Позы для фотосессии. Страх быть толстой

Страх быть толстой

Насмотревшись фото в социальных сетях на худых красоток.. женщины чувствуют себя очень не уютно.

Как женский эротический фотограф, скажу вам! Не верьте всему, что вы видите в социальных сетях! Там очень много фотошопа и правильных ракурсов! И часто эти фотографии мало имеют общего с реальностью.

Мы с вами можем тоже создать точно такую же коммерческую сказку, где вы будете худенькой и привлекательной моделью с обложки глянца.

И вы будете чувствовать себя более комфортно и расслабленно, что в свою очередь снизит уровень кортизола и гармоны придут в норму.

И давайте тут еще немного остановимся на гормонах, которые мешают нам худеть.

Еще раз повторю - наш первый враг - кортизол. - с ним мы справляемся убирая стресс.

Снизить уровень кортизола, кроме фотосъемки у Натальи Новак можно:

Спите, по крайней мере, 7 часов каждую ночь.

Ешьте продукты с триптофаном и мелатонином — творог, индейку, киви и вишню — для лучшего сна.

Держитесь подальше от кофеина и электронных устройств в течение как минимум 2 часов перед сном.

Упражняйтесь каждый день, чтобы ваше тело приспособилось к более высоким уровням кортизола и выпустило эндорфины, гормоны, повышающие настроение, чтобы противостоять кортизолу.

Эстроген. Он более известен, как женский половой гормон.

Эстроген играет важную роль в регулировании веса вашего тела.
В нормальном состоянии дает вам много энергии и вы счастливы - в самом широком смысле этого слова. Однако дисбаланс эстрогена является рискованным.

Почему может быть повышен эстроген:

🧤чрезмерное потребления мяса

🧤синдрома поликистозных яичников

🧤ожирение (ставит под угрозу резистентность к инсулину. И ваше тело может начать хранить глюкозу в виде жира.)

Как сбалансировать уровень эстрогена.

Нужно есть больше фруктов, свежих овощей, цельного зерна и рыбы. Сократите употребление кофеина.

Это основные, но есть и другие гормоны о которых вы можете узнать у своего врача. Так как я все же эротический фотограф, а не гинеколог.
Но если вам интересна тема про гормоны - я могу еще многое об этом рассказать.
Ведь я спасла более 130 пар от развода. И часто причины были именно в стрессе, который испытывала женщина.