Пожизненное для мамаши

В США судебная система бывает беспощадной в случаях, когда оно того стоит. Вот на фото некая Чеянн Харри, 21-летняя молодая мамочка из города Альта-Виста. Она получила пожизненный тюремный срок без права досрочного освобождения за то, что до смерти замучила своего же 4-месячного сына по имени Стерлинг. Статья суровая – убийство первой степени, хотя по факту ребёнок умер из-за отсутствия надлежащего ухода. Почему так жестоко?

Пожизненное для мамаши США, Дети, Преступление, Убийство, Негатив

Когда девушка сообщила о смерти младенца, к ней приехали копы. И у них дыбом волосы были от увиденного. Колыбель, в которой лежало тело, кишела личинками насекомых. Вскрытие же показало, что ребёнок умер от обезвоживания, недоедания и острой кишечной инфекции. То есть вот это существо просто заморило сына голодом до смерти. После чего позвонило 911.


Кстати, важный момент – отца ребёнка, который жил с ними в одном доме, приговорили к пожизненному сроку за это же преступления на два месяца раньше. Фантастика. У нас бы дали ну года три, а через два выпустили бы по УДО.

https://abc6onyourside.com/news/nation-world/mother-of-maggo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас женщин максимум на 20 общего можно сажать, хотя некоторых надо в лучших традициях средневековья - сжигать.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мне тоже не понятно. Если вы в Конституции пишете что все граждане равно, независимо от пола, то как согласуется с главным законом иные законодательные акты прямо устанавливающие что к женщине нужно относиться как тт по другому. Зачем нам Конституционный суд, который хер забил на тотальное нарушение основного закона.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а обычный человек может подать иск в КС РФ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подать обращение в конституционный суд в рамках дела в обычном суде. Точнее твоё обращение отправляет обычный судья.

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку