75

Пост для знакомств в комментариях, часть ДЕВЯТЬ

Традиционный пост для тех, кто по любым причинам не хочет писать свой пост
Правила посты - вы пишете о том, какой/какая/какое(?) вы хороший/хорошая/хорошее, уточняете город, при желании добавляете фотку и ссылку на ресурс/почту
Дальше вам напишут или тут, или по ссылке
Ну, и наоборот)

Дубликаты не найдены

+4

Елена, 22 года, МО (а именно Воскресенск, но бываю в Москве)

Фрилансер, работаю концепт-художницей в геймдеве. Редко вылезаю из дома, к сожалению, но хочется разбавить это вечное задротство в фотошоп приятными прогулками, общением. Из интересов: все, что связано с рисованием, геймдевом, татуировки, покатушки на велосипеде, фэнтези. В человеке ценю в первую очередь умение вести интеренсную продолжительную беседу. Хотелось бы найти внимательного и заботливого молодого человека приятной внешности из Москвы 25-35 лет

https://vk.com/oskasteinar

телега @ellenfaust   

Иллюстрация к комментарию
+11
Крик души. Нижний Новгород, 25 лет, Анастасия
Хочу найти своего человека. Заботу, поддержку. Ту самую стену)
Довольно открытая, люблю поболтать. Курю.
Читаю, смотрю кино, музыку слушаю, могу в рукоделие, прогулки и физическая активность тоже мое.
Для связи оставлю телеграм @volcharka911
Еще конкретики надо?
раскрыть ветку 44
0

дай знать когда переедешь в Москву :3

раскрыть ветку 1
0
Конечно)
0

крутая <3

привет из Дзержинска

раскрыть ветку 7
0
Спасибо) привет Дзержинску и тебе)
раскрыть ветку 6
0

Крик души от такой вкусняшки. Приятное фото. Привет из Сормово. Конкретика - твой вк был бы неплох)

раскрыть ветку 15
0
У меня вк нет. Меня уже вычислили?))
раскрыть ветку 14
-1
Мне рыжие девушки нравятся:)
-1
Оу. Милашка.
Жди вала сообщений от кучи ребят)
раскрыть ветку 16
+1
Спасибо) даже боязно как-то стало)
раскрыть ветку 15
+15

В этот раз я, пожалуй, присоединюсь)
Роман, 27, Москва
Симпатичен, экзотичен(25%русский, 25% бербер, 25% араб, 25% еврей), порой неплохое чувство юмора
Что ещё
Люблю быть честным (без хамства) с людьми, не люблю обманывать
Много читаю, люблю кино, сериалы, прогулки, настолки и общение
Смею надеяться, что неплохой собеседник)
Рост 184см
Ищу себе девушку, из Москвы
Я очень спокойно отношусь к чужим тараканам и скелетам в шкафу, лишь бы с человеком хорошо было) Да и вряд ли меня чем удивить можно)
Ссылочку на себя https://vk.com/missmikky
Иииии фоточку

раскрыть ветку 11
+5
А почему до сих пор один, красаучег?
ещё комментарии
+2
Пили новый пост
раскрыть ветку 1
0
Даже месяца не прошло, да и кап в 500 комментов не достигнут
+1
У тебя ж фотки получше проскакивали, почему такой нечёткий?)
раскрыть ветку 1
0

Я никогда не парился по поводу фото и никогда их нигде не сохранял)
Что нашёл, то нашёл)

+5
Девушка. СПБ. как-то писала самостоятельный пост и с тех пор мало что поменялось в моем личном статусе. Попробую снова) о себе: я очень много работаю и увлекаюсь сном, когда не сплю и не работаю смотрю в окно и с печалью думаю, что жизнь проходит мимо. О принц на коне, освободи меня и оков тлена, повседневности и сна https://m.vk.com/anika6393
раскрыть ветку 5
0
Красота! Рыжий цвет тебе идет!)
0

Но ведь теория оливок оказалась обманом!)

0
Убежала летать?)
0

Доктор, что со мной? Напишите, пожалуйста)

https://vk.com/id320556

раскрыть ветку 1
0
Всё равно не прочитаешь, что написано доктором.

А вот она - сможет, судя по месту работы

+10
Я девочка)) написала бы, но мне 38, а мальчики что-то все молодые ))
раскрыть ветку 43
+7
Пиши давай) мне больше, и то аж на целый пост решилась))
раскрыть ветку 20
+4
Ну, как вышел толк с поста или так только закомплиментили и ничего больше?
раскрыть ветку 19
+1

Куды писать-то, малолетка? )

раскрыть ветку 2
0
Глаза открой!
раскрыть ветку 1
+1

Просто делюсь информацией, на яплакал контингент постарше, но про знакомства там я не в курсе...

+1
33 совсем мало?)
раскрыть ветку 6
+1
Неее, нормально )
раскрыть ветку 5
+1

Смотря что ты хочешь, кто для тебя молодые и как относишься к жизни..))

Так то я на личном опыте убедился, что возраст не показатель, и как в "25" бывают смышленые и не очень, так и в "35" бывают такие же. Для брака да, разница лет в 10 может быть существенна, но если уж люди очень понравились друг другу - почему бы нет? )

Мне 27, я встречался с девушкой на 10 лет старше, но по ее внешнему виду этого не скажешь совсем. Как раз не пошло потому, что мы узнали возраст друг друга)) она думала, что я старше, я- что она младше) просто посмотрели на перспективу, лет через так через 15. А так нам было очень интересно и приятно вместе.

раскрыть ветку 1
0
Оченьмногобукаф ))
+1

Да вон мужикам по 34 есть)

раскрыть ветку 5
+3
Где?))
раскрыть ветку 4
0
Мне почти 40
раскрыть ветку 2
0
Давай знакомиться
раскрыть ветку 1
+4

Надо разбавить в основном мужской пост))) Ирина, 30 лет, г. Н. Новгород, рост 168. Люблю прогулки пешком и кататься на велосипеде, читаю книги (в основном фэнтези), в последнее время только урывками в метро по дороге на работу-домой, люблю смотреть сериалы - желательно сразу по несколько сезонов). Не люблю шумные тусовки и вечеринки. Друзей и подруг, к сожалению, мало, хотя хороших много и не бывает) По характеру больше интроверт, но на работе приходится довольно много и активно общаться, так что интроверт "приспосабливающийся к действительности". В общем если кратко, то как то так)))

для связи: https://vk.com/id17271994

раскрыть ветку 2
+1

Количество милейших девушек после 29 даёт мне шанс, что в свои будущие тридцать я всё ещё смогу с кем-то познакомиться ;D

раскрыть ветку 1
+2
Ну хоть какая то польза от моего комментария)))))
+8

Москва, 34/177/75 - борода, IT, разработка игр, фотография, не страшный, "любит женский пол, злодей"(с)

раскрыть ветку 4
+4

Иисус Христос!

+2
А как связаться то? :)
раскрыть ветку 1
+4
Ага, я "клевый пацан", прорекламировал, а контакт забыл. Http://Vk.com/snowiev
0
Ты на айти Иисуса похож
+8

Простите меня великодушно, но смысла придумывать новый комментарий не вижу (лучше всё равно не получится), так что скопипастю.

Доброго дня) Принимайте в ряды несмелых комментаторов. Я беларус (брестско-гродненский) 22-х лет от роду, для друзей и товарищей Миррел, в миру Владислав. Учусь в меде (пятый курс уже), подрабатываю медсестричкой (преимущественно в летний период). Тайно мечтаю о карьере актёра озвучки (записываю стихи и коплю на новый микрофон). Обожаю игры, книги, музыку, и всякие outdoors activities навроде прогулок по парку, велопоездок, минипутешествий в другие города нашей маленькой и легкообъятной, посещения ледовых площадок и прочая, прочая. Ищу друзей и девушку из разряда тех дам, которые разделяют вышеперечисленные увлечения и не против знакомства с не очень богатым студентиком.

P.S. Для тех, кого могла смутить "медсестричка", поясню, в чём соль юмора. Официально нет должности "медбрат", поэтому я, вполне выраженный и зачастую небритый парень, щеголяю с бейджем "медсестра Владислав Сергеевич", и это меня ппц как веселит ;D

даже пруф приложу ) + бонусная шиншиллка

раскрыть ветку 7
+5
Всегда бвло интересно почему сестра, а не брат?
раскрыть ветку 1
+3

Звание сестры милосердия заимствовано у религиозников. Так чаще всего назывались представительницы женского церковного общества Дочерей Милосердия, служанок бедных, основанного во Франции в XVII веке.

В России Крестовоздвиженская община сестёр милосердия была учреждена в Санкт-Петербурге в начале Крымской войны по инициативе великой княгини Елены Павловны. Устав общины был утверждён 25 октября 1854 года.

+2

Клиника выдрессировала: вижу зеленую форму - думаю что хирург.)
Случайно не стоматологическое направление будет?

раскрыть ветку 3
0

О-о-о!!! Медицинская форма - это моё отдельное..."Как вспомню - так вздрогну!" Работал полтора года ИТ-шником в частной клинике. Закупили форму, обязали носить. Форма была дешёвая, а у меня аллергия на синтетику. Но попытки отмазок впечатления не производили. Дождался ОЧЕНЬ жаркого дня, намеренно походил в этой форме часа два (держался изо всех сил) Потом зашёл в кабинет к главврачу и верх формы перед ним скинул.
Вкатили хлористый кальций по вене, сунули Супрастин в зубы, дали сутки отгула - и больше форму я не носил! :)

0

Нее. Лечебнік, дерматовенеролог в перспектіве. В клинике, кстати, да,красивенько. А у нас по больницам вообще чёткого разделения формы нет, и хирурги, и терапевты то в халатиках бродят, то в хиркостюмах, причём совершенно различных расцветок. А я в память о клинике купил два: голубенький и зелёненький ;D
...но голубенький спиздили.

раскрыть ветку 1
+1

Блоть, я второй коммент подряд не оставляю ссылку на вк, дурраак. Если кому-то надо, отпишитесь, или добавлю уже в следующей редакции ;D

+5

Иван, 25 лет, Харьков

https://vk.com/stod69

P.S. Боевой гном (рост 164 см)

раскрыть ветку 1
0
Теперь я знаю, как я себя буду называть. (Рост163)
+6

Ну привет :D

Отчаянно бородат, чучуть татуирован (рукав, хехе). Рост не очень, но банки с верхней полки могу доставать. А еще их открывать, ибо какое-то время посещал кокочалку (да и сегодня взял абонемент), из-за чего у меня скорее мускулистое телосложение.

Щито касается моральных качеств - веселый (периодически с уклоном в чернуху), разносторонне развит, умен, в меру серьезен. А еще я ставлю точки в переписках, ога.

Щито касается увлечений: чтение (вот совершенно вкусы скачут - от Толкина до нейропсихологии и квантовой физики), видеокурсы, игрули (синглы и мультиплеер), сериалы, кокочалка, просто веселый досуг с друзьями. Пью достаточно редко, не курю.

Стучаться сюда :)

vk.com/kellborne

+3

Александр, 29 лет, Санкт-Петербург

Люблю видеоигры, в основном одиночные с интересным сюжетом (хотя до сих пор с нежностью вспоминаю свою первую MMORPG - Lineage II), очень нравится российская визуальная новелла "Бесконечное Лето".

Кино - фантастику, в основном (по "Матрице" фанател в свое время). Комиксы не очень нравятся, но слежу по инерции за кинематографической вселенной Marvel.

Книги - фэнтези, типа Толкина, Сапковского. Стругацких люблю. Да и вообще - читать.

С аниме не особо дружу, хотя есть пара любимых сериалов (Атака Титанов, Тетрадь Смерти), полнометражки же смотрю частенько, Миядзаки там, Синкай.

Музыку слушаю электронную, но так же нравятся какие-нибудь саундтреки, люблю 8-битную музыку (chipsound т.н.).

Летом на велосипеде кататься, хотя это лето вышло отвратительное для этого дела.

Настольные игры - это по мне, "манчкин" обожаю.

Ищу женского внимания, поднадоело одиночество :)

https://vk.com/zaken

вот вам фотка с Бэтменом.

+3

Девушка, 25 лет, Москва. Оч много чем увлекаюсь, вообще обожаю покатушки всякие-лыжи, картинг, ролики, велик. Читаю. Вышиваю крестиком(шучу, на самом деле не люблю шить). Последнее время варюсь в IT, может стану прогером, а может и нет :D
Телега: https://t.me/Annspace

ещё комментарии
+3
Москва, 24 года. О себе рассказывать особо нечего, так как живу по принципу: работа-дом-работа. Хотелось бы найти человека, который разорвёт эту цепочку. Для связи: https://vk.com/id373570728
раскрыть ветку 19
+17

А в итоге получится как-то так.

Простите, не удержался :D

+2

А ты почему одна ? Вполне приятной внешности, го погуляем 16.10 в воскресенье :)

раскрыть ветку 17
0
Если бы не работала, то погуляли бы )
раскрыть ветку 16
+2

Всем привет)

Ксения, 26 лет

Живу в пригороде Екатеринбурга

Люблю котов, мюсли, ночь и пионы))

Работаю, слушаю музыку, читаю, гуляю, смотрю фильмы (в последнее время подсела на сериалы), люблю покушать)

Хочется "простого женского счастья" (это я щас сказала? О_о)

Высокая (177 см)

Пишите в вк: https://vk.com/coca_vanilla

раскрыть ветку 15
0

Пора переезжать в ЕКБ.

раскрыть ветку 3
0

Далеко живёшь?)

раскрыть ветку 2
0
А я 193)
Со мной га каблуках будет норм!))
раскрыть ветку 6
-1

Мне нравятся высокие мужчины)) а сейчас вас вообще в красную книгу можно записывать)

раскрыть ветку 5
0

и правда милая очень!

но мне 24, и, признаться, как-то стесняюсь с Вами знакомиться.

и да, обожаю сериалы, и очень люблю покушать))

раскрыть ветку 2
0

Я не кусаюсь))

раскрыть ветку 1
-2
Красивая, но 2 часа лететь, 18 часов ехать =(
+2

Семён 31 год, Тюмень. Высокий 186 см, норм. телосложения. Пью в компаниях, но редко и не метко, курю только кальян. 

Из увлечений походы с палатками и посиделками у костра, скалолазание, спелео, велосипед и фотография, ну и так всего понемножку.

По жанрам кино нет особых предпочтений просто нравится качественное кино. Из музыки слушаю вообще всё подряд кроме попсы и шансона (на флешке в одной папке ютятся ночь на лысой горе мусоргского и cradle of filth)

Кого найти хочу даже и не знаю, пишите, пообщаемся)

https://vk.com/siman72

+2
Коля, 21 год, холост. Привет! ©

Конечно же, мне хочется верить, что я самый лучший на свете - ... и это так :D

Во мне метр с 90 сантиметрами роста, худой, выгляжу как обычный пикабушник - из толпы выделяюсь знанием всего и вся, а также еще много чего.
На самом деле, довольно скромен, стараюсь всегда объективно смотреть на вещи, какими бы они ужасными не были.
Мне нравятся люди с чувством юмора и в меру инициативные, люблю различное творчество типо музыки, красивых артов, и обязательно космоса.

Ищу всего: отношений, общения. Не против людей из других городов (только при условии, что слова не нужно будет вытаскивать клещами).

Ссылочка: https://vk.com/id15380874
+2

@LifeIsFreedom, обнови ссылку в шапке группы, пожалуйста
Предыдущий набрал 500 комментариев
Пусть это будет капом, после которого создам новый

раскрыть ветку 6
+3

обновила :)

раскрыть ветку 5
+11

..."ла"
...
...
...
...
ты девушка?
всё это время я думал, что ты бро с активной позицией и желанием помочь другим, как у меня(
"Я познакомился в интернете
С большим, небритым мужиком
Пришёл навстречу - там блондинка
Обмана полон этот мир"

раскрыть ветку 4
+2
Девушка, 38, СПб. Люблю читать и смотреть фантастику и все новомодные сериалы )) слушаю драм и транс, изредка посещаю соответствующие мероприятия. По жизни ЗОЖ и ПП, но в разумных пределах.
https://m.vk.com/id7158013
раскрыть ветку 12
+3

хм, а что такое ПП?) проверки проктологом? происходящие проишествия?

раскрыть ветку 4
+4

Пистолет-пулемет.

+3
Правильное питание
раскрыть ветку 2
+1

на System 3.0 идете?

раскрыть ветку 4
+4
Если найду компанию
раскрыть ветку 3
-19

Вы девушкой будете называть себя до 40 лет или слово "женщина" такое страшное?

раскрыть ветку 1
+2
Дк
ещё комментарии
+2
Краснодар, 28, умен и небрит не по годам.
https://vk.com/pikashtany
+2

г. Челябинск/Копейск. 22 года.
Толстый социофоб. Почти всё своё время провожу за играми/просмотром фильмов/прослушиванием музыки/чтением книг. Пытаюсь похудеть. Начал даже гулять каждый день по несколько часов вечером. Достало постоянно быть в одиночестве. Слишком поздно я к этому пришёл, к сожалению... Абсолютно не умею общаться с людьми, не умею нормально формулировать свои мысли. В компаниях чаще всего молчу. Да и при общении один на один, особенно с малознакомыми людьми, тоже теряюсь и просто не знаю, что говорить. Скорее всего это вызвано подсознательным страхом сказать какую-нибудь глупую хрень, но ничего с этим поделать не могу. Пишу как есть, не вижу смысла приукрашивать. Даже не знаю, кого ищу... Возможно, людей с похожими проблемами, чтобы вместе попробовать вылезти из этой ямы и поддерживать друг друга. Такие дела.
Email для связи: ttpdz@yandex.ru  Пишите на почту, скину телеграмм, если что.

+2

Павел, 25 лет, Москва

https://vk.com/koroteevpa

+1
Антон. 22 года. Живу в Москве. Работаю инженером. Люблю проводить свободное время за хорошей книгой или прогулкой. Также неравнодушен к кинематографу и спорту. Вредных привычек не имею. Всегда рад общению, так что пишите в телеграмм: @Woodpic
+1

Доброго дня, дорогие пикабушники.

Давайте знакомиться! мне 29 лет (будет в воскресенье) и я ищу друзей!

я совсем недавно переехала в СПБ и скучаю по простому человеческому общению)

Детей не имею, домашних животных тоже, хотя сейчас задумываюсь о поиске котика друга.

vk.com/katarina174

+1

Новосибирск. Девушка. 21 год. Учусь, работаю, увлекаюсь плаваньем и языками. Мой тг-@bearrogant

раскрыть ветку 1
0
Привет. Может познакомимся? Пиши на почту если что fororigin@mail.ru
+1

Ну-с, рискнем.

Кхм, расскажу очень кратко о себе.

Мне 19 лет. Я изучаю английский, немецкий, итальянский, испанский, китайский и японский. Моя мечта - говорить на всех этих языках на уровне C2. Я очень люблю изучать и познавать новое, быстро учусь. Я ненавижу одиночество и всегда рада новым знакомствам.

Пишу стихи и прозу, я обожаю читать. Мои любимые жанры - мистика и ужасы, кроме них я обожаю мифы, легенды. Смотрю в свободное время очень много не замысловатых фильмов и сериалов. Список огромен, поэтому перечислять я их не буду. Люблю компьютерные игры в жанре слэшер, шутеры от первого лица и т.д. А еще я работаю в фотошопе, но это уже больше выступает как хобби, а не работа.

Так же я занимаюсь рукоделием - делаю поделки из бисера, цветы из капрона и т.д.

Писать сюда:

Вк - anastasi_turan (Добавляться в друзья с пометкой пикабу.)

Инстаграм - dafni_chan

Почта - anastasi.turan@gmail.com

+1
Ж 36 Ульяновск
Телеграмм bukabuka
+1
Москва, 22 года, девушка.Не очень высокая и не очень худая) Увлечения стандартные ( хорошее кино и зарубежная книжная классика), в последнее время увлеклась изучением английского и редкими походами в зал)) Заканчиваю универ и пытаюсь понять, кем стану, когда вырасту) Пишите, может и подружимся) телеграм @nastyarrr
раскрыть ветку 1
0

А вк у Вас есть?)

+1

А я ищу новых знакомых, в перспективе друзей. Поняла, что в последнее время разговариваю с мамой, кошкой и тремя лучшими подругами. А из дома выходить тоже надо. Правда я немного ленивый интроверт, но иногда люблю гулять.

Мне 26 почти. Люблю рукоделия. Разные, сама вышиваю, немного рисую, пинаю своего внутреннего тюленя крафтить, обожаю миниатюру, жаль зрение не позволяет всласть ей заниматься. В последнее время увлекалась викторианской модой. Так что швея, терпеливая к чайнику в шитье, будет тоже хорошим собеседником. Или швей, пол не так важен. В общем, ищу тех, кто увлекается ручным блудом в виде рукоделий, ролевиков, вышивальщиц, фотографов.

Место обитания - Алматы. Но онлайн с любым поболтаю.)

https://vk.com/yaneka_kadabrik

+1

Всем привет! Зовут меня Александр, 26 лет и я из Алтайского края. Люблю читать книги, смотреть сериалы и фильмы. По образованию и сфере деятельности я преподаватель-историк) В подобные посты пишу регулярно, но пока безрезультатно, однако не отчаиваюсь. Для связи ВК https://vk.com/strannick67 и телеграм @strannick67

+1
Москва
https://vk.com/speacenows

Семён, лет этак 25, интроверт, приучивший себя к эстравертности, недотехнарь и, хочется верить, чуток творческая личность. Живу и увлекаюсь кожей и всем что из неё можно сделать.

В остальное время... Музыка. От Грига или блюза до фолк-дэт-метала. Губная гармошка - люблю, чуток умею, практикую =) Концерты и музыкальные фестивали. Бары, но умеренно. Очень люблю стаптывать ноги в незнакомых лесах и горах, приносить оттуда домой всякие камни (минералы!). Книги - без них никуда, даже в горы. Хороший синематограф - от классического кино до современных и не очень сериалов.

К общению открыт, в общении адекватен. Из минусов - иногда слишком много думаю =)

Ищу любого интересного общения - с кем можно сходить поиграть в настолки, с кем можно рвануть на концерт или фестиваль, с кем можно посидеть с гитарами и губными гармошками. Пожалуй, именно такие, с небольшим навыком, но стойким желанием поиграть любительской музыки и интересуют в первую очередь.
Если к интересному кругозору прилагается очаровательная девичья улыбка - что ж, может оно и к обоюдной радости, кто знает?
+1

Ладно, вроде удачно совпало.

Сегодня вышла из больницы, в которой провела месяц, и что-то как-то очень пустенько. Я живу в подмосковном городе Мытищи, девушка, мне 23 года. Рыжая, с веснушками, высокая (178), из увлечений - очень люблю писать разную хуйню, которую никто не читает, играть на пианино, собирать конструкторы и сборные модели, смотреть фильмы (много фильмов). Если хотите, пишите, посмотрим, сойдемся или нет.

https://vk.com/id446366283

раскрыть ветку 9
+2

в вк это слово убило просто))))) ой, ржака)))))))))))

раскрыть ветку 1
0
Ахахаха, огонь.
0

слишком крутА))

0

Привет из медведково :)

раскрыть ветку 2
0

эй, кто сказал медведково?) привет из отрадного!))

или уже поздно:(

0
Оп медведи в треде. Привет
0
Соседке привет)
0
Веснушки!
-1
Веснушки - это любофф :)
+1

Всем привет!
Меня зовут Андрей, мне чуть больше 20, я их Тулы.
Хотел бы найти девушку для общения, прогулок и... что еще можно с девушкой делать?
Почта: plgddoc@Gmail.com
Телеграмм: @ugarovas

раскрыть ветку 13
+9
что еще можно с девушкой делать?

у меня аж язык зачесался...

раскрыть ветку 11
+13
Гусары, молчать! (C) (R) TM
раскрыть ветку 1
0

Ну так приедь к парню и покажи/расскажи)

0
Посмотрел набор сообществ: лига знакомств, уголок извращений, герои 3и. Прям интерес просыпается))
раскрыть ветку 6
-1

действия хочет?)

0
Девушку можно мотивировать борщи варить и многое другое:)))
+1

ищу никого

раскрыть ветку 1
+1
Потому что жизнь - тлен
+1
Вот я так ждала этот пост... Пришлось свой пост пилить. Чуть-чуть не дождалась))
раскрыть ветку 2
0

Пост не открыыввается почему-то

0

Да я уж заметил, как его ждали)
Только свой коммент написал, а тут их уже штук шесть)

+1

Добрый вечер. Мне 28 и я Витя.

Геолокация Подольск/Мск

Рандомный факт #1 Однажды, я учил корейского нелегала, скрывающегося в корейской-же пресвиторианской церкви, английскому языку, он там был по типу раба. Теперь он свободен и фрилансит переводами. :3

Я интроверт, странный, курю, некоторые даже думают что я умный.

Живу один, люблю музыку, эклеры, и ворон.

Рандомный факт #2 Однажды, я заслушался звуком сваезабиваечной машины и меня чуть не сбил автобус. :3

Ищу девушку для доверительных и эмоционально глубоких отношений. Не со всеми выходит так общаться, не знаю от чего это зависит. Подходящего человека неминуемо приючу в заботе и теплых обнимашках.

Рандомный факт #3 Однажды, когда мне было 6, я собрал толпу детей по 4-6 лет и увез зайцем на электричке купацца на озеро за 21 км. от города. Обратно привез всех, но ближе к полуночи. :3

Люблю искренних людей. Без скрытых мотивов, но малость скрытных в принципе.

vk.com/3456500

раскрыть ветку 4
+1

Мне 28 и я Витя

лол, звучит как вступительная фраза на встрече анонимных Вить

0
Ворон или воронов?
раскрыть ветку 2
0

Ворон как род. :3

раскрыть ветку 1
+1
Вадим, 34 года, Москва, 182 рост, ищу одну единственную.
раскрыть ветку 3
0

Вадим, оставь свои контактные данные

раскрыть ветку 2
0
на почту не заходишь?
-1
antiknakomsomolskoi@gmail.com
+1

Миша, 27, Москва.

https://vk.com/thesimonsays

раскрыть ветку 2
0

А ещё он ходит в спорт зал "Селфи", простите, не удержался, тоже туда хожу)

раскрыть ветку 1
0

Уже два года не хожу туда)

+1
Привет.
Кирилл, 26 зим, 185см/76кг давят на землю. Я тут вроде не на собеседовании, а значит нет смысла врать о своей охуенности. Люблю психологию, честных людей, вредную еду, аниме и сериалы. Хожу на работу, в спортзал и домой. Для связи: vk.com/kiharo
раскрыть ветку 3
+4
Ты не знаешь Тайлера Дёрдена?
раскрыть ветку 1
+3
Знаю конечно, это же для него прототипом является мой лучший друг - Тимоха Тёртый.
+1

Один из самых честных и привлекательных постов.

Круто, лови плюс.

+1

Татьяна, 20 лет , Москва

Увлекаюсь фотографией , хотя и редко приходит вдохновение. Много всего еще можно рассказать , но лучше уж лично .

Было бы безумно классно найти человека , с которым классно  , интересно  и юморно можно  проводить свободное время. А также обсуждать книги , фильмы, сериалы , да и остальную жизнь .

https://vk.com/tatrous

+1
Москва, 25. Пару дней назад окончательно стал сильным и независимым. Слушаю хорошую музыку, достаточно эрудирован, могу в юмор. Ищу котоламповую девушку или простого общения. https://t.me/mini_ninja или https://vk.com/aliceinwhiskeyland
раскрыть ветку 2
0
Ванную, что недолго быть независимым
раскрыть ветку 1
0

Мне стоит начать опасаться чего-то?)