Позавчера умер отец, а я ничего не чувствую. Что со мной не так

Пишу анонимно так как не хочу в профиле столь личную инфу. Позавчера внезапно умер папа. Я действительно его любила. Все детство он был моим идеалом и мы много времени проводили вместе, я единственный ребенок в семье и любимая папина дочка, потому в подростковом возрасте была гиперопека. Потом были конфликты, например у него был свой охранный бизнес напополам с партером и он конечно хотел его передать мне. Но мне этого никогда не хотелось. Я не особо достигла успеха на самостоятельном поприще. Так , средняя зарплата. Скорее даже ниже средней. Папа выучил меня в хорошей английской школе оплатив репетиторов, затем впихнул в универ на экономиста, хотя я хотела быть юристом ( ага только об этом никто не знал, а я не говорила и не настаивала) я потом долго обижалась.

Потом папа очень переживал что я не замужем. Встретила будущего мужа в 30. Сейчас мне 42 мы вместе и у нас 2 сына младших школьника.

С матерью у них отношения всегда были на пике эмоций. Постоянные скандалы с детства. Они даже раз разводились в мои 13-16. Потом поженились снова. Последние лет 15 жили на 2 дома: папа в основном в загородном доме, мама в центре Киева.

В 60 лет папа завел собаку и окончательно осел в селе.

2 года мы с папой не виделись. Как началась война мы спешно всей семьёй прихватив тёщу уехали в никуда заграницу. Папа даже не рассматривал такую возмозость учитывая 2 х собак и 3 х котов. А ещё и считал что мы ведём себя глупо уезжая с безопасного места. Дом и правда в отдаленном селе, крайне неудобном для любых атак. И всего в 30 км от Киева.

За пару месяцев мы обосновались в Европе. Дети в школе. Мать живёт отдельно и работает. Мы с мужем тоже работаем. И уже 1.5 года я звала его в гости, я бы организовала докорм и уход животных на любое время его отсутствия. Место для него есть и в нашем и в мамином доме: у нас гостевой диван, у мамы отдельная комната. А там бы уже просила остаться постоянно. Но он все отнекивался прикрываясь бесполезным зоопарком.

Ехать в Украину чтоб его повидать я совершенно не хотела с начала войны моя неприязнь к этой стране растет с каждым днём, а учитывая нападки на русский язык так вообще вылилось в фобию и периодические кошмары( реально сниться что я с семьёй вернулась, война идёт а я сижу и плачу зачем я бросила дом тут и уехала)

Нашего кота мы тоже оставили с папой, хотя до последнего думали ехать с ним и кот умер в ноябре от рака. Сгорел буквально за месяц с момента обнаружения припухлости под лапой.

Общались мы как минимум раз в неделю. У него был артрит он лечил его в частных клиниках. В целом следил за здоровьем чувствовал себя нормально. Но вечером мне кажется выпивал ( водку) вечером часто с ним невозможно было говорить он даже не помнил этого утром. Но днём и утром всегда был в адекватном состоянии. Мне говорил что не пил т.к активно лечил артрит и ему было нельзя. Не знаю. Было видно что ему тяжело одному. Мы за 2000 км а кроме нас никого.

И вот позавчера он упал в туалете и умер. У него появилась подруга с которой он созванивался каждый день. А позавчера не позвонил и она спешно на такси приехала, с соседями вскрыли дверь и обнаружили .

Мама сразу уехала. Спросила поеду ли я. А я и не хочу и не вижу смысла. Сказала, что нужно следить за детьми. Хотя понятно с полдня работы меня бы отпустили и мужу бы тоже дали отпуск.

Я ничего не чувствую. Ну да был папа теперь нет. Я больше думаю о проблемах например куда деть этих животных. Вот тут правда нужен совет пикабу? 3 старых кота, и 2 дурные собаки которых не выгуливали и они забрали весь участок. Селить кого то в доме невероятно дорого. Только за отопление получается 8000 грн а ещё периодически вызывать ассенизатор( централизованной канализации там нет) куда их? Не выкинуть а кто возьмёт такой зоопарк даже с ежемесячной оплатой и гарантией нормального ухода .

Потом сам дом был в залоге под оплаченный кредит. Кредит выплатили, но банк разорился передала долг коллектором, его давно выплатили но они все равно периодически снова звонят. Были неоднократные суды которые выигрывались нами. Но проблемы продолжаются ( извините тут я не совсем точна) потом на фирму строили офис и влезли в долги. Поручителем были папа и партнёр и мама подписывала согласие как жена. И есть не иллюзорный шанс что в этом участвует и папин дом и мамина квартира в Киеве.

Я не могу понять почему так я не чувствую ни слез ни утрату, вообще ничего. Что со мной не так. ..