Право - лево

Учение - свет!

Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да как можно таким права давать ? если человек умственно отсталый к 18-ти годам и не знает где сука лево, а где право. Денег даст потом за права, а на дороге перепутает газ с тормозом или лево с право.

раскрыть ветку (33)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Есть легенда, согласно которой слева - там, где сердце, а справа - это которой кушаешь.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Слева - где сердце, справа - где аппендикс.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А если его нет, что делать?

раскрыть ветку (4)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бессердечная тварь!

10
Автор поста оценил этот комментарий

пешком ходи тогда

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы порекомендовал стать гонщиком НАСКАР

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вшить
*BRUTAL*

7
Автор поста оценил этот комментарий

Слева - где сердце, справа - где больно печень.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце в центре
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но большая часть слева.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень очень редко бывает сердце справо. (Зеркальные близнецы).

18
Автор поста оценил этот комментарий
У левши это одна рука
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот левша, но сморкаюсь исключительно правой

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А дрочишь какой?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Левой :) Мне кажется это единственно верный способ определить левша ты или нет. Потому что я много чего могу делать правой, даже от скуки научился тексты писать правой рукой, но вот дрочить правой - словно дрочить рукой незнакомки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где сама незнакомка?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце посредине находится.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Левая рука это там где большой палец справа, это элементарно

Автор поста оценил этот комментарий
Левша кушает левой)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не путай их!!! Вилку левой держать то надо!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мб это учебная. Ученики часто от волнения забывают где какая сторона
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг детства есть, мы с ним лет с 13 гоняли на мотоциклах, потом с 18 лет за рулем авто, водит очень хорошо, но как и раньше долго соображает где право а где лево, последний раз встречались в Екатеринбурге и я объясняя ему как проехать до места, сказал на лево! А он очень сильно напрёгся и начал бить по коленке со словами: Блять! лево? лево!? тупой! тупой Слава! и немножко помешкавшись таки повернул на лево) Я очень сильно заржал, всё как в детстве на мотоциклах но это действительно очень странно когда человек не различает стороны, повторюсь при этом он водит просто отлично

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня татары. Откровенно говоря очень хуево говорят по русский, а я по татарский стороны хреново знаю тоже. Так вот могут показывать направо, а орать налево блядь, я же говорю налево. И непонимающие уезжаешь на второй круг)

33
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, чисто теоретически, тебе знать право и лево, управляя машиной? Вполне подходит "вон туда" и "вот сюда". На поворотниках не надпись, а стрелочки нарисованы.
Рискну предположить, это либо учебная, либо женская машина, где часто мужик пассажиром катается. Часто у женщин замечал, что на слова "лево" и "право" медленно реагируют, либо путают их.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Например при сдаче фраза: "на следующем перекрестке поверните налево." В том числе это помогает определить знание человека что такое перекресток и если сказать "вон там поверни туда" будет не то. Или в пдд термин "помеха справа" как без знания право/лево можно соблюдать ПДД?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жутко бесит, когда мне за рулем говорят "теперь туда". Куда, блять, ТУДА? Я на дорогу смотрю! Можно сказать, налево/направо? Причем,мне такое говорят такие же водители, которые оказались в качестве пассажира.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помеха воон там
6
Автор поста оценил этот комментарий

А движение по дорогам вонтудастороннее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вундервафельсторонее
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё бывает вонтудаодностороннее

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывают путают, но с бумажками это перебор... Неужели сложно запомнить - ем правой/левой рукой,значит право/лево там. ВСЕ.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если левша и ешь левой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если левша ешь правой салаты, кружку держишь в левой и суп хаваешь левой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку