Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне повезло что я учился в советской школе, у парней были принципы и человеческие понятия о добре и зле, а уж представить что девочки себя могут так вести было — невозможно.
раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в российской и у нас было такое, и у мальчиков, и у девочек. Это называлось "залошить" кого-то, просто ради развлечения.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно. В моей школе такого не было

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит от района.... очень повезет если попадешь в такую школу.

Но обычно хватает 2 уличных ублюдков, чтобы испоганить всю школу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит школа уже была поганой иначе бы у них не было авторитета и на них просто смотрели бы как на маргиналов
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у тебя было, такое не замечали либо заучки лохи, а дворовые разборки всегда были во все времена, тем более бабские, они похлеще еще чем мужские, у мужиков еще принципы были а бабы вообще отмороженные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит я был заучкой-лохом. Но я правда не особо припомню такие случаи. Кто в них не участвовал - их эти разборки обходили стороной.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, палехче) я не говорил что ты таким был, скорее просто не замечал.

У меня много кто такие типа «а у нас же в гимназии тихо было!»…

А потом смотришь что за год произошло а там не то что драка а две поножовщины за школой и 1 труп, пара девчонок из окна выпали и пол школы траванулись неизвестным химикатом, вот и гимназия номер 1, а все почему? Потому что директора и все остальные сразу это все тщательно скрывают что бы оттока учеников не было. Так то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот - пост уже удален. А почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даркнет все помнит, нужно только поискать

3
Автор поста оценил этот комментарий
И ты считаешь это нормальным?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно считать такое нормальным? Но у нас был заводской район и никто не мог помешать этому, ни родители, ни учителя.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
90е?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на заводах зарплату платили продукцией, родителям было не до воспитания, детей воспитывала улица. Было очень много гопоты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям совсем получается родителям насрать, что их детей избивали?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего не могли сделать, да и не до этого было. Школа всё спускала на тормозах. Учителя даже не вмешивались, потому что было реально опасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль конечно, что все вместе родители не смогли дать отпор
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто ебанутые)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да было. Сама столкнулась. Как-то на школьной дискотеке барышне из старшего класса не понравилось что-то в моем поведении, и она со своими подружками решила подкараулить на выходе. Офигела я тогда сильно, когда толпа мелких девиц пытается допрыгнуть, чтобы вцепиться мне в волосы. Благо, я тогда была "спортсменка, комсомолка и красавица", и получилось пройти сквозь них как танк, без урона для себя. Со стороны, наверное, это выглядело ржачно.

К слову, происходило это в полне благополучной физмат школе.

13
Автор поста оценил этот комментарий

и в советских школах такого было много. просто в вашей не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Было, еще и похлеще, у вас просто телефонов с нормальной камерой не было и интернета, вот бы удивились что в совке оказывается и секс и наркоманы которые в ноги ставились крокодилом(типа верхней Пышмы) и маньяки по 18 лет головы отрезали и ели людей, просыпайтесь уже блять, хватит на радуге с розовыми пони прыгать.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать. В советской школе не пиздили толпой одного? Ахаха.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки пионерки? Дичь не втирай - не было такого. Пацаны дрались
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. Пацанок же не было тогда, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку