Пост отчаяния

Расстались после 13 лет отношений, из них в браке 1,5 года. Причины как у большинства: разочарование от неисполненных ожиданий, пропал интерес и влечение, груз накопившихся проблем и обид которые никто уже не хотел решать. Полное равнодушие. Решили расстаться. Все обоюдно, или почти так. Прошло пол года, все было хорошо, периодически общались, пока не узнал что у нее появились новые отношения. И все, накрыло по полной программе. Осознание что та жизнь закончилась наконец пришло. К новой оказался никак не готов. И вот вроде по прошлым отношениям не скучаю вообще, когда расставались понимал и понимаю что назад дороги нет, а сейчас тем более. Покоя не дает тупое чувство собственничества и взыгравшегося эго. К вечеру довожу себя так, что просто прихожу с работы и валюсь с ног от нервов. Трясучка, головокружения, бессонница, сердце хреначит так, что кажется будто вот вот остановится. Плохо уже просто физически. Друзей немного, в основном предоставлен сам себе, поэтому с каждым днем все хуже и хуже. Не знаю что делать. Одиночество душит. Возвращаться в дом не хочется, потому что там никого. Спать ложусь с мыслью что чем быстрее усну, тем быстрее снова окажусь на работе. Работа - это самая большая радость что у меня осталась. Выходные ненавижу. Пробовал отвлечься - походы на выставки, кино, на какие-то мероприятия - не помогает. Потому что ничего не интересно, обсудить увиденное не с кем, чисто убиваешь время чтобы как можно позже вернуться домой. Перестал читать, что-то смотреть, чем-то интересоваться. Мысли из головы никуда не уходят. Ходил пару раз на свидания, ничего не получилось. Потому что интересы не совпадают, потому что когда ты идешь на свидания тебя оценивают со всех сторон, к тебе присматриваются и делают выводы. Мои первичные интересы - общение. А там уже как пойдет. За новыми отношениями не гонюсь. В данный момент нужно просто избавление от одиночества.

Поэтому, если есть девушки в похожей ситуации, кто понимает то, что я написал выше, с удовольствием бы провел с вами время. Можем сходить куда угодно, хоть в музей, хоть в чистое поле выйти. С удовольствием составлю вам компанию в велосипедной прогулке или пешей. Можем просто потупить в сериал или сесть и написать сценарий самого лучшего сериала в мире. Можем съездить в гости к бездомным животным или прогуляться с вашим питомцем. Можем встретиться чтобы чисто похуесосить бывших (по-приколу и в рамках разумного). Мы можем говорить о прошлых отношения, можем вообще об этом не говорить. Мне все равно. Не имеет никакого значения как вы выглядите и сколько вам лет (разумеется 18+). Вы можете быть толстой/худой, красивой/не очень красивой, курящей/или зожницей. Меня так же не интересует какое у вас хобби и есть ли оно вообще. Главное чтобы вы не увлекались наркотиками и не разговаривали матом. Раз у нас схожее положение, предлагаю тянуть друг друга из этого болота. Во всяком случае мы будем понимать чего мы хотим. Может кто-то подумает что я чушь написал, может это и так, но я в отчаянии.

В одной известной сети мой ник makhnovec

Санкт-Петербург

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.