Повар Мак Грегора после полиции

Шеф повар Макгрегора
Новости от Повара Макгрегора

Итак. Сегодня был в полиции. Допрос. Очная ставка.
Я подозреваемый по 115 ч2.
Как итог - сошлись на мировой (за возмещение ущерба - и тут конечно был шок и трепет).
Да, понимаю что можно было пойти на принцип и доводить до суда.
Но почему то совсем не хочу проверять на справедливость и адекватность судебную систему РФ.
Впереди еще проведение следственных мероприятий в мой адрес, и прочие вещи.

Но уже сейчас хочу сказать спасибо всем.
Кто поддерживал словом, деньгами, советом.

Кстати, окрававленную доску обещали отдать. Планирую сделать из нее арт—объект под названием "Толерантность и правосудие".

UPD:

Повар Мак Грегора после полиции Драка, Правосудие, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, окрававленную доску обещали отдать. Планирую сделать из нее арт—объект под названием "Толерантность и правосудие".

А нахера этот понт при таком сливе?

На видео ну просто дохерища факторов которые давали бы тебе неплохие шансы в суде, учитывая что эти обсосы не выглядят чуваками при связях?

Они ПЕРВЫЕ начали активные действия.
ПЕРВЫЕ попытались ударить и ПЕРВЫЕ вообще начали тебя хватать и выкидывать удары в твою сторону (ну как удары...попытки). Плюс тот чувак в доской ей же и угрожал, на что ты тоже вооружился доской. То есть даже по методам конфликта у вас был паритет: кулаки на кулаки, доски на доски, но ты в численном меньшенстве.
Ты просто более удачно попал доской защищая себя.

раскрыть ветку (31)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что оказывается ударил первым я, удар доской меня на видео не видно. То что они были го при этом не попадали - полиция не считает за нападение
раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ....не попадали доской значит не считается нападением... просто пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стреляли..

22
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат нужен нормальный

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, функции авокадо в этой стране зачастую носят номинальный характер

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и говорю нормальный.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть нормальный, хоть ненормальный. Не действия они совершают формально, а именно их роль номинальна и на следствие и суд их влияние минимально.

Нет у нас состязательности в уголовном процессе. На бумаге только.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный до суда много чего может сделать.

Автору вменяли 115 часть 2.

Блин, это же дикость. По мнению следователя он целенаправленно хотел избить эту нежить. Видимо из хулиганских побуждений

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дознаватель, не следователь.

Ничего адвокат не сделает, если дознаватель слепошарый и не видит (не хочет видеть) необходимую оборону

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный стоит нормальных денег, которые стрясти с этих обсосов вряд ли получится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но он итак сотню тысяч потерял.

В комментах написано.

Думаю логичнее их адвокату платить а не этому биомусору.

2
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут адвокат? Если дело дойдет до суда, то всё будет как скажет прокурор

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот попадут, тогда и бейте!
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это превышение. Не бейте а толкайте, старйтесь обездвижить. Если против ножа, то ловите его зубами. Если против ствола, то... а хер его знает что тогда. Всё равно получишь превышение по законам РФ.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так по законам РФ, в посте, это даже не превышение, а 115, взял умышленно отпиздил двух интеллигентных юношей, ни за что!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
взял умышленно отпиздил двух интеллигентных юношей

Полиция словно отмазнула своих клиентосов, может они им давно известны в роли информаторов. Типа "своих" не трогают.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на видео именно это и происходит,второй удар палкой по голове был явно лишний и к самообороне не имел никакого отношения!

4
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь ты это не подписал? и вы с юристом написали возражения т.к. то что на фото это полный пиздец для тебя т.к. :


1-е ты умышленно взял доску для того чтобы умышленно нанести повреждения утыркам. ХОТЯ. ты стоял с доской, с которой работал, умысла использовать ее как оружие у тебя не было, умысла наносить повреждения не было.


2-е умышленно нанес несколько ударов в голову ХОТЯ. удар был 1, умысла наносить его в голову не было, ты пытался выбить из рук нападающего доску которой он хотел тебя бить/украсть(при этом доску которую у тебя отняли).


Короче выходит что ты сам на них напал, сам взял палено и переебал бедного прохожего. за что и понесешь справедливое наказание. они же бедные, вообще мимокрокодилы и никого не трогали. так что не удивлюсь если эти несчастные люди помимо денег еще потом что то потребуют или откажутся от мировой и потребуют суда.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный в рот.

@Sernes, твоя очередь сказать "Я же говорил"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Тут продолжают думать, что всегда нужно бить первым, что нужно пиздить лежачего брусом по голове, и что тип с проломленной башней "мусорнулся".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так про мусорнулся это ж ирония. Они же как блатные себя вели

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно вы имеете ввиду? Тряпку на пол видали или заставляли выбирать между двух стульев?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай до запятой не доебываться. Типы на понтах подошли спрашивать с человека за что-то. Плюс акцент не совсем русский. Ну смешно думать, что это законопослушные граждане не употребляющие ауе терминологию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешались в кучу кони, люди. Очевидно, что они ещё и за Навального.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент я перестал тебя понимать
Автор поста оценил этот комментарий

И свидетелей конечно же, нет...  И то, что было до видео, мы в расчет не берем, да?

Автор, че ты ты не то несешь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В след раз лови пару ударов на камеру и потом пиздий, ток не доской.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наши полицаи всего этого не увидят. Они, блджад, самообороны не увидели очевидной. А чувак ещё и доской одного приголубил, тут вообще отягчающие обстоятельства.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле, это же бухое быдло, основополагающий фундамент государства. Завтра получит 100 к и потратит на синьку - все в бюджет через акцизы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кино где все видно с самого начала, но государство в лице уполномоченных им лиц считает что в его действиях есть признаки преступления.

Почему вы утверждаете что глазки откроются последующих инстанций?


Сначала напала алкошня, отбился палкой, затем государство грабануть его решило, отбился меньшими деньгами. Какой же это слив? Это победа.


Главное теперь этот факт можно доставать и выкладывать, смотрите "Вот это Россия, тут государство на стороне преступников."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку