Пост для стесняшищ и стесняшеров - знакомства в комментариях (парни) №4

Всем привет! В комментариях к прошлому посту были жалобы на то, что быть стесняшками - это не мужественно, так что я помог, как мог, дорогие стеснёры и стеснари. Как вы уже догадались, это пост для знакомств в комментариях для парней. Молодые люди пишут в комментариях кто они, в чем их фишка, чего они ищут, и где именно. По желанию прикрепляют свою фотографию, оставляют контакты и ждут вала сообщений от разгоряченных женщин.


Просьба модераторам обновить ссылки в описании сообщества. Просьба ко всем обойтись без флуда, и относиться с уважением к себе (а следовательно, и к другим). Следующий пост для джентельменов выйдет через месяц, для дам - по графику, 15 июня. Всем секса, котиков и рок-н-ролла.

Пост для стесняшищ и стесняшеров - знакомства в комментариях (парни) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Лето, Любовь

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Яна, 25 лет. Живу,работаю в СПб. Ищу мужчину до 32 лет, умного, образованного, без детей от бывших спутниц, с приятной внешностью, стабильным заработком. В своем посте для ЛЗ я не оставила четких предпочтений, исправляюсь) обо мне есть пост и фото там же.
раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Яна! Это пост для молодых людей.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не все мы знаем про Яну ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что ты имел ввиду возраст. Вроде старикам тут не место.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно удалить комментарий мой, пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

He надо удалять 🎊

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха,не заметила скобки) прочла "стесняшищ" в женском роде)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умный это как?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это образованный, начитанный, открытый новому
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим парень по образованию музыкат, прочитал +100500 книг, не может собрать мебель , починить розетку - он умный или глупый. Или, парень закончил пту, работает электриком, содержит хозяйство на 100% самостоятельно, книги читал в школе - он умный или глупый.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оба умные)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Второй мой персонаж неначитан, не имеет высшего образования, какой же он умный?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будто перки персу собираете.

Тут половина полуросликов с нулевой харизмой и со штрафом к интеллекту:)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Электрик не самая простая профессия, на неё надо учиться, грузчиком проще быть. Для содержания хозяйства нужны знания и желание эти знания получить и научиться. Вы упрощаете, я написала образованный.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали начитанный

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть различие между человеком который прочитал пару книг классики и два десятка книг донцовой
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пару? =)

боюсь, что разницы не будет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть. Тогда вам следует обозначать, требуемый для кандида, определнный список литературы и профессий, а не писать столь размыто.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное что мне следует сделать-закончить эту дискуссию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я читаю очень много постов на пикабу, то сойду ли я за начитанного?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в мужчинах у которых есть дети?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А где про плохо написано? Конкретно для меня это не подходит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку