Потребительский терроризм

Да,существует такой. По сути это проявление Эго в наихудшей его точке,когда человек считает ,что это норма)

Как он выглядит?)

По сути это как прийти в чужой монастырь со своими правилами и требовать их выполнения)

Причём возраст никак не связан с этим. От мало до глубокой старости. Я таких определяю на раз,когда они приходят за чем-то одним и когда его не видят или не устраивает в найденном что-то строят максимально обиженное лицо с негодованием,что вот он(она) пришл(а) со своими тараканами,а пальто не то) не 100%,а 99,99999%))) И чем больше человек деградирован ,тем больше дерьма он выльет,если будет не так как он(а) хочет)) Моя рожа не сильно располагает к изливанию эмоций в мою сторону и обычно достается продавцам.

Просто примеры этого самого терроризма. Для многих я думаю это будет норма))

-Молоко не сегодняшнего разлива,нам такое не нать,сами пейте такое. Что мужики,что женщины,песня одна и та же. То ,что существует срок годности и он существует не просто так им поебать. Молоко не сегодняшнее даты значит его пить нельзя. Над парой человек даже постебался,что у коровы отпуск часто,поэтому и сроки годности такие,и поэтому нет сегодняшнего)) Вот этот подъеб до них доходит,а принятие того факта,что молоко не сегодняшней нормальное это ни за что))) Да ,я знаю,что некоторые заводы привозят сегодняшней датой,но там и сроки годности небольшие и есть небольшой нюанс) что реальный розлив происходит до даты,которую ставят на бутылку(пакет) Есть люди считающие,что молокозаводы ровно в 00.00 начинают фасовать СЕГОДНЯШНЕЕ молоко,а к утру оно оказывается в магазинах?) Есть такие?)))

-Колбаса. Это просто любимая тема террористов. Вынесут мозг всем вопросами от упаковки до состоянием здоровья свинки(коровки) и её возраста на момент забоя))) Вот только вчера мне ебала мозг одна бабка по поводу этих колбас с полчаса где-то. ГОСТ,ТУ,состав,дата производства,условия хранения на складе,кто на нем работает,а почем она на складе,а почему у вас так. Это то,что я смог вспомнить,вопросов было больше,но скорее это было в форме обвинения и допроса. Кстати,это любимая форма общения террористов,ты уже виноват и должен признать свою вину во всём,в чем тебя обвиняют.

-Рыба. Прямо магнит для террористов. Видимо в ней содержится такие вещества,которые необходимы их мозгу раз их так тянет к ней. Самая большая концентрация покупашек среди террористов именно в этом сегменте. Мне жель продавщицу в эти моменты. Я не удивлюсь,если она блог какой-нибудь ведет про себя,ебанатов и рыбу)))

Много чего еще. Зацикленность на дате сродни вирусному заболеванию среди них. Без разницы какой товар. Даже ,если это заморозка. В их понимании магазин это что-то соединяющее в себе пекарню,цеха по производству молока,колбасы,сыра,печенек и по их логике дата может быть только сегодняшнее. Иначе,это оскорбление королевской персоны,которое соизволило потратить своё время и все будут наказаны как минимум показом своего Фи и отказом от покупки))

Много себя узнали?))) Да,так и выглядят дебилы) Поздравляю))