Посылочка из Калининграда в Москву

Я человек добрый и люблю дарить подарки, поэтому в конце прошлого года решила поучаствовать в Обмене подарками)) Написав организатору, получила адрес жертвы и побежала собирать подарок)) Отправила и села отслеживать, где посылка катается)) Убедившись, что человек мой подарок получил, я со спокойной душой читала посты на Пикабу, пока не наткнулась на обсуждение темы бесподарочных...Как оказалось, подарки были положены всем, кто участвовал, но многие не получили свои подарочки(( среди них оказалась и я. Жутко расстроилась. Как вдруг...добрая душа @tanatoZ решила сделать приятный вкусный презент для меня)) неделя мониторинга сайта Почты России, и вот долгожданная посылочка у меня в руках))

Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост

Вскрывала очень аккуратно)) Ира, ты, конечно, упаковала очень качественно))) и вот что передо мной лежит))

Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост

Все такое вкусное!!! Один пакетик мармеладок благополучно умят уже мною))

ПОЛОТЕНЧИКО!!! Ира, ты будто знала мой пунктик)) обожаю полотенца)) теперь оно лежит вместе с остальными) такое мягкое и желтенькое) ложечка лежит в кошельке вместе с мантрой, которая, надеюсь, подействует)))))) блокнотик и открыточки такие красивые, что жалко их портить))

Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост

Магнитик занял почетное место на холодильнике))

Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост
Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост

Сладости распределены и отправлены в холодильник)))

А с коробочкой играет Степан Валерьевич)) сфоткать не дается, убегает)) поэтому вот просто портрет зайки))

Посылочка из Калининграда в Москву Обмен подарками, Подарки, Фото, Кролик, Вкусно, Сладости, Длиннопост

Спасибо тебе, моя волшебная фея @tanatoZ за такие приятности!!!)) жди ответочки в благодарность за твою доброту!! И спасибо организатору @kimh за возможность поверить в людей!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=