Приглашаю на год клубу знакомств! 16 октября

Привет всем! Удивительно, но это свершилось. Скоро будет год, как я придумала творческий клуб знакомств. Тут! На Пикабу. Вот он этот пост, где я описывала идею, как его вижу. Само собой мы решили устроить вечеринку в честь годовщины клуба. И я приглашаю всех. Это одна из основных идей клуба - он открыт для новых людей, которые одиноки. На все встречи мы рады новым людям. Ведь его цель - объединять сердца. Поэтому зову всех. На эту встречу и свободных и тех, кто нашёл пару пока был в Коллективе.

Приглашаю на год клубу знакомств! 16 октября Москва, Знакомства, Встреча, Чат, Видео, Длиннопост

🤍 16 ОКТЯБРЯ в СУББОТУ устроим ВЕЧЕРИНКУ-МАСКАРАД (с 17:00 до 23:00)

Тема: ВАЛЬС ВРЕМЕНИ

Дресс-код: костюм или деталь в образе, отражающий любое время - хоть древний Египет, хоть средневековье или бандитские 90е. Без напряжения, пожалуйста. Кто хочет, придумывает сложный образ, кто нет, тот может как-то волосы зачесать или платок повязать особым способом, и все. Немного фантазии. Если сложно, пишите в чат, придумаем вместе.

Развлечения: будем знакомиться, играть в Любовь с первого взгляда, а для парочек устроим блиц опрос, как они узнали друг друга за это время. Разные конкурсы.

Организация: арендуем лофт (довольно большой), будут закуски, напитки, шампанское, призы.

Я буду всех встречать, поэтому если, кто решит прийти в первый раз, не переживайте, всегда стараюсь следить, чтобы новым людям было комфортно. В этот раз будут ещё несколько помощников ведущих со мной.

В общем, приглашаю всех, кто был, есть и хочет присоединиться к Коллективу. Заходите в чат, задавайте вопросы, записывайтесь:

https://t.me/joinchat/VeGuPwE9TjiGFMjQ
(Кстати, регулярно теперь чистим чат от "мёртвых душ", чтобы в клубе были только те, кому актуально)

Вот видео, которое я делала на 10 месяцев. Про наши встречи:

За этот год произошло очень много всего. Не могу не написать про Наташу, без которой я бы не осмелилась возможно. Сколько мы встреч провели, сколько часов обсуждений всех идей и как это организовать. У нас хорошо получалось, мне кажется. И все люди, кто помогали с клубом. Марина, Саша, Асия, Таня, Вика, Леша, Ксюша, Игорь, Юля, Лена, Макс, ой на самом деле так много кто, я лучше продолжу на встрече перечислять. Кто помогал делить пары для прогулки-сюрприза, кто составлял меню для кулинарного поединка, наш любимый бармен, и кто помог мне не удалить все в момент моей слабости. А первый человек, Ден, которого я добавила в чат 13 октября, потому что надо было кого-то добавить, чтобы создать новый чат. Честно, я хоть сама и не нашла пару за этот год, но сколько я обрела, это сложно выразить. Но, конечно, главное это то, что идея таки работает! И пар за этот год сложилось много. Точно больше трех десятков. Некоторые уже и живут вместе. И это именно пары, не просто так. Я очень рада. Не знаю, как оно будет дальше, но идея живёт и развивается. Мечтаю, что когда-то это все же будет помещение. Всех жду, давайте знакомиться, искать отношения среди тех, с кем интересно проводить время.

Москва.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.