ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА ЗАНИМАЛСЯ РУКОБЛУДИЕМ В ЭЛЕКТРИЧКЕ, ГЛЯДЯ НА ДЕВУШКУ

Инцидент произошёл в пятницу днём, 3 февраля, в Подмосковной электричке. 21-летняя девушка заметила пожилого эксгибициониста в вагоне электропоезда, который следовал по Ярославскому направлению.

«Я подвернулась ужасной ситуации, меня всю трясло, после этого я не могла успокоиться! Будьте бдительны, все! Этот подлый урод дрочил! Сначала вёл себя нормально, смотрел в окно, попил воды и начал смотреть на меня и ласкать себя. Я подумала мне показалось и отвернулась, но потом он расстегнул ширинку и начал наяривать, этот такой ужас…Ехал в электричке на Сергиев Посад (03.02.2022 в 14:15).», — рассказала пассажирка поезда, столкнувшаяся с извращенцем.

Заметив "пристальное внимание" к своей персоне, пожилой развратник быстро ретировался.

ИСТОЧНИК: https://t.me/mytischi_live

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".