Пожалуйста, оставайтесь дома

Доброй ночи тем кто не спит. Сегодня, моя матушка прислала видео своего друга, который уже долгое время находиться на лечении от пневмониии(да, именно от нее, НЕ КОРОНАВИРУСА).
С его слов, 52 городская больница заполнена, кареты скорой помощи стоят в длинных очередях.
Пожалуйста, как бы Вы не относились к словам этой власти, старайтесь избегать контактов с людьми. Максимально, по возможности, сидите дома. Ведь все мы знаем, что Путлер и его бояре будут занижать кол-во инфицированных, при этом не вводя никаких мер финансовой помощи сознательным гражданам и бизнесу. Я очень надеюсь, что Вы понимаете, что количество инфицированных в США отличается от количества инфицированных в Российской Федерации только количеством тестов на этот самый коронавирус. И даже, если Вам всё равно на своё здоровье, пожалуйста, подумайте о своих старших родственниках, ибо они наиболее уязвимы в этой ситуации.

ПС. Я уже 2 недели сижу дома выходя на улицу раз в неделю и только в магазин, не потому что я "очкошник", а потому что я, и в правду, хочу что бы моя страна была наименее пострадавшей в этой непростой ситуации.

Всем здоровья и хорощего настрояния в этом негативном периоде жизни.

ПС2. Т.К. это первый пост на пикабу, я совсем не разбираюсь с тегами. Так что из-за отсутсвия, всем и так надоевшего, тега коронавируса, прошу простить. Надеюсь, когда @moderator прочтет данный пост, он добавит всё что нужно на свое усмотрение.

ВМоскве

2.9K поста4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".