Предприниматель - как дальше жить?

Проблема такая. Я в бизнесе 20 лет из 50.

В начале карьеры сменил кучу работ, потом ушел в предпринимательство, сменил 10 ниш и направлений, потом 20 лет назад замутил основной бизнес и остановился, пошло хорошо, развивал, потом 12 лет назад передал управление и отошел от дел, потому что дальше компетенций не хватило, плюс родились дети. Бизнес шел и шел, я его корректировал, участвовал в стратегическом планировании, все хорошо. Потом побултыхался в депрессии, развод, новые отношения, новый ребенок, измена, новый развод. Со мной все хорошо)))


Вопрос вот в чем. Сейчас бизнес на стадии закрытия, сфера в которой я работал потеряла свою привлекательность из за маркетплейсов, пандемии и высокой конкуренции, просто товары из этой сферы перестали быть, нужны населению. Хоть и бизнес было достаточно большим в свое время и прибыльным, сейчас он практически ничего не дает, только хватает отдавать кредиты которые я набрал в пандемию (зп, аренда, товарные долги), но дальше нужно как-то жить.


У меня нет образования (9 классов), нет узкопрофессиональных навыков, кроме всех возможных во всех областях, потому что предпринимателю нужно знать все и везде

Ну и умею всё от компьютеров, до дизайна и подключения сантехники.

У меня нет привычки работать, вставать в 7 утра и идти на работу.

Как можно хоть как-то заработать? Мне 50 практически. Таксистом, курьером пробовал, физически не вывожу, хоть и здоровье есть.

Работать в найме даже не представляю как и кем и скорее всего на эмоциональном уровне просто не вывезу.


Есть какие идеи? Или наверное просьба показать, как бы вы подошли к решению такой задачи? Кредитные и обязательства по детям около 150 тыс. в месяц, плюс на жизнь