-9

Посоветуйте книгу

Приветствую Вас, пикабушники! Хочется почитать книгу наподобие " будь моей мамой", "никто не услышит мой плачь", "похороните меня за плинтусом". Пожалуйста, посоветуйте!

Дубликаты не найдены

+3
Рекомендую "Шуба в трусах", "Картофельный изгой" и "Плачь из духовки"
раскрыть ветку 2
+3

Еще можно вот эти почитать, "Сумасшедшие ягодицы", "Как нагадить в лесу", "Невероятные маленькие евреи".

раскрыть ветку 1
+3

"Клофелиновые небеса", "Ириска в ухе тигра", "Мой друг-патологоанатом" и "Жри поп-корн, пока мать в трамвае". Но в первую очередь "Русский язык-8 класс".

+1

Рубен Давид Гонсалес Гальего. Белым по черному. Понравится тем кому понравилось "Похороните меня за плинтусом", с моей точки зрения очень близкие книги.

раскрыть ветку 5
0
Спасибо, уже прочитано!
раскрыть ветку 4
+2

«Цветы для Элджернона» Дэниел Киз, напишу это на всякий случай но подозреваю что это тогда прочитано тоже.

раскрыть ветку 3
+1
Кэти Глас- Будь моей мамой. Нереальная книга
раскрыть ветку 1
0
И я в восторге от нее. В тяжелом, но восторге
+1
Рекомендую Бернара Вербера- всю "Империю Ангелов",трилогию Муравьи,да и все остальное тоже! Крайне интересно,познавательно и остроумно!
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю!
+1

Семь бубырей в одной фуфайке. Подводная лодка в степях Украины. Старьё - но всегда интересно!!!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Пелевин "Жизнь насекомых".

0
Советую тебе отстать от хороших людей
-1

Токарева "Террор любовью"

раскрыть ветку 3
-1

Я надеюсь вы шутите? Это вообще литературой нельзя назвать.

Моя тётя её купила на вокзале, в долгую дорогу. И я, в каком-то информационном голоде, с мыслями "а может я на самом деле любитель бульварных романов, и сама об этом не знаю?", начала её читать.

И до сих пор вспоминаю эти обороты, вроде "грибной суп из сушеных грибов", или болезненное воспоминание автора о похоронах Сталина, или как она топила крыс. Боже! В каждом рассказе об этом! Ей вообще нечего сказать, если по-честному. Только сама Токарева об этом не знает.

раскрыть ветку 2
0

А я сама не любительница Токаревой.Просто ответила автору поста.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: