Предсказывая смерть

Хочу рассказать об одном случае, который произошел не так давно. Мистика это или внутренние переживания решать только вам. У моей сестры была подруга, назовем ее Катя. Мне на самом деле очень сложно о ней писать, потому что её смерть оставила огромную дыру в моем сердце. Моя сестра считала ее лучшей подругой, они часто проводили время вместе, устраивали ночёвки друг у друга и я более менее с ней знакома как вы понимаете. Ближе к сути. За ~неделю до ее гибели Кате привиделась ее умершая давно мать. Сказала что все будет хорошо и они скоро встретятся, сказала она эту фразу на другом языке, не помню точно каком, но Катя знала некоторые слова и сразу поняла что ее мама хотела ей сказать. Она рассказала это все моей сестре в голосовые сообщения, в этот момент я лежала рядом и тоже все слышала. После этого сна или видения Катя очень переживала что мама "заберёт ее с собой", к слову, она должна была через пару дней ехать на отдых в одно популярное курортное место (в России), не буду говорить какое. Моя сестра всячески ее отговаривала, переживала за нее , да и сама Катя не хотела ехать, но все же после уговоров мачехи, с которой у нее прекрасные отношения были, она согласилась. Знаете, мне правда до сих пор больно про нее говорить, больно было видеть ее в гробу, ее хоронили в свадебном платье, потому что ей было всего 15 лет и она не успела даже начать толком с кем-то встречаться, не говоря о свадьбе. Слезы наворачиваются. Перейду к сути. Она умерла в последний день отдыха, прыгала с тарзанки в воду и , как сказали врачи, ее сердце не выдержало , то ли прилив адреналина, то ли ещё что. Я честно не знаю, что молодого здорового ребенка могло убить в тот день. Последний день, они уже собирались уезжать домой. Ее пытались спасти, на этом же месте отдыха рядом был врач, но не смогли. Она купила подарок моей сестре, ей его передали, кулон красивый , она его хранит до сих пор. Если мне было очень больно и жаль эту девочку, не представляю какого было моей сестре потерять лучшую подругу (кто скажет что она новую найдет и вообще женской дружбы не бывает, нет же, не нужно этого говорить, вы не знаете как она переживала, у моей сестры проблемы со здоровьем начались из-за стресса и переживаний, это очень не просто). Моя мама тоже очень переживала, да вся семья сидела на успокоительных, Катя нам везде мерещилась, мы до сих пор не можем поверить что ее нет, хотя присутствовали на похоронах и видели ее собственными глазами.
Ещё один момент, помните выше я написала про голосовые сообщения об этом сне , которые Катя прислала моей сестре, они ПРОПАЛИ после ее смерти. Диалог остался обычный, где они друг друга зовут гулять , переписываются на обычные темы, а тех сообщений нет. Моя сестра точно помнит, что не удаляла ничего. Ну просто такой небольшой интересный факт, с которого мы ещё больше охренели.
Хотите верьте, хотите не верьте, но было как было, факт в том что маленький человек не успевший пожить погиб. Больше всего больно за сестру, они планировали поступать в учебное заведение вместе, да они всю жизнь планировали провести вместе, лучшие подруги как никак.

Предсказывая смерть Сон, Мистика, Смерть, Длиннопост

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу как 2 малолетние казявки, читают пикабу и думают: "А давай то же историю жуткую запилим, лайков срубим мулион" 😂😂😂
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не малолетка уже давно и отдельно живу от семьи, история является правдой.
Мне жаль вас. Людей, ищущих во всем подвох. Вы считаете, что большинству людей нужны лайки, слава, но на теме смерти даже конченная последняя мразь не стала бы хайпить. Хотя да, стала бы, но это точно не я. Можете не верить, обвинять меня, мои 'оправдания' могут ничего для вас не значит, мне все равно. Я могла бы кинуть пруфы, но вы того не стоите и не думаю что распространение этой истории одобрит моя сестра. Я на Пикабу зарегалась то ради того, чтобы делиться мыслями, историями и читать истории других людей.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы, если Вы сами написали, что аудиозаписи бесследно исчезли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы в том что девочка действительно умерла и это не выдуманный факт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз таки вызывает меньше сомнений.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много слов для неотмазки. И благородное: "я могла бы кинуть пруфы, но вы этого не достойны" звучит смешно из Ваших уст (да Вы пишется с большой буквы, при обращении к конкретному человеку 😉)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не о чем с вами разговаривать,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Вы выставили свою историю на всеобщее обсуждения, так будьте готовы к тому, что у людей есть свое мнение отличное от Вашего и желательно проверять на грамотность свой текст перед публикацией. Всего хорошего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку