Позвонила к сотруднице военкомата в 10.10 утра в воскресенье. Спросить про мой военный билет. На меня наорали.

Позвонила сегодня утром в вс, в 10.10.к сотруднице военкомата.Спросить, где мой военный билет?ТК старый она у меня забрала, в связи со сменой фамилии (уже давно), а новый сказала выдам 26-ого июня. Но 26- июня, она мне сказала утром по тел, что не приезжайте, ваш военный билет не готов.Я вам сама позвоню, когда он будет готов.

И тут я вчера перед сном подумала, ведь она даже мне не выдала временное регистрационное удостоверение, как положено в этих случаях бывает. А вдруг она мне вообще его не отдаст. Долго. Скажет, вас не было здесь никогда, какой вам военный билет? Итд. К слову, такие подозрения возникли, ТК сама дама именно ко мне относилась недоброжелательно. ( Она обсуждала мою личность по телефону с кадровичкой того предприятия, куда я собиралась устраиваться, они подружки, и говорила обо мне в негативном свете, хотя дел со мной никаких не имела, я только около окошка в военкомате с ней и общалась; нормально так общалась; без скандалов).

Сегодня утром, не выдержав несколько, я позвонила ей, извинилась, что утром и в воскресенье звоню, спросила про военный билет, чтоб не волноваться до завтра...

Да и понедельник вообще такой день, работа, перемещения по городу, так что не до звонков в спокойной обстановке. Так она на меня ушат всяких слов и фраз вылила за то, что я не вовремя звоню ей. Выходной типа и утро. Но я же извинилась. И время уже 11-ый час утра...

Спасибо за публикацию и спасибо тем, кто дочитал. Вопрос: я ужасно поступила, что позвонила к ней сегодня? И зачем так на меня орать?

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.