Представителей каких профессий больше всего любят девушки - 2

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Хирурги, особенно кардиохирурги, но и хирурги в принципе. Я работаю с ними и скажу, что даже самые уродливые и самые странные из них всё равно притягивают кучу девушек. Могу подтвердить что они часто бывают странными. 8 лет назад мне пересадили сердце, и мой хирург трансплантолог пришёл проведать меня через пару дней после операции. Он был в шоке от картонной держалки для iPad, которую мне соорудила жена, чтобы я мог пользоваться планшетом во время пребывания в больнице. Он реально считал, что это гениально, и такое нужно продавать. Справедливости ради надо сказать, что у моей жены степень по изобразительному искусству, и она чертовски изобретательна. Но это было не так круто, чтобы произвести впечатление на человека, который пересаживает сердца. Такой вот странный чел.

2. Любая работа, которая приносит себе 250 тысяч в год и больше. А помните времена, когда было достаточно просто зарабатывать шестизначную сумму. Эх в кремниевой долине полно парней, которые зарабатывают более 250.000 и не могут запросто намутить себе роман. Как человек, выросший в кремниевой долине, могу сказать что для одинокого гетеросексуального парня нет места хуже, ибо все рубят большие деньги, имеют высшее образование, поддерживают себя в форме, являются социально адекватными. И всё это огромное количество свободных натуралов борется за одну небольшую группу женщин.

3. Я работаю плотником и мне не хватит пальцев сосчитать, сколько раз мне удавалось быстро замутить короткий роман.

4. Не гарантированный вариант, но преподавание английского языка в другой стране значительно повышает ваши шансы. Я 11 лет преподавал, и знаю, о чем говорю.

5. Хирург, профессиональный спортсмен. Я пожарный, и когда я был холост, это определённо играло мне на руку.

6. Музыкант. Моя подруга, которую искренне считают одной из самых красивых девушек на свете, как-то рассказала, что охмурила 140-килограммового чувака потому, что он играл в группе в нашем местном музыкальном зале. Да я и сама была готова завести роман с одним музыкантом, но он женат, так что решила убить эту идею в зародыше.

7. Я несколько десятков лет отработал в сфере живой музыки, и должен вам сказать, что количество красивых женщин, готовых провести ночь с музыкантами, просто безумно. Я видел, как музыканты, которые были женаты на самых красивых и потрясающих женщинах, изменяли им во время гастролей, потому что они слабохарактерные, а очередь за дверью длинная.

8. Для этого нет лучше работы, чем медбрат. Хорошая зарплата, независимость, работаешь посменно с дурацким графиком, в коллективе 90% женщин. Служебный роман напрашивается сам собой.

9. Как бы странно это ни звучало, но когда мне было 18 - 22 года, я работал мойщиком машин, и мне круто перепадало в основном от перуанских и пуэрториканских женщин. По итогу меня уволили за интим с совершенно потрясной женщиной в одном из моечных отсеков. Это уже после того, как я устроил ей кучу бесплатных моек. Думаю, компания потеряла в районе 30.000 за всё время, пока я там работал, раздавая мойки горячим цыпочкам за интим. Лучшая работа за минимальную зарплату, которая у меня когда-либо была. Ты мутишь бесплатные мойки красивым девушкам, они подъезжают к тебе, благодарят, дают карточку с номером телефона, и всё. Как же я скучаю по тем дням.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!