Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предвыборная компания готова!

Ничего не добавляйте товарищи депутаты.

Не тратьте деньги.

Предвыборная компания готова! Политика, Депутаты, Госдума, Законопроект, Закон, Негатив, Рима Баталова, Волна постов
Предвыборная компания готова! Политика, Депутаты, Госдума, Законопроект, Закон, Негатив, Рима Баталова, Волна постов
Предвыборная компания готова! Политика, Депутаты, Госдума, Законопроект, Закон, Негатив, Рима Баталова, Волна постов

Пора и тег новый вводить «не голосуем».

Лига Политики

13.9K поста13.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
689
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 10 повторяю, никто не дискредитирует текущую власть сильнее чем её представители. Ни один иноагент столько не сделал чтобы их ненавидели и не ждали от них ничего хорошего.

раскрыть ветку (65)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы врёте))

Прямо сейчас наши славные парни бьются на СВО именно за этих людей и их власть))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
За что воюете, бойцы?
За виллы, яхты и дворцы?
За золочёный унитаз?
За то, что презирают вас?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Шигин
Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям готовая песня Сектора Газа!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Также, никто не порождает русофобию больше, чем ваша власть. Как житель Казахстана пишу)).
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Аххаха! Ваша власть то идеальна! У меня родственники ездили к нам в Сибирь несколько раз. И более близкий маршрут через кз. Так они один раз проехали всего. Два реальных штрафа поймали и два развода на бабки. Теперь в объезд ездят. По России. Ибо нахуй надо! Ваша власть воспитала вообще охуевших мусаров!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут гаишники и власть?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего состоит власть?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из людей. А люди разные бывают. Гаишники они везде гаишники. Особенно казахстанские). Тоесть если там один учитель беспонтовый, значит власть плохая?) В городах гайцы уже ничего не могут как раньше. Везде камеры, а вот на трассах да, до сих пор промышляют.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду, что гаишники - это представители власти. Ёбаная лакмусовая бумажка! Если они продажные твари, то и остальная власть нифига не белая и пушистая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё система, которую обычные люди и создали. Вот нарушил человек, опа давай оформлять. Человек чтобы не платить большой штраф, уговаривает его на сумму меньше, но её не надо отдавать государству. Подсаживает человека в коррупционную яму, а потом он сам ищет повод, чтобы найти где неполадки и оштрафовать. Она же не за 1 день появилась. И всему этому положили такие же рядовые граждане как мы. Любой человек, ну по крайней мере в большинстве, люди сами будь гаишником, искали бы как бы подзаработать. Люди двуличные, когда они сам дичь творятьэто норм, а если ему также сделать, он начинает обвинять чиновников , правительство во всех бедах. Что-то я ушёл слишком далеко. Но так и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Так то гаишники являются представителями народа, ибо они к нему ближе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Провокационные высказывания, угрозы. Можем также как и с Украиной! Север Казахстана нужно забрать как и Крым. Эти все лозунги и призывы некоторых особо одаренных чиновников РФ). Но благодаря санкциям, и обходу их через Казахстан. Что-то как полгода молчат). До СВО прям была сильная пропаганда против Казахстана.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, странно. Никаких же причин так говорить нет
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая нужна причина, чтобы угрожать а потом забрать чью-то землю?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но это будет бесполезно и бессмысленно
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленно отправлять на убой людей, люди в один день закончатся. Казахстан ведёт многовекторную политику. Может и с США общаться и заодно с РФ. Как и Китай. Но Китай за это никто не ругает, а Казахстан да... В отличии от людоедского режима по отношению к соседям, Казахстан давно отказался от спорных территорий, даже в ущерб себе. Смотрю я ежегодные стычки: арямно-азерб айджанов, кыргызо-таджиков, кыргызо-узбеков, индо-китайские махачи на границах и благодарю наше Государство за это. Ни одна земля не стоит человеческих жертв. Земли потом поделят когда-нибудь, а вот людей уже не вернуть. Не вернуть ни брата, ни отца, ни детей, ни матерей убитых в этих бессмысленных политических игрищ зажравшихся людоедов у власти. Не их дети умирают, не их родители плачут. Им плевать. Они оторваны от реальности, власть вскружила им голову. Их дети живут в благополучных странах с огромными суммами в банковских счетах. А народ ведётся на всё вот это, и ищет внешнего врага, на которого указал людоед. ..
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай вам господь мира и в государстве и в душе. А раз земля для вас ничего не стоит, то странно что вы против того чтобы северный Казахстан ушёл в Россию) Я кстати против, мне это не нужно.

А про многовекторность, ну это смешно конечно))

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про недемаркированные спорные территории, а не про отжимание официально признанных территорий. У Казахстана есть такие границы, но до драк и перестрелок на границах у нас нет. Почти все границы демаркированы.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть всё не так просто как вы изначально выразились?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но почему-то "сплачиваются" все сильнее и сильнее.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куда сплачиваются?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сплачивают, уплачивают налоги. Все скидываются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, понятно
Автор поста оценил этот комментарий
Поближе к гаранту
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, что интересно в обратную сторону это тоже работает. После ввода т.н. санкций среди знакомых звучат фразы в духе что не такой уж Он и плохой раз за океаном его так не любят и лучше то всё равно никого нет. А раньше эти знакомые были очень даже оппозиционно настроены

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не считаю его вселенским злом каким-то. И я не отношусь к людям с дихотомическим мировоззрением. Мир сложен и многогранен, как и люди.

Автор поста оценил этот комментарий
Не голосуют они за актуальный для меня закон и я не буду голосовать за них
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, теперь им точно пиздец)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку