Пост про беременных, жирных беременных , просто жирных и тех,о ком не принято говорить

Сейчас будет душераздирающий пост, в котором будет очень много правды , не будет лести и пыли в глаза . Поэтому , если у тебя нестабильная психика и ты относишься к одной из этих категорий + неспособен принять все близко к мозгу , то лучше мимо.

Начнём с беременных. В общем и целом - к вам претензий нет. Хотите ебитесь, хотите плодитесь , мне вообще похуй . Только не похуй на детей, которых вы плодите в нищите , прикрываясь религиями , поговорками : «дал бог зайку , даст и лужайку»; не похуй на детей, которые рождаются от вас, курящих и пьющих благородных девиц, которые неспособны пройти адекватную прегравидарную подготовку ( отказаться от курения, включить в рацион здоровую пищу , похудеть , вылечить своих хламидий). Я уже молчу о поколении «Беременна в 16», когда у 9клашек и гепатиты, и ВИЧи, и урогенитальные инфекции. Я просто в ахуе. А не пора ли нам задуматься о половом воспитании в школах? Почему это рассматривается , как развращение малолетних? С каких пор рассказывать про секс, про оплодотворение и возможные его последствия - стыдно, а растить дегенерата , взращенного от такого же дегенерата -ребенка или еще лучше , умственно-отсталого детеныша- это не стыдно?
Хотя , политика массового деторождения дегенератов и имбицилов в нашей стране поощряется мат.капиталом и гос.поддержкой. Ведь дегенерат не пойдет в одиночные пикеты и на митинги против действующей власти. Короче, это уже следующая тема для разговора.

Жирные.
Все действо может описАться в трех актах:
1) жрать в неебических количествах
2)жаловаться на лишний вес и хуевое здоровье
3) ничего для этого не делать.
Из практики могу сказать точно, что 90% жирных людей считают, что они кушают очень мало ( показывают скромную тарелочку , указывая количество приемов пищи , как «не более трех раз в сутки»), при этом могут избегать вопроса о количестве самих порций , приходящихся на один прием пищи. Когда речь заходит о диете , все всегда говорят, что придерживаются и «ничего такого не едят». Пиздеж чистой воды. Жрут, как свиньи и не краснеют. И не краснеют, когда врут.
Есть ещё отдельный тип неврастеников и ипохондриков , у которых имеется большое количество хронических заболеваний ( чаще всего : сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь, может ещё быть перенесенный инсульт ), жалуются на все подряд. Пора вести статистический учет граждан с ожирением и их жалобами . Болят суставы! Невозможно наступить на ногу! Болит спина! Жопа! Самый апогей - это когда говоришь, что это все из-за вашего веса. Можно услышать массу комментариев , в частности : «А что, других причин нет? Я вот как начала/начал набирать вес, так он у меня никуда не деется. Я все перепробовал/-а, всякие диеты … ничего не помогает !!!!». И поэтому ты , сука, жрешь дальше и совсем не понимаешь, что если ты похудеешь, риск того,что у тебя случится инфаркт или инсульт , он в геометрической прогрессии снижается пропорционально твоему весу ! Что твое давление снижается вместе с весом, что твоя глюкоза крови точно так же снижается пропорционально твоему весу!
Политика и дисциплина питания у нашего народа отсутствует напрочь.

Эта сноска отдельно для больных, страдающих эндокринными заболеваниями, которым необходим постоянный прием лекарственных препаратов: Гормональная терапия имеет побочки, на которые вы не можете повлиять и с этим остаётся только смириться .
Отдельная тема про жирных и обиженных людей. Но это тоже уже другая история.

Беременные-жирные.
Для меня - полное олицетворение свиноматок. В особенности, если рожают пачками.
Тут можно доебаться и спросить: «А Жирные что? Не люди ? Им нельзя дитяточек рожать и быть счастливыми?».
Ребята , да конечно можно . Мне похуй. У меня необязательно спрашивать разрешения. Только расскажу очень полезные вещи.
Изначально в период зачатия нужно помнить , что из-за ожирения может стать отправной точкой к бесплодию :) К сожалению или к счастью, есть габаритные женщины детородного возраста ,которые к своему разочарованию не могут забеременеть (можно очень чернушно пошутить, почему не могут,но и так пост агрессивный) . Но некоторым плодовитым очень везет и они становятся ходячими проблемами для врачей , с кучей факторов риска.
Расписывать эндокринологические факторы лишнего веса в проблеме беременности и невынашивания слишком долго, информация в интернете доступна каждому, либо за подробностями запишитесь к гинекологу или репродуктологу.
Вес провоцирует осложнения в период беременности: прогрессии уже 100-процентосуществующей гипертензии , ухудшения ее течения, появления отеков , развития риска нарушения в системе кровоснабжения мать-плацента-Дитя. Это же и относится к просто беременным, которые бухают и курят.

Короче , мораль сей басни такова: жирная и не на гормональной терапии?-худей. Хочешь быть здоровой и не жаловаться всю жизнь на свое здоровье ?-худей. Хочешь оставаться жирной?-не жалуйся.
Хочешь быть беременной?-ебись. Хочешь здорового ребенка?-дисциплинируй себя и относись к этому так, что от тебя зависит жизнь другого.

Спасибо и пока.

Пост про беременных, жирных беременных , просто жирных и тех,о ком не принято говорить Подростковая беременность, Беременность, Женщины, Лишний вес, Диета, Бесплодие, Длиннопост, Мат, Негатив