Пожалуйста, помогите найти книгу по описанию!

Добрый вечер.


Раньше бы написал "Доброго времени суток", но с некоторых пор, понял, что меня это сочетание слов, очень сильно бесит.


Поэтому добрый вечер, дамы и господа.

Очень прошу помочь найти книгу.

Ничего выдающегося в этой книге нет, и большинству она покажется безвкусной.

Но когда-то я её прочитал, и ни названия, ни автора не запомнил. Сколько не пытался найти, так и не получилось.


Что я про неё помню:

Книга про некое тайное общество людей, болеющих спидом.

Начинается книга, если я не ошибаюсь, такой сценой: (парень идет по улице, мимо него проезжает шикарный автомобиль, возможно лимузин, в нём две шикарные, красивые девушки, приглашают его к себе. Он залезает в тачку, и с девушками у него секс в этой самой машине. И после всего, они ему сообщают, что он теперь болен спидом.


Дальнейшее развитие сюжета вспомнить не получается, поэтому буду писать отрывками которые помню, разграничивая их отступами.


Лотерейный билет. Некто (один из главных героев, или просто главный герой) по имени Айс, выиграл в лотерею 40 миллионов рублей (сумма может быть не точной), и отправил этот лотерейный билет своим родителям. Там, этот билет отжал местный криминальный авторитет, а родителей гг(главного героя) убил. Гг едет разбираться с криминальным авторитетом и его шестерками.


Некто (имени вообще не помню), женился на девушке (имени тоже не помню). У нее была подруга, которая хотела чтобы (Некто) выбрал её, а не ту девушку, которую он выбрал. А (Некто) эту подругу не выбрал, потому что ей одного мужика было мало, и она трахалась со многими.

Так вот, он женился на девушке. И уехал куда-то в командировку. В его отсутствие, подруга его жены, напросилась в гости к жене этого (Некто). Дальнейшее развитие сюжета, точно не помню. Но вроде бы, она той девушке подсыпала что-то усыпляющее, и пока она спала, пригласила какого-то своего ебаря друга, чтобы он трахнул эту девушку. А ебырь друг, заражен спидом. По итогу, она узнает что у нее теперь спид.

Здесь небольшое, но важное отступление. Эта девушка, на которой женился тот самый (Некто), очень сильно боялась электричества, и всем что с ним связано.

В общем, дальше она полезла в электрический щиток, и её убивает электричество.

Приезжает (Некто) из командировки. Узнает что жена умерла. Понимает, что не просто так, его жена полезла в щиток. Устраивает допрос подруги. Всё узнает у неё. И заставляет её съесть золотые украшения. Умерла она, или нет, уже не помню.


И последний отрывок, который помню совсем плохо. Могут быть большие неточности.

Две девушки, каким-то образом (не по своей воле) попадают в загородный дом (их кто-то туда привозит). Там их насилуют, возможно не однократно. Но им удается сбежать. А вокруг только тайга.

Одну из девушек (с вероятностью 90% зовут Аня). Их преследуют по тайге.

У похитителей девушек, организован бизнес. Они где-то находят молодых, красивых девушек, их усыпляют/вырубают, и привозят в дом посреди тайги. Там им дают убежать. И потом преследуют. А за всё это им платят иностранцы, которые всё это заказали. Они специально дают девушкам убежать, а потом догоняют, и насилуют их. И всё это снимают на камеру.

Девушкам удается завладеть оружием, и они убивают всех кто их преследует.


Вот такая странная книга. Не судите строго. Эту книгу, прочитал абсолютно случайно. Просто потому что других книг рядом не было. А сейчас есть странное желание найти эту книгу и перечитать.

Оправдания ради книжного вкуса, могу абсолютно честно сказать, что последняя книга, которую я перечитывал неделю назад, была Марк Твен "Принц и нищий". Книга из детства. Просто вспомнилась, спустя очень много лет, и захотелось перечитать.

Любимые авторы: Рафаэль Сабатини, Александр Беляев, Алексей Толстой (не путать с Львом).

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.