Прилетело #37

Прилетело #37 ДТП, Польша, Прилетело, BMW, Казнить нельзя помиловать, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я окуратно стал ездить, после того как подписался на тебя, но вот от таких водителей хз как уберечься.
раскрыть ветку (120)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам стал смотреть такие видео, чтобы помнить, что я не бессмертен и даже нарушив ПДД, меня накажут законы физики...

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я периодически смотрю аварии с регистраторов. это помогает предугадывать некоторые ситуации. пару раз уже от мелких аварий спасался, вспоминая некоторые ролики.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое "ясновидение" начало формироваться ещё с 16 лет, когда начинал ездить на скутере по дорогам общего пользования...

А видео с регистраторов - скорее для внутреннего сдерживания...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть постоянно готовым к каким-нибудь неадекватным финтам от окружающих машин, тогда аварийность снижается.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня при просмотре таких видео однозначные выводы. нехуй занимать левый ряд, если не обгоняешь.

Если летуны спокойно будут лететь в левом ряду, без перестроений, жить будет легче всем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вывод  включать габариты на серой машине зимой не напрашивается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они включены были.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время сидела на русдтп, потом стало страшно на трассу выезжать. Тут только пофигизм спасет - не ты, так в тебя...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.. не ты так в тебя.. 2 сезона на 2х колёсах, 3 года на машине тестя ни одной аварии.. купил свою, через 3 неделю после покупки мне в зад прилетел джип.. Не сильно но всё же обидно, блин.

Автор поста оценил этот комментарий

Там жёстких дтп немного, не так отрезвляет...

Автор поста оценил этот комментарий

Не нарушив*

2
Автор поста оценил этот комментарий

законы физики ПДД не нарушают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях моя учительница русского языка и литературы цитировала Чехова - "Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где кстати админ сообщества вашего, PixelSPB который? Чё-то он притих после своего последнего поста-высера. Я если честно, проголосовал бы, чтобы тебе админство отдали. Глядишь, сообщество развивать нормально будешь.

Ты тут единственный из них, кто соо продвигает нормально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, не знаю, я не претендую ни на чье место. Единственное, что сделал бы - расширил тематику группы: чтобы и несчастные случаи, и дтп, и ещё какие-нибудь инциденты...

В общем и целом, стараюсь постить что-то интересное и нерезонансное...

Вычитывать все комментарии - просто нет времени(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, уже есть мотивы сделать тебя одмином)

А вот эти ребята нихрена не делают, кроме того факта, что они есть.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ОКУРАТНО БЛЯТЬ

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но *бляДь

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развитием чувствительности очка. Я сам адекватно езжу, но раз в год стабильно прилетали. Денег на ремонт хватало, но факт... После одного случая два месяца за руль не садился, смотрел подборки вождение в России. Каеф.

14
Автор поста оценил этот комментарий

регулярно в зеркало заднего вида поглядывать - может повезет и успеешь увидеть подобного д@била

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно от этого врядли - больно шустрый. но меня за пять лет привычка часто смотреть в зеркала спасала дважды. один раз газель оттормаживалась на светофоре и явно остановилась бы уже у меня в багажнике, и на каде один мудак прижался, а впереди авария и все тормозили. ну видно было что не успеет оттормозиться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так при резком торможении всего потока вспомнил, что сзади меня шёл груженный КАМАЗ и вместо торможения ушёл сначала на обочину. Кабина КАМАЗа была на одной плоскости со мной, не ушёл бы - размотало бы меня между ним и впередистоящим

33
Автор поста оценил этот комментарий

БЧД на второй космической шел, да и в зеркале не отражается, упырь же.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы ты там успел сделать, в правом ряду? По уму это регистратор должен был глядеть назад и вовремя перестроиться направо. Тогда этот "джигит" проехал бы мимо и всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такого не было, достаточно не тошнить как еблан в левом ряду. Здесь тупо виноват рег и никто другой. В европе нет ограничений по скорости на магистралях, рег же решил, если он едет 61 км\ч вместо 60 то он уже может вылезать в левый ряд, движение по которому вообще запрещено. В Германии за это его бы на месте изнасиловали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я продал авто и ездию на поездах :-D

раскрыть ветку (18)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ездию......

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окуратно ездию

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку