72

Прибыла моя посылочка радости)))

Уже четвёртый раз участвую в обменах и в третий из четырёх раз мне приходят посылки из одного района Москвы (мистика!!!))).

Прибежала домой с работы,а меня уже ждёт моя прэээлесть-посылка🤗

Ну-с,начинаем распаковку,главное аккуратно вскрыть коробку (черт,ну и крепкий же скотч у ПР))).

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Ииии,сюрприз (в цвете Хеллоуин)

Прибыла моя посылочка радости))) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Посылка, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

По пути домой мечтала о какао с зефирками😁Получите!

И мимимишная кружечка прилагается,да ещё и с декором!

А это что за красивый пакетик?А это разные вкусняшки для посиделок за кружечкой!

Оууу,и ещё пакетик!!!

А тут у нас всякие ништячки для себя любимой и палочки-вонялочки!😋

Ну и все вместе)

Спасибо огромнейшее @Marenamora за эмоции,радость и улыбку!

P.S. После второго фото пришлось параллельно с распаковкой отбиваться от семейства,дабы раньше времени не растащили подарочки😁😁😁

Котейку коробка не заинтересовала,конечно,на мягком одеяле лежать и наблюдать за человечишками оно ж интереснее)))

Дубликаты не найдены

+1

Очень рада, что понравилось 😍

раскрыть ветку 1
0

Очень понравилось!Сладости у семейства практически с боем отбирала😆моееее!Спасибо ещё раз огромное!!!😘

+1
Крутяжка, чё)))
+1
Потрясный набор!
+1

Класс!

0
Специи для масала вкусные? Не видела у нас таких)) подарок здоровский!
раскрыть ветку 1
0

Пока не попробовала,растягиваю удовольствия)))

0

Скотч до сих пор ФГУП'овский, хотя с 1 октября они уже АО.

раскрыть ветку 2
0

Так запасы ж надо расходовать)

раскрыть ветку 1
0

Но по факту - это две разные организации.
Могут себе позволить.

0

Кайфовый подарок. С душой.

0

В Перекрёстке купила? У нас такие не проходят...по рассказам-сказкам о Почта-Банк

раскрыть ветку 3
0

Куда у вас такие не проходят?🤔

раскрыть ветку 2
0

в пищевод

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: