Повторы в ленте [Есть ответ]

Ответ


@moderator

@admin

@pikabu


Последнее время всех замучили повторы в ленте.

Администрация ничего не делает, модеры лепят тег «повтор», новореги страдают херней.

Первое время, когда баяны постили с небольшой смысловой правкой, меня чуть-чуть бомбило. Далее, ввели этот ипучий тег «повтор», тут начался пиздец. Картинки и посты из Пикабу попадали в ВК и Одноклассники, далее вновь возвращались в Пикабу.

Последней каплей стало, когда я зашёл в «Горячее» и там было три подряд баяна, а один из них с меткой «мое», тс ещё доказывал что это оригинальный пост и тд.

Самое выбешивающее было видеть как новореги шакалят видео своими смайлами в видео и скидывают их в ленту.

Куда Вы смотрите?


Помню те ламповые времена, когда меня «пинали» за баяны, а теперь люди с рейтингом от 10к не знаю что такое баян.


Да, кстати, теперь можно донатить людям с небольшим рейтингом. До этого нужен был рейтинг 500к, потом чуть понизили, а теперь с копеечным рейтингом уже донаты можно принимать. Администрация, у вас там что комиссия с донатов капает?

Сюда понабежали всякие шлюхи с клубничкой и выдохцы из Одноклассников и собирают донаты.

Зачем губить этот ресурс?

С каждым обновлением я ахереваю все больше и больше.

Вам не хватило тех бунтов, которые ещё сохранились в памяти Пикабушников?


Окей, я со своим рейтингом не являюсь последней инстанцией, но могу говорить от большого количества Пикабушников.


Хватит шакалить данный ресурс!

Хватит!


Пост без рейтинга.

Жду ответа администрации.

Все остальных неравнодушных прошу поднять пост.


Если ответа и действий не последует, я выхожу из данного ресурса и удаляют аккаунт, как Пикабушник я готов отвечать за свои слова.

Повторы в ленте [Есть ответ] Пикабу, Теги, Обновление, Модератор, Сообщество, Администрация, Админ, Что происходит?, Модерация, Посты на Пикабу, Мат

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер.

Чтобы решить большинство ваших проблем достаточно добавить тег "повтор"  в игнор.


По донатам. Мы понижаем пороги, чтобы пользователям с хорошим контентом можно было получать вознаграждение и сподвигло их делать интересный для пользователей контент. Это дело добровольное и тут всё просто. Нравится автор, вы можете его поддержать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator72 открепите пост с сообщества «Модерация на Пикабу», в данном сообществе выше 100 рейтинг у поста не поднимется. Я сделал пост без рейтинга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе рейтинг неважен, то какая разница, поднимется рейтинг выше 100 или нет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку