Пойду жене куплю

Пойду жене куплю Ларек, Алкоголь, Улица, Пиво, Вино, Цветы

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой стране?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году, судя по тем жигулям, которые автомобиль

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас (регион 52) таких дохера. Буквально 10 лет назад молодым педагогам и врачам такие давали по программе.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает в России пластмассовые соски по 2л запретили продавать
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России пиво в ларьке вообще не продают.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это цветы, написано же
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мне букет "Жигулевского" из трех! Желательно больших.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты гвозди не перевариваешь там? Я бы сдох
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не все в этой стране мажоры, как ты.

Мы не заработали на хорошее пиво. Мы пьем это, вставляет и ладно. Будем поднимать денег побольше — перейдем на крафт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще
Если у меня нет денег на более менее примиальное пиво я не пью пиво вообще, а не упарываюсь первой попавшейся бормотухой от которой голова квадратная на утро и похмелье по 3дня как будто керосин пил
А крафтовое пиво это вообще пиздец, антисанитарию и антигост назвали словом крафт и стало это "модным" а по факту лицензий нет, контроля качества нет, неизвестно из чего и в каких условиях было сварено, консерванты какие консерванты, от крафтового можно легко уехать в инфекционку или же на кладбище.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть позиция. Т.е. я заебался на работе, пришел домой, денег на премиальное пиво нет, и я такой сижу на диване и говорю себе — "да ну его нахуй, не буду я пить дешевое пиво. Вот пускай я такой заебанный и просижу весь вечер."

А потом усну, с ненавистью ко всему миру.

Зато, блять, сэкономлю денег на хорошее пиво в далеком будущем.

Может быть.

Это же пиздец какой-то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассматриваю вариант в плане хорошего самочувствия в дальнейшем а не алко отравления, а не в силе воли, если у меня нет денег на бухло я и не буду париться что у меня нет пива, а у вас батенька алкоголизм если вам похуй что пить лиж бы дало
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое пиво надо пить, если не просроченное, что бы отравиться? Доведение до абсурда и чсв до потолка.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку