Посоветуйте книгу

Приветствую Вас, пикабушники! Хочется почитать книгу наподобие " будь моей мамой", "никто не услышит мой плачь", "похороните меня за плинтусом". Пожалуйста, посоветуйте!

Книжная лига

22.1K постов78.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рубен Давид Гонсалес Гальего. Белым по черному. Понравится тем кому понравилось "Похороните меня за плинтусом", с моей точки зрения очень близкие книги.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже прочитано!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 «Цветы для Элджернона» Дэниел Киз, напишу это на всякий случай но подозреваю что это тогда прочитано тоже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прАвы, и "цветы" и " Билли миллиган" прочитаны. Но радует то,что вы поняли мои интересы. Спасибо!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений Бенилов "Человек который хотел понять всё" - произведение на которое я наткнулся случайно, но в череде современных книг довольно необычное. Евгений Клюев "Между двух стульев", весьма своеобразная книга, тематика там скорее весёлая, сама книга тоже малоизвестна, но обе эти книги  хочется перечитывать. Возможно, если больше пока почитать нечего, стоит попробовать, они свободно распространяются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку