежку или просто прогуляться вечерком. Если ты из другого города, то можем обмениваться тру стори и обхихикивать мемы. Сразу скажу, что не люблю людей, которые считают, что женщина должна рожать борщи/варить детей и больше ни на что не способна.

Еще у меня есть большой Потапыч!

Привет, Лига Знакомств Девушки-ЛЗ, Смоленск, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства

Ссылка VK: https://vk.com/genazaya

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
ищу человека до 25 лет

Моё время уходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так мы и остаемся за бортом, любители мемов после 27 :(
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28 и я чувствую себя ужасно. Ужасно одиноко
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Открывать клуб любителей мемов для тех кому за 25 :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже лигу свою открывать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а те кому 25 принимаете?!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примем :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как тост!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 31 ещё интереснее)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты злой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, старость подкралась незаметно и я оказался в пролете :(

13
Автор поста оценил этот комментарий
А чё после 25 мемы другие или чё? Попахивает дискриминацией.
16
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с счастливчик, с кем барышня сойдется, может всем говорить, что у него Гелик, и даже не врать. Главное, чтоб не спросили какого года (шутки за 300, ага)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппники Гелентвагеном, Гельштальтом, Гелентвагусом называют. Один раз даже Гильотиной :D
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этого места поподробнее пожалуйста, за какие заслуги такие прозвища
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за имя же )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имя не прочитал сначала. Извините.
а с гильотиной -там все живы? Ну вдруг там птичка или мышка без головы остались)
Автор поста оценил этот комментарий

Дед, подвинься

Дай дорогу молодым пердунам

Автор поста оценил этот комментарий

так она же просто для переписки, обсуждения мемов и пробежек ищет, или нет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33 и я уже пенсия :-( пора в петлю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дрейфь, прорвёмся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На том свете? Девоньки 20+ уже не обращают внимания
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку