Пост отчаяния и надежды

Привет, дорогой Пикабушник!

Это мой первый пост-дневник. Хочу писать наподобие @Linablina, но не хочу пока раскрывать себя. Информация обо мне в последующих постах, если они будут, будет прослеживаться в небольших историях.

Этот первый пост я запилю в Лигу психотерапии. Я ищу помощи и советов.

Итак. Сейчас я учусь заочно и работаю и в данный момент нахожусь на сессии и прокрастинирую. Мне надо сдать кучу долгов перед дипломом, завтра надо идти на пары, и я уже решился было идти, также сдать реферат, но вот незадача - не смог настроить интернет на стационарном пк: снял квартиру в последнюю неделю учебы. Без интернета никак не скачать этот чертов реферат, но не суть...

Суть в том, что я не могу начать делать что-то, что приближает меня к успешному завершению учебы. Ведь отсутствие интернета итп это по сути мелочи...

Пока все.

Думаю некоторые узнали себя, но кто-то будет писать «да ты просто лентяй/неудачник/обманщик»...

Прошу ваших советов.

Ну и заодно наверное хотелось бы познакомиться с людьми, не выносящими мозг, поэтому итоги возможно будут в следующем, надеюсь не последнем посте.

Всем добра. И извините за сумбур, если пост покажется совсем не к месту , далее подобного уже не будет)

Лига психотерапии

5.2K пост25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гляди как я делаю: в пятницу на работе получаю важное задание, да настолько важное, что невыполнение=увольнение. Оцениваю, что за выходные сделаю. Выходные. Ну, субботу сам бог велел отдохнуть, чего себя не жалеть-то? Наступает воскресенье. -Бляяяяя, ну вот щас, кофе попью, Ютуб гляну и сяду....в смысле, уже 23:00??? Хер с ним, завтра утром пораньше проснусь, накидаю что-нибудь по-быстрому. Утро. На работу к десяти. Будильник. Да ну его, ещё пол часика посплю, ночью же поздно лёг. Отрезвляет только звонок от начальства в 10 утра.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

И что в итоге на работе?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, дальше как ужаленный за час всё делаю и отправляю. Открываются внутренние, так сказать, резервы. Но так поступать нельзя. Не делай так, ТС.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тут позволю с твоим ответом не согласиться, ТС, а ты попробуй - согласен тут скилл необходим, но я сторонник методики, то что нас не убивает нас калечит - либо ищи новую работу и не еби себе мозги - работ новых дохрена, главное не начинать с низшего звена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я новую не хочу, мне на старой нравится во всех отношениях. Просто я иногда ленивый, но я над собой работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, мне похуй

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не слушай Ника, ему просто свезло ))

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько мест работы сменил за последние несколько дней?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С 2005 года три места работы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 2011-го шесть увольнений насчитал (сам уходил). На одном месте ушёл через 10 дней.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, так то я парень работящий. Мне главное начать, а дальше я ого-го. Я конечно немного утрировал, но суть такая, что чем важнее задание, тем сложнее себя заставить его выполнять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный минус и одновременно огромный плюс человека в том, что он может предположить, что будет дальше.


Конкретно здесь - что будет много, много, МНОГО работы. И что мозгу будет лень тратить столько энергии))

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий про слона на бифштексы.

(советовать легко, сам недавно только стал так делать)

Автор поста оценил этот комментарий

Тю, ерунда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку