Пост - опровержение

Ехал сегодня на работу и прочитал пост об отморозках, которые женщину в шею пырнули. https://pikabu.ru/story/vyirodki_5573277 Так как я живу в этом славном городке и волей случая работаю на скорой, решил по приходу на работу выяснить об этом случае побольше. Ну так вот, наша любимая МИСС03 по запросам с первого декабря ничего не дала, опросив старших врачей (они как раз на пересменке были) выяснилось, что они об этом ничего не знают. Поход к оператору, которая эти случаи куда надо передает, результатов не дал. С первого декабря этого года ножевых ранений у женщин вообще небыло! Были побои мужем, дома, но таких нет. На этом все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы опять же таки документальные подтверждения к написанному какие-то.

А то с тем же успехом можно и этот пост считать фейком ради плюсиков, даже если и тот пост кажется сомнительынм.

раскрыть ветку (69)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Какие подтверждения вам надо? Доступ к серверу? Нет.
раскрыть ветку (68)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сфотографируй всех женщин города и выложи здесь

раскрыть ветку (42)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нужно видео

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нужно видео HD со звуком

раскрыть ветку (40)
76
Автор поста оценил этот комментарий

не HD красит видео, а актриссы и их игра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что я люблю пикабу, так это за талант срулить за пару комментариев с основной темы в совершенно самостоятельные дерби. Зачастую увлекательнее самого поста )

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Помнится как в треде про детский утренник обсуждали мастерство минета.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не соблаговолите ли дать ссылочку на пост? Уж больно интересно про детские утренники почитать

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не раз такое было. Те посты я уже не найду, да и лень. А для общего образования вот тебе ссылочка https://pikabu.ru/story/vot_kakoy_dolzhen_byit_mnt_1430629

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

амбре) не помню за что ее с пикабу выжали

3
Автор поста оценил этот комментарий

я за вами буду

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё помниться про инвалида с протезом руки. Тогда некоторых пикабушников интересовал вопрос, можно ли ей дрочить? Потом ещё в новостях писали мол пикабушников интересует дрочка.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А через сколько комментов дошли до Гитлера?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что-то поздновато в этот раз

1
Автор поста оценил этот комментарий
срулить за пару комментариев с основной темы

Кстати, а где же Гитлер?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
@modеrаtоr, тут оффтоп!
8
Автор поста оценил этот комментарий

"День студента" искать на определенных сайтах с понимающей целевой аудиторией.


Это были времена ИК-портов, мы знакомились с контентом как могли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, ретроград!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А для тех кто любит актёров,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ой, есть, ой. Вот это да!
Ой, Саша, ты- ювелир.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тьфу на тебя! Как вспомнил-чуть не стошнило. Лови жёсткую ответку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Hey Boy

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Hey Girl

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Here we go
2
Автор поста оценил этот комментарий
Super star DJ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Superstar DJ's
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

понятное дело, что каких-то особых пруфоф не получить на то, чего не было, но, к примеру, пару фоток с места работы. Ты же на скорой работаешь - униформа+машина+какое-нибудь приметное место в городе на одной фотке имхо вполне убедительный пруф. Понятное дело, что на скорой особо не покатаешься, только на вызов и обратно, но все же, думаю, варианты есть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так как я живу в этом славном городке и волей случая работаю на скорой, решил по приходу на работу выяснить об этом случае побольше.

Разве у работников скорой нет никаких документов о том где и кем они работают? Ну, можно в пэинте замазать ФИО, фотку другие личные данные, но при этом оставить место работы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю) трудовая в офисе должна пылиться, права (у водителя скорой) ничего толком не доказывают, а что еще должно быть у сотрудника скорой я не представляю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовых, кагбэ, два, и нигде не сказано, что ТС именно водитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

трудовых договоров два, кстати да, его тоже можно (я вспомнил про книгу), а про то, что тс водитель, я не утверждаю, лишь говорю о том, что ЕСЛИ он водитель, то может оказаться, что каких либо иных доказательств и нет.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что мимо не прошел. Я в под той лажей, написанной туповатым недоразвитым арганизмлм, оставил пару коментов о том что не доверяю историям о парных маньяках и немотивированной агрессии, но Пикабу как силу так и тупость народа показывает без прекрас. Чувак отхватил легких плюсов от не самой критически настроенной части аудитории а я минусов :-) от тех, кто и после подсказки белых ниток из швов "события" не разглядел. Обидно что такие уроды как тот автор своими постами рушат репутацию нормальных городов. Сразу уйма диванных мстителей с мачете набежало и мамкиных детективов.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а пост то уже минусится)

и да, можно меня поздравить с первым поставленным минусом :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасы — это что-то чистоэ, светлоэ, народноэ?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему не доверяешь историям о парных маньяках? Почему считаешь агрессию, описанную в том посте, немотивированной? Мотивация у каждого своя и парные маняки - не новое явление в криминалистике.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В порядке ликбеза, не расскажете ли о парных маньяках чего-нибудь? Я просто в своей практике и практике коллег за 17 лет не встречал и ничего не читал из профессионального на эту тему. Работа в паре уже подразумевает осознанность и согласованность действий, притупляет чувства личностного превосходства, либидо и т.п. Бывают преступные группы. Многие из них в плане жестокости не сильно отстают от профильных маньяков, но всегда мотивированны не самим фактом жестокости к жертве а чем-то более материальным.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Академовские маньяки, например:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5...


Днепропетровские маньяки (там их три, правда).

В Америке было много примеров. Уже не могу вспомнить по именам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не смущает что им вменили кроме прочего создание экстремистского сообщества и грабежи. Как бы их не называли в вики, маньяками они не являются. Просто жестокие преступники не ставящие ни во что жизнь человека. Я еще почитаю про них что найду в нормальных источниках, тогда смогу точнее разобраться. В вашем источнике мало информации для выводов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не смущает. Ряховский жертв грабил. Оноприенко жертв грабил. Они тоже просто жестокие преступники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока удалось отсмотреть только СМИшные материалы. Предварительно они не маньяки а отмороженные разбойники. Они убивали за сотку из кармана, а не ради самого убийства. Это две большие разницы. В любом случае в фейке девушку просто так типа пырнули ножом в шею, не обобрали, не изнасиловали то есть походя немотивированно покусились на её жизнь. Такое поведение характерно только для маньяков. Буду посмотреть по остальным предложенным вами случаям, но пока неверие в парных маньяков только подтверждается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты мне и выложи свои подтверждения!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале подтверждение, что ты работаешь на скорой в этом городе.

Например фотография где ты держишь бумашку с надписью привет пикабу, в форме врача скорой, находясь рядом со зданием по которому можно будет понять, что за город.

Но это как вариант

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лан, завтра сфоткаюсь у памятника Шилину, только я админ и формы у меня нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на фоне памятника Николаю второму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там слишком мокро вокруг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну форма действительно не нужна, прошлый пост вроде доказывает, что ты работаешь в скорой. Сомнительно что ты готовился 170 дней.

Хотя... Да блин с этим пикабу, уже всех начинаешь подозревать=(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ослабляешь бдительность, враги они везде знаешь ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра получим фотошоп, ведь это очень долго, сфоткаться у здания. Сидеть и писать на пикабу время есть, а фоткаться нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у какого-нибудь фотографа будет шанс на свои плюсцы за разоблачение фотошопа.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот пост заминусовал.
Но тот пост был выложен в группу Фейки, что изначально подразумевает недостоверность написанного.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Фейки его отправил модератор. Изначально "история" претендовала на достоверность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку