21

Пост - болталка #4

Всем обитателям ЛЗ привет! Если вам хочется пофлудить на разрешенные законом темы, то это можно сделать в комментариях к этому посту. Знакомиться для дружбы, любви, секса и совместного поедания оладушек там категорически запрещается, за это бан, всеобщее осуждение, возможно год или два в колонии-поселении, так что аккуратнее.

Пользуясь случаем хочу рассказать, что у Лиги Знакомств есть телеграм-чат, в который люди просто кидают анкеты. Никакого флуда, политики, котиков и приколов с одноклассников - только анкетки, ищи людей из своего города и бегите вместе в светлое будущее. Те, кто до сих пор не поставил телеграм - у вас есть отличный повод это сделать (конечно после того, как накупите долларов по 30р).
Есть ли у меня ссылка на чат? Лучше! У меня есть ссылка на пост со ссылкой на чат:
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Всем пока!

Пост - болталка #4 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Кабачок

Найдены дубликаты

382 комментария

по актуальности
+6

У кого-то бывало ещё такое, что живешь себе спокойно, ходишь на работу, вечерами проводишь время в интернете, за игрой или просмотром фильма, а потом раз, и что-то в голове переклинило? Начинаешь вдруг понимать, что куда-то ведёшь свою жизнь не туда, начинаешь исправлять ошибки и вместо того, чтобы просто ставить цели, откладывая всё на потом, наконец-то действуешь.. Я понятия не имею, что происходит, но у меня такое уже больше месяца и это при том, что по своей природе человек я довольно ленивый. Взялся за правильное питание, стал тратить большую часть свободного времени на саморазвитие, попросил бывшую, с которой много времени провёл вместе, объяснить мне, почему она от меня ушла, дабы понять, где я ещё плох. Также извинился перед другой бывшей, от которой ушёл, начав просто игнорировать. Словно кто-то невидимой дубиной вправил мозги и сказал: «придурок, тебе почти 26, а ты всё только мечтаешь!».

раскрыть ветку 11
0

Не прошло еще?)

раскрыть ветку 5
+1

Удивительно, но нет) Мысли «что я вообще делаю?» хоть уже и не преследуют, но желание развиваться никуда не делось, да и стараюсь не давать себе слабину)

раскрыть ветку 4
0
Взрослеите)
0

бывает, причем по несколько раз в год, а потом снова лень и все.

0

Видать скучно стало, надоело то чем занимался. Начал осознавать/осмысливать все что творится вокруг. Бывало.

0

Бывало. Потом проходило, но все равно что-то менялось в отношении к жизни.

раскрыть ветку 1
0
Вот да, и у меня так же. Какой-то след, опыт да останется от таких порывов
+5

В тегах "Кабачок")

Истории про кабачки будут?)

раскрыть ветку 2
+5

Пока что это беспощадный кликбейт(

раскрыть ветку 1
+2

жаль... а так хотелось))

+3
Корректно ли мотивировать какие либо свои действия и предложения приближением/отсрочеванием тепловой смерти вселенной?
раскрыть ветку 47
+2

Некорректно. Мы лишь преобразуем/расходуем крупицы энергии от звёзд, которая образуется вне зависимости от наших действий и необратимое "выгорание" которых, няп, является одной из основных причин тепловой смерти. Так что наши действия или бездействие никак не влияют на время наступления тепловой смерти.

раскрыть ветку 3
0

Я вот слышал такую вещь, что среднестатистический показатель 1см^3 выделяемой энергии человеческого тела(в виде излучения в разных спектрах) больше чем тот же показатель у нашего Солнца. Да и никто не отменяет деятельность человеков в виде АЭС и прочих с помощью которых мы немножечко ускоряем процесс энтропии. Так что тут ситуация неоднозначная, общий объем звезд больше, но у нас больше эффективность. Следственно, вперед колонизировать другие миры и приближать "тепловую смерть" вселенной!

раскрыть ветку 2
+2

«– Валяться нужно, – с глубокой убежденностью отвечал Горбовский. – Это философски необходимо. Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: «Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!».

А. и Б. Стругацкие "Полдень, XXII век"

раскрыть ветку 7
+3

какие у них все-таки персонажи яркие, а? вот всегда это восхищало.

раскрыть ветку 1
0

Это не дает ответа о корректности использования формулировок и отмазок)

раскрыть ветку 4
0

Второй закон термодинамики никто не отменял. Как ни пытайся наводить порядок, своими действиями ты где-то косвенно или прямо порождаешь и хаос)

раскрыть ветку 3
+2
Так вопрос в том числе и о неверном применении этой отмазки про термодинамику и тепловую смерть вселенной)
раскрыть ветку 2
0
Скорее уж отсутствие действий, так как предложения бессмысленны вследствие - все ведь всё равно пойдет прахом.
раскрыть ветку 30
+1

Ну прахом оно пойдет слишком нескоро, а отсутсвие действия -- тоже действие)

раскрыть ветку 29
+1

Однако, здравствуйте

раскрыть ветку 1
+1

Михаил? Давно не видно тебя.

+1

40 минут... и тишина и никого, как на картинке) прелесно)

раскрыть ветку 29
+15

Трудно общаться в интернете с незнакомыми людьми в сообществе, смысл которого знакомства, имея запрет на знакомства, и при этом даже не зная что написать.

Пост такой мотивирующий, подталкивающий написать, прям как мама, стоящая за спиной и спрашивающая "А что это ты свернул все вкладки?"

раскрыть ветку 26
0
Кгхем, простите, а где вы увидели "запрет на знакомства"?!
Тут можно знакомиться. Всего лишь расстреляют потом
0

ну в прошлом таком посте люди же общались

раскрыть ветку 24
+1

Какая прелесь

+1

так погода не летная, вот писем и нет.

0

Ну что тут у вас?

0
@shaggybear, кто-то что-то там говорил про Атомный лес и разгребание дел..) я-таки всё помню!
раскрыть ветку 5
0

А твой пост снесён, что ли? Отмечено 3 поста, а в профиле видно 2 и не могу найти наш диалог - хотел увидеть, когда оно было.
Или мы не под твоим постом общались?

0

Ого, а ведь точно! А у меня за это время навалилось ещё больше экшна и дел =) Я за это время успел проболеть, уволиться с работы, активизироваться в личном творчестве, почти вписаться на летний фест под НиНо... А вот линогравюру пока не освоил, как хотел. И сказку вторую не дописал.
Но это всё лишь повод чаще от дел отвлекаться, чтоб не съехать крышей =)
Так что я где-то во второй половине февраля вернусь в город и - Атомный лес! А ещё я приготовлю пиццу с кокосом и халвой под это дело.

раскрыть ветку 3
0
Ого, какая насыщенная однако жизнь! Поздравляю и по-доброму завидую:) уверена, всё, что ни делается, всё к лучшему)

Пицца с кокосом и халвой...а ты шаришь!

давно оно было, дружище) пост снесён, нет в нём проку)
раскрыть ветку 2
0
Ребятки,а есть чатик Юфо или ростовской области?
можно ли удалить пост из лз( вот прям ниодна девушка не написала) и новый сделать?
спасибо.
раскрыть ветку 1
0

по удалению поста - можешь оттуда вызвать модератора и попросить его.

0

@Neise3 Снова превысили предел ветки комментов:)

Да я тоже хочу, но не получается. У меня работа такая, что или работаешь и объем все время возрастает или притормаживаешь и тогда можно забыть о заработке. Я все думаю заработать прилично, что то замутить с небольшим доходом и отойти от дел, но в последние три года как то все время не срабатывает, что то происходит и каждый год приходится начинать сначала. Короче, ерунда какая то:))

раскрыть ветку 45
0
Ну ведьмедев же сказал,что денег нет, но вы держитесь))))) Для бизнеса ближайшие 5-6 лет будут оооочень тяжёлые ( привет 90-е!). Раз работаешь на себя, то готовь "жировой запас", если хочешь немного отдохнуть. Я понимаю, что тяжело менять устоявшиеся привычки и образ жизни, НО .... определись, чего ты хочешь. От этого и пляши)))) Жизнь штука интересная !))))
раскрыть ветку 44
0

А то я не знаю, что интересная:))

Но как всегда, я неэффективный менеджер:))

И очень сильно устал, а отдохнуть как следует не понимаю как.. нет вариантов свалить на 2 мес, работа встанет:)

раскрыть ветку 43
0

@Neise3

Там больше не даёт отвечать..

По поводу личной свободы:

Круто. Только когда я уезжаю на рыбалку хотя бы на один день, моя делает глаза как котик из шрека. И как с этим быть?:))

раскрыть ветку 49
0
Погладить её, нежно-нежно обнять и поцеловать)))) Она прекрасно всё понимает(надеюсь), что надо отдохнуть, развеяться. Просто она скучать будет. Она ведь тоже как-то отдыхает?
раскрыть ветку 48
0

Не-а. Без меня не отдыхает. Как цыплёнок- все время к мамке жмётся:))

раскрыть ветку 47
0
Но... я так хотела "совместного поедания оладушек"
0

Товарищи, кто знает неплохие гайды по строительству в The Sims 3 (хотя думаю 4 тоже пойдет)? Интересуют именно общие принципы строительства и оформления различных общественных участков, вроде баров/клубов/общепита/карьерных зданий/магазинов и всего такого.

0

А мне вот интересно мнение женской половины: допустим, у вас есть типа ухажёр, то есть вы точно видите, что ему нравитесь, он явно показывает это всем своим видом, время от времени вы куда то ходите, он дарит подарки, внимателен, неплох собой и все такое. Но... он никак не пытается стать ближе. Ни одного намёка, ни одного похотливого взгляда, не пытается взять за ручку, на пытается приобнять или поцеловать. Ну то есть вообще ничего такого.

Так вот вопрос: как быстро вы его пошлёте? А может начнёте сами его к чему то склонять? Если да, то тоже, как быстро?

раскрыть ветку 88
0

а такое бывает вообще?

раскрыть ветку 23
-1

Не знаю... допустим, навскидку я вижу пару причин такого явления:

1. Его все устраивает

2. Очень нерешительный

раскрыть ветку 22
0
1.Нет явной декарации намерений - нет ухажера.
2. Нерешительностью и тормозами выстлпна дорога во френдзону
3. Кому там что кажется - проблема того кто редко крестится. См. П.1.
4. А он мне нужен в роли партнера? См. П.1,2
5. Зачем посылать? Сам пропадет со временем.

выбирай какой ответ тебе больше нравится
раскрыть ветку 7
-2

Следует ли считать, что определённый процент женщин не станут ничего предпринимать и будут просто ждать? А если парень нравится, тоже будут ждать?

раскрыть ветку 6
-1
Сначала диалог, а по итогу оного уже решать, что делать
раскрыть ветку 55
-1

Какого рода диалог? Какие вопросы?

раскрыть ветку 54