Прекратите сопротивляться!*

Stop resisting! - фраза, которой полиция предваряет энергичное задержание. Также мем, высмеивающий американскую полицию в целом, в контексте применения неоправданного насилия. He was breating violently.

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

17
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь. Не знаю с чего всё началось, но инвалида колясочника так мутузить... не знаю кем надо быть, или ка довести до такого состояния

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить свежее. Дулут, Минесота. 2012 год, офицеру выдвинули обвинения в нападении 5й степени. https://edition.cnn.com/2012/10/04/justice/minnesota-police-... Там более полное видео, на котором "инвалид" покидал-таки свое кресло, чтобы снять куртку. По словам офицера, "Инвалид" был пьян и грязно ругался. Чем закончилось не нашел.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

интересно чем закончилось это.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял, видео свежее, так что нам это еще предстоит узнать. Если не забудем, конечно.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

инвалид мнимый?
но по мне всё равно надо наказывать - человек-то не сопротивляется, а он избивает несмотря ни на что...
И в статье вроде этот кретин в погонах не в первый раз уже отмечается в таких происшествиях. Это плохо, когда полицейский получает удовольствие от избиения беззащитных людей (учитывая что сопротивление полиции чревато, то считай беззащитный)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по материалам CNN, "инвалид" был "extremely intoxicated (and) in two fights tonight." То есть скорее всего был с офицером на освидетельствовании. У их медучреждений есть какие-то правила, предписывающие катать в колясках посетителей, которые не могут надежно передвигаться самостоятельно или что-то в этом духе.

Согласен с выводами. Избивать задержанных нельзя, даже если очень хочется.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

тем более, что как выяснилось он не инвалид, а это что то типа трезвяка, поциент в слюни, поэтому на каталке

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если очень хочется, то втащить просто необходимо.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем американские?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При оружии!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это, офицер ответит, что ему показалось, что преступник вооружен. Было год назад видео, как полицейский спецназ в штатах ставит мужика на колени и расстреливает.  Их признали невиновными.

Предпросмотр
YouTube0:34
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а в РФ бы его расстреля... Так, стоп.

Шутки шутками, но это пиздец.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто наши так не умеют...
https://youtu.be/9Dlw6eA4sek
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут наши?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они об этом вон даже пестни поют:

Предпросмотр
YouTube3:32
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ну конечно, подумаешь, руки выламывать скованному наручниками человеку, неспособному сопротивляться. Милое развлечение, ага. Куча роликов подобного рода из России - ой, подумаешь! Один ролик из США - ааа, охуели, палачи, садисты!!!11 Бревнышки сначала поковыривайте, граждане хомячки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куча роликов подобного рода из России - ой, подумаешь!
Чем-то напомнил картинку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. наказания не будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю и мне все равно.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле гости попросили друга продемонстрировать то, что у него лежит в сумке, он достал и показал им в своей квартире ружье для отстрела птиц ( за этим его и отправили в командировку в этот город )
Сам себе буратино. Нехуй бухим доставать ружье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:09
Автор поста оценил этот комментарий

Что такой пятой степени??

Аналог дороги седьмой категории (когда лес повален, но не убран)??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерный аналог побоев.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы увидеть что было за 30-секунд до этих ударов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*breathing?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йес.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,что там говорят про вытрезвители,но судя по видео,ноги у него действительно не действуют.Он руками пытался прикрываться и ногами даже не шевельнул.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На видео чувак правую руку резко завел за ногу, в этот момент его и вальнули. Меня всегда поражали такие уникумы как на видео. Прекрасно знают что полиция в США может пристрелить и все равно чудят. Если бы на меня было направлено оружие, то я бы лег на землю звездочкой и не шевелился бы пока не скрутили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таким гражданином как вы, гордилась бы любая страна.

показать ответы