Поступил

Поступил История, Поступление в ВУЗ, ЕГЭ, Реальная история из жизни, Длиннопост
Поступил История, Поступление в ВУЗ, ЕГЭ, Реальная история из жизни, Длиннопост
Поступил История, Поступление в ВУЗ, ЕГЭ, Реальная история из жизни, Длиннопост

Сколько себя помню, я всегда хотел поступить в медицинский ВУЗ, для дальнейшего становления квалифицированным доктором. Парень я не самый способный, но вложил, если не все силы, то львиную их долю в подготовку к ЕГЭ. В конце концов, получив средний балл, я надеялся поступить на бюджет, но верил без особого энтузиазма, тк конкурс был 9 человек на место, а набиралось по моему направлению лишь 75 человек. На уши были подняты все наши родственники, а также близкие\дальние знакомые, которые регулярно получали новости по поводу поступления лично от моей маман. Волновались и сопереживали все. Особенно выделялась на фоне всех этих людей - коллега моей маман, они обе работают на санавиации, в местном перинатальном центре. Коллега моей мамы - человек старой закалки, в свои 70 она прекрасным образом проводит операции, в свободное в перепрыгиваний с одного вертолета на другой, время. Именно эта самая коллега, чуть ли не постоянно высказывала всем вокруг свою досаду, по поводу такого проблематичного поступления. Когда подача документов была окончена и появились приказы о зачислении, со списками имен, среди которых было и мое имя, все были очень обрадованы и неоднократно это дело было отмечено. Прошло пару недель, все свыклись и успокоились, как вдруг мама приносит с работы, наверное правильно сказать, сочинение той самой коллеги, которая решила выложить все свои чувства, и в связи с этим событием, навеянные воспоминания, на бумаге. Предлагаю вам прочитать эту интересную историю.
К посту прикреплены 3 фотографии
Повествование резко обрывается. Ожидается продолжение этой истории.

Все о медицине

11.1K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).