Прибыла моя посылочка радости)))

Уже четвёртый раз участвую в обменах и в третий из четырёх раз мне приходят посылки из одного района Москвы (мистика!!!))).

Прибежала домой с работы,а меня уже ждёт моя прэээлесть-посылка🤗

Ну-с,начинаем распаковку,главное аккуратно вскрыть коробку (черт,ну и крепкий же скотч у ПР))).

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ииии,сюрприз (в цвете Хеллоуин)

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

По пути домой мечтала о какао с зефирками😁Получите!

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

И мимимишная кружечка прилагается,да ещё и с декором!

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А это что за красивый пакетик?А это разные вкусняшки для посиделок за кружечкой!

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Оууу,и ещё пакетик!!!

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А тут у нас всякие ништячки для себя любимой и палочки-вонялочки!😋

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ну и все вместе)

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Спасибо огромнейшее @Marenamora за эмоции,радость и улыбку!

P.S. После второго фото пришлось параллельно с распаковкой отбиваться от семейства,дабы раньше времени не растащили подарочки😁😁😁

Котейку коробка не заинтересовала,конечно,на мягком одеяле лежать и наблюдать за человечишками оно ж интереснее)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясный набор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку