Прайс-лист на электромонтажные работы

Добрый день! Искал толковый прайс-лист на электромонтажные работы,
но это оказалось не так просто, думал может здесь найду, но нет, если не так тыкните, пожалуйста. Если здесь точно нет прайса, можно ли его здесь оставить, средние цены, ибо вилка цен достачно велика.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

>>> 30 розеток за 15к, но розетка не по 500, это как?

Я имел ввиду что из-за одной розетки за 500р никто не поедет. Так что все прайсы сильно гуляю от объёма работ. Когда есть объект на 3-4 тысячи точек, очень многие двигаются в цене от прайса по которому работают например в квартирах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Согласен. Это как мне предложили 5 метров штробы в бетоне сделать за 500р. м/п, естественно отказался, это штробик, пылесос промышленный, перфоратор и пр. привези,  а выхлоп минимальный, если не 0.)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй приложение "строительные расценки 2022". https://play.google.com/store/apps/details?id=bud.work.price...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Приложение хорошее, цены +\- соответствуют действительности, есть от чего оттолкнуться, чтобы сваять свой прайс.

Автор поста оценил этот комментарий
Могу сюда выложить свой прайс-лист. Новороссийск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду весьма благодарен, выложите, пожалуйста, свой прайс-лист. Позже постараюсь составить свой прайс для Москвы и выложить здесь.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде нет четкого прайс листа на электромонтажные работы. У каждого специалиста он свой. Если человек ставит 30 розеток в квартире за 15 тысяч рублей, то это никак не значит что за 1 розетку он возьмет 500 рублей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве, самая высокая стоимость за розетку с которой я сталкивался 350р.. Чем больше объём, тем больше скидку делают, как правило. Самая маленькая стоимость, с которой я сталкивался 180р., хотелось хотя-бы по 200р., ну да ладно, объёмы не маленькие больше 1000, обстоятельства и пр.. Вилка 200-350, средняя адекватная цена 275.
30 розеток за 15к, но розетка не по 500, это как? От чего этот специалист отталкивается?

показать ответы