Последняя попытка найти своего человека в ЛЗ

Предыдущие мои посты увенчались кратковременным успехом, но, к сожалению, своего человека я тут так и не нашла. Этот пост будет моей последней попыткой найти кого-то себе в други верные.

Обо мне: Настя, 20 лет, город Тверь.
Я амбиверт: во мне сочетается и тихий тюленчик, который носу из своего паучьего угла не высовывает, и активная белка, которой нужно общение, прогулки, движ, настолки и актив. Как ни странно, сочетается оно гармонично: могу и к сериальчикам с чаем, и на концерт Рамов в другой город с превеликим удовольствием.

В плане увлечений и хобби: фэнтези, фантастика, мистика, приключения, история, психология, наука и так далее, как в книгах, так и в кинемотографе. Понимаю диагнозы доктора Хауса, шутки Шерлока, закидоны Доктора, умею успокоить Шелдона... Помимо сериальчиков смотрю анимы, стримы и переозвучки. Шарю в Средиземье (перечитать пока лапки не доходят), люблю Алагейзию, но живу в гибриде дивного нового мира и 1.9.8.4.

Из музыки роцк и метал, да погромче. Умею отличать бас-гитару от электронки, могу сыграть на шестой струне басы из "Эй, брат-любер", отличаю гроу от скрима, но петь так и не научилась, каюсь) голоса нет.

Изредка поигрываю, но мне просто жизненно необходим кто-то, кто будет напоминать о том, что дядя Геральт ждать не будет и замочи ты блин этого моба уже. В планах начать таки постигать скайрим, но без пинка, боюсь, это надолго затянется.

Могу умею практикую в кулинарии, но рыбы от меня никто не дождётся, если не хочет потом наблюдать анафилактический шок...

Немного меня:

Последняя попытка найти своего человека в ЛЗ Знакомства, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Любовь, Тверь, Длиннопост

Кого я ищу: парня от 21 до 26 лет, из Твери или близ лежащих городов. Было бы круто, если бы разделяю мои увлечения, лояльно относился к моей излишней сентиментальности при чтении или просмотре кино и периодам гиперактивности)

Для связи телега: Raccoon5139
Вк: https://vk.com/id345420226

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя попытка найти своего человека

Откуда столько фатализма?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не так далеко от Твери, каких то 180 км. Вроде вкусы по музыке совпадают. Да и прочее тоже в тему, но что-то по возрасту пролет...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело просто)
Переключусь на реальный мир и свой обычный круг общения. Так сказать в режим "пофиг, пляшем"
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Енотина, не отчаивайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Енотина не умеет отчаиваться)

Автор поста оценил этот комментарий
Точнее оптимизма)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты дерзкий в последние дни
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё раз хочет показать тебе свою шаурму. 😡 Поэтому такой дерзкий.
Автор поста оценил этот комментарий
Разхорохорился, заерепенился и выкобенивается тут?
Ты это имела в виду?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку! Так это ты так флиртуешь?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Флирт и я вещи несовместимые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я заметила
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая внимательная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, расчетливым, по-другому никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты платье свадебное уже выбрала, сколько оплачивать?
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, она говорит - последняя попытка( и все, больше не будет).
Здесь , имеем в виду оптимизм, мой комментарий значит - это не последняя попытка, будет овердофига, но результат увенчается успехом.
Да, я не употребляю психотропные в-ва, ты уже спрашивала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку