49

Познакомлюсь, с интересным человеком

Всем привет, меня зовут Олег мне 33 года. Работаю в Москве, живу в Балашихе. Детей нет, не женат. Рост 182 см, худощавого телосложения.

Я интроверт, но тянусь машинально к экстравертам, для меня это нормально. Как и всем интровертам, тяжело дается общение с новыми людьми, новыми знакомствами и.т.д. Но, по специфике своей работы(работаю в сфере рекламы), мне приходится часто общаться с разными людьми, что в целом помогло развить определенные коммуникативные навыки общения.

Характер спокойный, дружественный, люблю приятное общение со знакомыми людьми, за любой кипишь, кроме голодовки!))). Не курю, могу выпить в приятной компании своих друзей, знакомы, или просто с другом. Немного готовлю, обычно по настроению. С удовольствием хожу в кино, на выставки, музеи и другие интересные места, достаточно только позвать и я всецело Ваш.

Немного путешествую, каждая, новая, страна, город, люди, оставляют на мне свой уникальный жизненный отпечаток.

Из книг, люблю читать фэнтези, фантастику, немного постапокалиптику и ужасы.

В фильмах особого предпочтения нет, смотрю, то, что понравилось.

Из музыки предпочитаю рок, альтернативу и околопохожие жанры. Кто был на концерте five finger death punch в этом январе, всем Огромный привет!!!))) было весло и здорово!

Ищу человека, для общения, приятных прогулок и совместных тихих вечеров.

Интересно, готовы общаться? пишите в:

Я вконтакте https://vk.com/o.siletskiy

Я в инстаграм https://www.instagram.com/o.siletskiy

Познакомлюсь, с интересным человеком Знакомства, Общение-ЛЗ, Одиночество, Любовь, Мужчины-ЛЗ, Москва, Балашиха, 31-35 лет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.5K постов27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+1
А ты ищешь девушку, парня или друзей?
раскрыть ветку 30
+7

А можно всех посмотреть?

раскрыть ветку 28
+1

девушку, можно и друзей.

0

О... балашиха недалеко. Я на щелчке. Можно по пивку. Третьего нужно найти!

Похожие посты
60

Ищу девушку

Ищу девушку Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет
25

Нарды

35

Ищу друзей и новые знакомства

Ищу друзей и новые знакомства Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Пермь, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет, Семейные-ЛЗ
80

Ищу новые знакомства

Ищу новые знакомства 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Москва
80

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Знакомства, Отношения, Дружба, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 5
26

Друзья по интересам Сахалин

122

Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку?

Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку? Встреча пикабушников, Знакомства, Москва, Чат, Видео, Длиннопост
Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку? Встреча пикабушников, Знакомства, Москва, Чат, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
83

Ищу 2ю половину для отношений

Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Показать полностью 1
84

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
49

Предметные знакомства

Предметные знакомства Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Знакомства, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост
42

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
36

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
106

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
268

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
59

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств)

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
Показать полностью 1
217

Видео о котиках из приюта Рыжик Кузя. Московская область, Дубна

32

Познакомлюсь с девушкой

136

Найден мальчик хаски, Балашиха

Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
88

Да, я на коне!

Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Показать полностью 3
135

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц)

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: