Принимайте в свои ряды

Приветствую, любители и профессионалы вкб! Я тоже решил пополнить ваш состав, и теперь, я бреюсь с удовольствием.

Принимайте в свои ряды ВКБ, Бритье, Опасная бритва, Помазок, Мыло для бритья

Бритвенная тема

956 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионалы тут обсуждают лосьоны неизвестных в широком кругу марок, нивею не поддержат наверное)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брал исходя из финансов, позже есть планы перейти на что то лучшее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я безо всяких, просто почитываю, что обсуждают любители проф бритья. Сам бы не против хорошего лосьона, но в массовых продажах не встречал, а экспериментировать на заказ как-то не хочется из-за цены также.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не парюсь, у меня две советских и одна китайская бритва. Пену делаю из детского жидкого мыла,раньше готовые пены типа жилет и арко использовал, но понял что от них вообще нет ни какого толку. После бритья у меня какойто лосьон, но он не нравится, он не щиплет 😁, поэтому чаще всего мажусь водкой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такой, щиплет будь здоров, брал за недорого. По нынешним ценам водкой мазаться выгоднее, но её я вовнутрь предпочитаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё жилет, но после опаски у меня лицо 2 дня щипало, вот и решил заменить
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, не в профессионализме дело, у меня даже от запаха магазинной косметики начинается аллергия. Кому норм, рад за них  )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не люблю многие парфюмерные запахи, особенно крема. За то жена чуть гре какую царапину или прыщик увидит и сразу"ой, давай я тебе помажу кремом", порежешся или руки разобьёш она в шоке и наровит всё замазать йодом с зелёнкой и забинтовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку