Практика перемен

Вы можете долго читать статьи на тему «Как впустить перемены в свою жизнь», внутренне соглашаясь с каждым пунктом. Да, это очень правильно составить список дел, которые мне уже давно хочется закончить. Да, мне нравится идея, произвести ревизию и выкинуть все лишние вещи из дома. Да, следить за мыслями и настраивать себя на позитивный лад очень хорошо. Да, очень здорово бегать по утрам или делать зарядку для поднятия жизненного тонуса. Но это лишь понимание процесса перемен, которое само по себе никак не изменит вашу жизнь. ВАЖНО выйти с уровня понимания и захотеть впустить перемены в жизнь не на уровне слов, а на уровне действий. Взять ответственность на себя и направить волю на конкретное действие. Что для изменения жизни вы можете сделать здесь и сейчас?

Причём стоит делать желаемое РЕГУЛЯРНО, прикладывая усилия и добиваясь конкретного результата. Если вы сделаете что-то всего один раз, побегаете, уберётесь, один день проведёте осознанно, не поддаваясь грусти и негативу, это не поможет выйти на новый уровень чувствования себя. К переменам нужно двигаться постоянно, каждый день. И тогда вы действительно заметите изменения в своём настроении, теле. Энергии станет больше, прибавится радости и захочется перейти к новой цели. Только тогда, добившись результата на собственной практике, вы сможете сказать: «Да, я действительно знаю, как впустить перемены в свою жизнь.

Практика перемен Саморазвитие, Психология, Личность, Совершенство, Работа над собой, Внутренний диалог, Свобода, Психологическая помощь, Психотерапия

2024 © Психотерапевт Вика Файнштейн