Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Постоянные темы про овуляшек, онижематерей и т.п.

Идет целенаправленная кампания дискредитации материнства и семьи.

Недочеловеки должны меньше плодиться и размножаться.

Слово "мать" и понятие "материнство" плотно вбиваются ассоциативным рядом с "онажемать", "овуляшка" и т.п.

Ты хочешь семью и детей? Фу... "Овуляшка", "онажемать"...

То ли дело быть "успешной" представительницей бесплодного поколения без рода, племени и семьи. В этом смысл жизни! В этом кайф, фан и Андрей Малахов!


А в это время в школах славянских фамилий все меньше и меньше.

Страна уничтожается, а вас становится все меньше.


Нужна государственная политика, направленная на защиту семьи и материнства, пропагандирующая истинные ценности, направленные на созидание и развитие.


В СССР к понятиям и явлениям "мать" и "материнство" с яслей, через дс, школу и т.д., прививалось уважение и почитание.

А сейчас вы вымираете. Не в последнюю очередь благодаря таким вот постоянным кампаниям против семейных ценностей.

Всё вместе - это часть политики по уничтожению славян, в том числе русских, как нации, как этноса, как государство-и идейнообразующего явления.

Постоянные темы про овуляшек, онижематерей и т.п. Политика, Семья, Материнство, Вырождение, Геноцид, Россия, Славяне, СССР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это целенаправленная кампания заставляет матерей гнуть пальцы и требовать к себе особого отношения?
Или целенаправленная кампания заставляет их использовать слова типа "годовасик" и "покакули"?
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В защиту мамских форумов: вас туда кто тянет? У них своё болотце, свой жаргон, свои темы для разговоров. Все равно, что явиться на форум аквариумистов или куклоебов и рыдать от смеха, перечитывая местные жаргонизмы.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, что мамские форумы выступают только в качестве пруфов, ибо яжемать активно выносит мозг окружающим.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни еще ни разу не сталкивался с "онажемать". Хотя, являясь отцом 6 месячного малыша, пора бы. И правда, интересно на таких посмотреть.

Я думаю, что это связано не с рождением ребенка, а если человек "по жизни" говно, то дети это не изменят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как отец 4-х годовалого ребенка смело берусь утверждать, все ещё в переди у тебя) яжматери будут встречаться, и с ними ещё придется общаться когда в сад пойдете, но их действительно мало.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если есть, это самая популярная личность.
1
Автор поста оценил этот комментарий
если человек "по жизни" говно, то дети это не изменят

Но, позволят ему раскрыться в полном объеме. Такие люди считают детей - индульгенцией на все случаи жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай подумаем как относится к такому поведению: на встречу в ряд идут 3 мамаши с колясками, ессно перегораживая весь тротуар. Ни одна не дернули пропустить или дать щёлочку на асфальте для прохода. Вот кто они по твоему?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или целенаправленная кампания заставляет их использовать слова типа "годовасик" и "покакули"?
Гормональный фон заставляет.

А вот что заставляет обращать на это внимание - вопрос.

Почему-то над тем, что так же гормоны заставляют восхищаться голыми женщинами никто не смеётся.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гормональный фон заставляет хорошо относиться к младенцу. Выдумывание глупых слов к гормонам не относится.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А сюсюканье - это побочный эффект "хорошего отношения". Пробивает на нежность.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всех и не всегда. И не настолько, чтобы это выносить на общее обозрение.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут мы возвращаемся ко второй части - почему никем не осуждаются подобные нежности между возлюбленными?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что они остаются между возлюбленными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?

Вон, даже пройдя по комментариям к "клубничке" много всяких уменьшительно-ласкательных набрать можно...

Да что там. Само называние эротики "клубничкой" уже говорит о многом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где это в общественных местах ты слышал вот такие слова:

" заставляет их использовать слова типа "годовасик" и "покакули""?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что, если бы это не употреблялось в общественных местах, то я бы этого и не услышал.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не очевидно.

Я этого нигде не слышал, а только видел, что подобное таскают с тематических материнских форумов.


В принципе, даже если б я и слышал... Ну умиляется мама или папа своему ребенку. Их дело.


Но все же мне очень интересно, где ты именно в общественых местах слышал эти слова?


Сдается мне, что это скорее как в том анекдоте про мужика и баню:

В исполком пришла жалоба от мужика: "Напротив моего окна женская баня,

это мне мешает". Приехала комиссия, смотрят в окно - ничего не видно.

Мужик:

- А вы на шкаф залезьте!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же мне очень интересно, где ты именно в общественых местах слышал эти слова?

Я? - В интернете прочитал.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о том и речь.

Ты читаешь об этом в интернете хрен пойми от кого, но в твоей голове это становится "высказанным в общественном месте".  И ты этим так истово возмущаешься и так негодуешь.

Странный товарищ, однако.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хрен пойми от кого

От платных провокаторов Сороса? )))

Естественно, в моём окружении нормальные люди, и я могу услышать это от третьих лиц )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, своих детей нет и не предвидится?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немедленно верните аргумент яжматери в палату мер и весов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать.


Это нормальный ответ человека, который знает, что такое родительская любовь.

Объяснять тебе, почему с любимыми детьми сюсюкают и называют их разными придуманными смешными словами, не вижу смысла. Не в коня корм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сюсюкает, кто-то нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку