Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я делаю так. Открываем чат мегафона, пишем: "Установите вот эти запреты пидарассы, и шоб встречные вопросы мне нихуя не задавать. Просто делайте то что я велел."


- Запрет Услуг связи в поездках по России

- Запрет исходящей международной связи

- Запрет передачи данных в международном роуминге

- Запрет передачи данных в поездках по России

- Запрет получения SMS-уведомлений от оператора

- Запрет услуг связи в международном роуминге

- Запрет услуги "Мобильные платежи"


- Отказ от USSD рассылок

- Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail

- Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS

- Отказ от предложений партнеров по E-mail

- Отказ от телемаркетинга оператора

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD


И напоследок. Если у номера не подключен контентый счет, говорю: "Включите ещё контентный счёт мрази".


И дальше сам делаю оставшийся ебату:


Запрет платных контентных коротких номеров

------------------------------------------

*526#


Отключить калейдоскоп

------------------------------------------

*808*0#


Доступ в интернет можно отключить по команде

------------------------------------------

*105*4*4#


5151

---------------

УСТЗАПРЕТ1

УСТЗАПРЕТСП

УСТЗАПРЕТВП

ВЫКЛЭРО

НЕТКЛИК1

УСТПБК1


Звонок за счёт друга

-----

Запретить принимать звонки за свой счёт (Это вообще ебанная хуета, по дефолту включенная пиздаебка). Нахуй сразу отключаем.

5084

ВЫКЛ

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я мб щас минусов отхвачу, но нахуя грубить поддержке? Оператор с этими условиями безусловно не прав, но ребята на линии тут при чем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я полагаю что нормально общаться со всеми сотрудниками организации так же, как она относится к тебе. Это будет лишний повод людям задуматься, а стоит ли у них работать вообще, т.е. при равной зп люди пойдут работать в другое место, т.е. это тоже расходы для организации.

Правда, мат-перемат я не оправдываю, это уже говорит и самом человеке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо. Нормально, общаться нормально, а не вот это вот все ;) Если вас не устраивает компания, зачем доводить людей, я все равно понять не могу. Все сами в праве выбирать, где им работать. И не факт, что другое место будет.
Автор поста оценил этот комментарий

меня чат нах послал.

пришлось звонить оператору.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а что такое контентный счет?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Счет для отдельного баланса, связанного с номером абонента. Только с этого счета могут оплачиваться контент-услуги. Услуги связи - по-прежнему с основного счета. Контентные счета введены в РФ законодательно несколько лет назад, но у разных операторов разные способы их подключения.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего не понятно бабушке. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На номере подключают второй баланс для подписок, если он 0 то подписки не подключаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оо спасибо добрый человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку